Проекты мелитопольской власти совпали с приоритетами обладминистрации

Переглядів: 717

21 лютого 2011 15:51

Проекты мелитопольской власти совпали с приоритетами обладминистрации фото
Выделено 10 приоритетных направлений, среди которых оптимизация деятельности органов местной власти, сертификация системы управления; продовольственная и энергетическая безопасность региона; стабильная работа реального сектора экономики; развитие малого и среднего бизнеса, создание рабочих мест; привлечение инвестиций; взаимодействие с общественностью; забота об экологии, историко-культурном, курортном и туристическом развитии региона; забота о детях, молодежи, инвалидах и стариках; патриотическое воспитание, шефская помощь армии и флоту.

Три мелитопольских проекта, по словам вице-мэра Мелитополя Валерия Говоркова, заинтересовали областную власть. Это строительство индустриального парка на землях Новенского сельсовета (Мелитопольский район). Участвовать в нем предложено китайским и итальянским инвесторам. Развитию малого и среднего бизнеса должны способствовать создание бизнес-инкубаторов и проведение в Мелитополе международного Агрофорума.

- Для легализации мелких машиностроительных фирм - а это и есть цель создания бизнес-инкубаторов - город получит около 10 тысяч гривен, - добавил В. Говорков. - Средства предоставят на проведение тренингов, на которых предпринимателям расскажут, как правильно организовать свой бизнес, без потерь войти в правовое поле. Поддержка областной власти Агрофорума позволит пригласить в Мелитополь чиновников и инвесторов более высокого ранга и презентовать им производственный потенциал города.

Окончательный документ будет вынесен на сессию областного совета 24 февраля.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
21 лютого 2011 г. (16:03)
...а подсрачники к вхождение в бизнес мелких мелитопольских фирм абсолютно бесплатные...Пускай в меня камнем бросят,если брешу.
фермер
21 лютого 2011 г. (16:06)
А как это -"входя в правовое поле без потерь"???Растолкуйте мне неграмотному-а шо бывает и с потерями?В чем?В деньгах или в личном составе?И кто эти потери организует? =-O
Artemhot
21 лютого 2011 г. (17:17)
"Проекты мелитопольской власти совпали с приоритетами обладминистрации" - пи-ц, немогу сдержать слезы умиления. Хочется сопосавить каждое направление с реальными действиями местной власти, но боюсь заплюю монитор до неотмываемости...
Artemhot
21 лютого 2011 г. (20:13)
Не удержался. "Для легализации мелких машиностроительных фирм - а это и есть цель создания бизнес-инкубаторов - город получит около 10 тысяч гривен" НЕ ВЕДИТЕСЬ. Та в свое время Гитлер покончил с наркоманией. Кто не вкурсе - краткий ликбез: ЭТАП 1 ПРЯНИК: безплатные наркотики, мед. обслуживание идр. поддержка тем, кто стал на учет; ЭТАП 2 ОЖИДАНИЕ: поверили не все и не сразу, поэтому халява продолжалась, пока острое желание шары не победило осторожность у самых недоверчивых; ЭТАП 3 КНУТ: собственно и конечная цель всей суеты - при наличии всех данных быстро всех собрали и отправили на лечение... в конц. лагерь ВОПРОС НАРКОМАНИИ РЕШЕН. (Это я о поддержке монополистами мелких подпольных цеховиков) :-)
1
21 лютого 2011 г. (21:04)
"Общественные слушания, приоритетные направления" - хоть бы народ уже не смешили, елы-палы, сидят потеют :-)
Дятел с парка
22 лютого 2011 г. (08:04)
Я не знаю что там совпало у Говоркова наконец то с его инкубаторами, но вот выступал нардеп Пеклушенко и сказал, что Петров пользуется афииииииигенным доверием у президента и будет на своем посту пока будет Янукович. Вывод - хрен нам бабки от области на всякие программы.
удивляюсь
22 лютого 2011 г. (08:08)
Партия рыгионов все больше напоминает КПСС в годы Брежнева,да и сам Витек все больше похож на Леонида Ильча....чудит уже так же.
кот дятлу
22 лютого 2011 г. (08:10)
Не сцы -Юра Енакиевский проспонсирует все начинания в Мелитополе,потому как это его вотчина,как и Бердянск.
Дятел с парка
22 лютого 2011 г. (09:18)
А кто такой Юра Енакиевский? я в ихней структуре не очень разбираюсь
Горожанин
22 лютого 2011 г. (10:03)
Смотрящий за нашим краем, сокамерник Януковича по малолетке, хозяин Одесского рынка на 7 км.!!!
Аноним
22 лютого 2011 г. (16:32)
Мелитополь должен быть ОБРАЗЦОВЫМ!!! Все должно быть по образу и подобию! На площади красиво и музыкально,как на прогулке в местах не столь отдаленных! Базары под контролем у Администрации как на .... Все для исправления тех кто нарушил режим. Теперь на будущее еще и инкубаторы планируют!!! Не жизнь а сказка! Только простым смертным ох как аукниться.

Схожі новини: