В Мелитополе освящен храм Св. Кирилла и Мефодия

Переглядів: 1768

21 лютого 2011 14:25

В Мелитополе освящен храм Св. Кирилла и Мефодия фото
На торжества прибыл архиепископ Запорожский и Мелитопольский владыка Григорий. Обращаясь к многочисленным прихожанам храма владыка отметил важность открытия и освящения нового храма. По его словам, нет ни московского ни киевского Бога, он - един. Поэтому не следует разделять то, что не делится.

Как рассказал настоятель храма св. Кирилла и Мефодия УПЦ КП священник Валерий (Колесник), в отреставрированном здании установлены новые иконостас и вся церковная атрибутика. Иконостас привлекает свое внимание красотой и тонкостью отделки. Изготовлен он из липы харьковскими мастерами. Списки икон сделаны по православным канонам. Одухотворенностью и внутренним светом выделяются лики святых Кирилла и Мефодия, во имя которых построен и назван этот храм. В центре помещения - отделанные мрамором четыре колонны и люстра, изготовленная по заказу в Киеве. Прихожанки храма накануне открытия подарили вышитые рушники для украшения.

По словам о. Валерия, первая служба в освященном храме состоялась 20 февраля.



Имя:
Ваш комментарий:

чел
21 лютого 2011 г. (14:42)
Раскольники и предатели :-(
челу
21 лютого 2011 г. (14:47)
Зачем эта ненависть и желчь? Зачем оскорбления? Зачем показывать свою невоспитанность? Будьте добры и толерантны и люди к вам потянутся!
казак
21 лютого 2011 г. (15:22)
Прихожан нет,пожертвований нет....а расходы и немалые есть.... Наверно бог посылает... :-(
чел
21 лютого 2011 г. (15:26)
Одни жидовские толерасты кругом. При чем здесь невоспитанность? Напоминает ваши жидовские штучки - все в одну кучу. Судебное деяние Архиерейского Собора Русской Православной Церкви (11 июня 1992 года ) 1. Извергнуть митрополита Филарета (Денисенко) из сущего сана, лишив его всех степеней священства и всех прав, связанных с пребыванием в клире. 2. Считать все рукоположения в сан диакона, пресвитера и епископа, совершенные митрополитом Филаретом в запрещенном состоянии с 27 мая с. г., а также все прещения, наложенные им на клириков и мирян с 6 мая с. г., незаконными и недействительными. 3. Извергнуть из сана епископа Почаевскрго Иакова (Панчука) за соучастие в антиканонических действиях бывшего митрополита Киевского Филарета, лишив его всех степеней священства. 4. Решения Архиерейского Собора Русской Православной Церкви о извержении митрополита Филарета (Денисенко) и епископа Иакова (Панчука) из сущего сана и о лишении их всех степеней священства довести до сведения Предстоятелей всех Поместных Православных Церквей.
Fifa челу
21 лютого 2011 г. (15:49)
Московская церковь отделилась от Киева еще в средние века. И долго не признавалась ни Киевом, ни Константинополем. Потом за деньги всё порешали. Так что если говорить о раскольничестве, давайте с начала начинать :-)
+++
21 лютого 2011 г. (15:53)
Где он находится??
Fifa
21 лютого 2011 г. (15:57)
Рядом с Трикотажной Фабрикой. Вход с А. Невского.
о Боге
21 лютого 2011 г. (15:58)
разделять конечно нельзя...только когда касается греко-католиков или каталиков ,святые отцы Киевского патриархата молчат шо партизаны...на этот счет из американскогогосдепа есть указания:изничтожать токо все российское... а так святые отцы(с их слов)вне политики.
Fifa
21 лютого 2011 г. (16:07)
А к чему здесь католики и греко-католики? То вообще заблудшие неправильно верующие. И Символ веры у них неправильный.
Аноним
21 лютого 2011 г. (16:15)
сасем тупой?Я к тому,что Киевский патриахат настроен только против Московского,а к остальным конфессиям западного происхождения у них полная лояльность .И вообще читай новейшую историю Украины,особенно в 90-е годы,когда зашшитница веры Лиля Григорович лично с металлическим прутом в руках,изгоняла "московского попа" из храма,принадлежащего Московскому патриархату.Имеющий память да помнит.
fife
21 лютого 2011 г. (16:16)
Московская церковь не отделялась, а Киевской церкви не было - была Киевская митрополия Константинопольского патриархата пока Византия была достаточно сильна. потом-монголо-татарское иго, - какие отделения, когда никаких свобод в государстве нет? После ликвидации улуса Ногая (1300) и объединения Золотой Орды под властью сарайских ханов митрополит Киевский и всея Руси Максим перенёс свою резиденцию во Владимир на Клязьме. Отправленный в Константинополь галицким князем Юрием Львовичем на поставление в галицкие митрополиты Пётр был поставлен в митрополиты Киевские и всея Руси. В 1325 году он перенёс свою резиденцию из Владимира в Москву. В 1355 году константинопольский собор подтвердил перенос кафедры митрополита всея Руси из Киева во Владимир[13]. После Флорентийской унии греческой и римской церквей (1439) митрополиты всея Руси перестали утверждаться константинопольским патриархом. В 1458 году в Киеве была образована Киевская митрополия, а с 1461 года митрополиты, имеющие кафедру в Москве, стали титуловаться как «Московские и всея Руси». то есть - произошло перенесение кафедры в более сильный на тот момент город. а Константинополь не мог что-либо признавать или не признавать - патриарх в своем родном городе находился на птичьих правах - какая там геополитика? так что церковь всегда была русской православной. с кафедрой сначала в Киеве, а потом - в Москве. но в Киеве Патриарха не было никогда. только Митрополит. так что это к вам просьба- учить историю. что до храма - молодцы, красиво сделали. и сказали вам правильно - нечего Бога делить. так что возвращайтесь в каноническую церковь, гордость и распри еще никого святым не сделали. тем более, что уже разработан чин возвращения - и священные саны у ваших священников никто не заберет. и дело не в том, что патриарх в Москве или еще где-то. церковь есть и должна быть ВНЕ госудаства и политики.
происки врагов:
21 лютого 2011 г. (16:17)
удачный политический проект - раскольническая церковь.
Аноним
21 лютого 2011 г. (16:19)
А наши городские власти опять упороли косяка и заложили бомбу замедленного действия:храм,построенный Московским патриархатом,отдали Киевскому.Шоб были потом ,как в Косово-"причины".
казак
21 лютого 2011 г. (16:25)
fife спасибо за разъяснение-еще бы кто всему Мелитополю это разъяснил.И согласен-пускай возвращаются в родную церковь.Дай Бог им в этом здравомыслия.
Аноним
21 лютого 2011 г. (16:28)
А какая это Григорович-не народный ли депутат? :-(
Аноним
21 лютого 2011 г. (16:31)
Она ,родимая,она сволочь!
дядя Вася
21 лютого 2011 г. (16:35)
Последний комент писал наверно из Масленниковых.Это всем понятно,но церковь в Мелитополе была и будет украинская.Так, что Тихон, закрой рот свой и приходи к владыке Григорию покайся за все злодеяния.Я уверен,что владыка простит тебя.
леха
21 лютого 2011 г. (16:37)
А если почитать рассекреченные документы в интернете,то действительно-Киевский патриархат -детище американского госдепа-как инструмент противодействия России и раскола двух братских народов.Сейчас,когда поддержка"сдохла","киевские" орут благим матом о "экспансии" москалей и захвате Киевского патриахата.
казак дяде васе
21 лютого 2011 г. (16:40)
Иди и командуй на Западной...И не Масленников о вас пишет.Но быстрее тебе нужна помощь психиатра.Видать Бог уже наказал...если бы ты это еще мог понять. :'(
леха дяде Васе
21 лютого 2011 г. (16:45)
Так я не понял-Григорович шо -не сволочь?Так я сам с помню кадры из новостей о ее "геройстве" над беззащитными людьми,в том числе и священником.Могу порыться в инете и скинуть,все ж где-то хранится.Так что не брыкайте-только хуже будет.Вы уже и так "наработали".
дед
21 лютого 2011 г. (16:52)
Хороший храм.Осталось вернуться в родную церковь.
Ужос
21 лютого 2011 г. (16:53)
Мелитополь уже процентов на 60% протестантский город, а бородатые из двух враждующих конфессий все хренячат друг друга :-)
Fifa
21 лютого 2011 г. (17:00)
Ну-да, ну-да, иго, как же. И Великого Княжества Литовского не было, и в Речи Посполитой Православной церкви тоже не было... Да что там говорить, учите матчасть, друзья, тогда будем спорить.
Йосиф канонический))))))))))))
21 лютого 2011 г. (17:00)
Комментарий удален
Ужосу
21 лютого 2011 г. (17:01)
Действительно ужос в голове,закусывать надо,молодой человек,а еще лучше не лезть со свиным рылом в калашный ряд.Потому как понимание присходящего у тебя только в том,что у кого то есть бороды. :-|
Аноним
21 лютого 2011 г. (17:02)
Леха, кто те так засрал моск? :-)
Ужос
21 лютого 2011 г. (17:04)
Йосиф, енто ты из сумского изгнания бредни строчишь?
Fifa
21 лютого 2011 г. (17:05)
Да, патриарха не было, подчиналсь Константинополю. Но, она не подчинялась Москве. Так же как и московская церковь не расрпостраняла своювласть на правослваных ВКЛ И РП. И даже больше, для Московской церкви православные эти были не правильными, потмоу что в Московском госдуарстве были отколнения в служении, для чгео понадобилась реформа, ау нас не былоотклонений, у нас было как у греков.
Йосиф канонический))))))))))))
21 лютого 2011 г. (17:05)
Комментарий удален
Смешно
21 лютого 2011 г. (17:13)
Что вы тут убиваетесь, правильная не правильная церковь, церковь всегда обслуживала власть, до революции царя, потому что царь назначал и смещал патриархов, после революции, тех кого не повесили, стали обслуживать коммуняк, сейчас обслуживают донецких. А как известно, кто кормит тот попа и танцует. Помните народную мудрость, чем ближе к церкви, тем дальше от Бога.
1111
21 лютого 2011 г. (18:33)
Дорогі Мелітопольці розділяю звами радість "Освячення храму".Радості і добраВАМ.
житель
21 лютого 2011 г. (18:35)
Самое страшное быть предателем, раскольником и повести за собой мало монимающих в религиозных вопросах людей. Все кто идут в раскольничью и самосвятскую церковь должны хотя бы немножко подумать своим умом, почему в украинскую церковь (филатетовскую) приходят агрессивно настроенные против канонической церкви люди, все ли там в порядке. А еще крестят детей и венчаются не понимая последствий.
казак
21 лютого 2011 г. (18:44)
жителю полная подержка !!!
балбес
21 лютого 2011 г. (18:47)
А небось "самостийные" батюшки ходят менять баксы не к фальшивомонетчикам ?Хотя сами по сути есть фальшивомонетчики от религии.Ну и чуть -чуть от американского госдепа. ]:-o
для "смешно" от учителя
21 лютого 2011 г. (18:49)
От твоего "смешно" полгорода баптистов и сектантов.Пропащие родители и их дети.
Artemhot
21 лютого 2011 г. (19:02)
БОГ У КАЖДОГО В ДУШЕ! А слуга господа не тот кто тянет тебя в свою конфесию, а кто несет тебе слово божие! (гдето так)
:jhbr
21 лютого 2011 г. (19:45)
Балбес, он и в ......балбес.
Гундяев красавэлла
21 лютого 2011 г. (19:49)
Комментарий удален
Владимир
21 лютого 2011 г. (19:57)
Церковь и Вера – суть разные вещи и только очень наивный и одурманенный человек может предполагать, что все, что проповедует Церковь, она относит к себе. Отнюдь. Церковь – это институт Власти. Ну а в России еще и полное слияние с Властью светской. Россия разлагается и катится к мрачному Средневековью.
fifе
21 лютого 2011 г. (20:08)
вы еще унию сюда приплетите, милейший! :-) ану, просветите меня, как звали первого патриарха Литовской православной церкви! хотя причем она к киевскому патриархату?
Владимир,
21 лютого 2011 г. (20:14)
откуда у вас (да и не только у вас) такая боязнь клерикализма? церковь влияет на государство? да не было такого никогда - прекратите совдеповские учебники читать! потому Петр первый и синод поставил - что не угоден был ему патриарх, как предстоятель церкви - не хотел его курляндскую пардон, любовницу принимать за царицу. так что попов бояться - последнее дело, не в средневековой европе живем. бойтесь лучше кризиса, преступности и коррупции - они пострашнее попов будут
Дедушка
21 лютого 2011 г. (21:00)
В этой "церкви" нет благодати, как и в любой другой, отпавшей от Единой, Святой, Соборной и Апостольской Церкви.
))))))
21 лютого 2011 г. (22:00)
А кто знает кто такой Олег Буряк????? и кто его поставил директором?
Андреич
21 лютого 2011 г. (22:08)
Благое дело сделали, молодцы. Пребудет с Вами Благодать! Пусть помогает Вам Бог и далее!
немного про РПЦ
21 лютого 2011 г. (22:38)
фактически уничтожена в 30х годах, из высшего духовенства осталось несколько епископов, которых завербовала нквд. в 1943 году сталин из этих стукачей назначил "канонического" патриарха и с тех пор "божья" благодать полилась на выпускников спецшкол мгб-кгб в рясах. тайна исповеди (кгб) :-) и просоветская агитация - основная деятельность в годы ссср. и немного про каноны - по ним старшая церковь не может подчинятся младшей (киевская старше московской), тот из священиков кто будет общатся с иудеями - должен быть отлучен от церкви (а как попы любят с раввинами подарками менятся можно найти в гугле)
для "немного"
22 лютого 2011 г. (08:00)
Короче: главный поп -расстрига и куча неосвяченых батюшек Киевского патриархата ,НЕПРИЗНАННОГО ни одной конфессией мира,это образец для "самостийной " Украины ???
верующая
22 лютого 2011 г. (08:02)
Посетите храм Георгия Победоносца,и увидите каким должен быть настоятель церкви.
бывшая прихожанка кп
22 лютого 2011 г. (08:21)
киевский патриархат и их попы - самозванцы , они пудрят людям мозги. Люди, не ходите к ним в них нету ничего святого!
казак
22 лютого 2011 г. (08:32)
Некоторой категории самостийных граждан сама вера до одного места,им главное -"обгадить москалей".Сейчас налезут на форум и все загадят.
Проха
22 лютого 2011 г. (08:46)
Спасибо Буряку Олегу Николаевичу. Церковь полностью построена была за его деньги. Молодец, продолжай делать добрые дела.
википедия:
22 лютого 2011 г. (09:38)
казак — не сохранившаяся порода кур. Ошибается википедия, у нас одна курица сохранилась и все время гадит да свободолюбивых лает. ]:-o
святомученик сталин
22 лютого 2011 г. (11:10)
только моя церковь каноническая, мною созданная! даеш православный коммунизм! :-) :-) :-)
Неврипитолог
22 лютого 2011 г. (11:28)
Во как вы, господа, Боженьку то поделили и приватизировали. Тапереча, чтобы свечечку поставить, надо в храме уставные документы спрашивать, а то ведь молитва, отправленная не по той вертикали, не в ту небесную канцелярию попадет. Предлагаю!!! Что бы определится, чья церковь круче, выходите на улицу и начинайте бить друг друга палкам по головам. Кто победит, туды и молиться пойдем. Жаль только, пока вы грызетесь, в колыбели православия стольном граде Киеве цветет и пахнет ПОСОЛЬСТВО БОЖИЕ, руководимое черножопой бибизянкой Аделаджей, и половина нашей "элиты" туды тягает бабло и ореть там аллилуйя. Кстати, и у нас кто то на выезде на Бердянск слева не хилую церквушечку отгрохал. Задумайтесь, православныя!!!
кот для 777
22 лютого 2011 г. (16:28)
Вальтер явно недопонимает,что нельзя быть одновременно прихожанином и у Токарева,и в Киеском,и в Московском патриархате.А блюдолизы стесняются объяснить,что "папа" -БАРАН!Для Вальтера с его "понятиями" разные церкви,как разные дома культуры,поскольку этой культуры у него ........! :-| :-) :-) :-) :-) :-)
Самсон
22 лютого 2011 г. (12:41)
До какой же степени убогие. Человек идет-то в Церковь общаться с Богом! И ничтожные сявки указывают ему куда идти правильно, а куда нет. Время все расставит на свои места.
крутой
22 лютого 2011 г. (14:03)
вы би лучше занимались добрыми делами,так Олег Буряк и не судили друг друга,ибо не суди и судим не будеш. :-(
777
22 лютого 2011 г. (14:06)
На освещении храма присутствовал мер города Вальтер С.Г. что вы скажите на это?
как что?
22 лютого 2011 г. (14:35)
Сказать необходимо исходя из достигнутого результата: Слава Вальтеру! Слава Буряку! Слава Киевскому Патриархату! Короче: Слава Украине! Героям Слава! ]:-o ]:-o
запоріжанка
22 лютого 2011 г. (14:35)
Думала, що в Мелітополі живуть розумні люди, але з написаного можна зробити висновок, що не всі. Шкода, що наш народ не має гідності, порядності і не є самодостатнім. Історія нас нічому не навчила ми робимо лише дурні висновки. Наш народ був є і буде рабом в росії. тому, що він не вміє цінити свого не знає і не плекає своєї рідної мови, культури, наш наро на жаль темний. Звик до гидких серіалів, брудних інтриг, тупої політики, веселощів і горілок. Психопаатія іде по сліду. І до поки ми ненавчимося брати на себе відповідальність і не звикнемо бути господарями на своїй землі, ми і будемо тими московськими холуями. Хоч не знаю цього мецената бажаю йому добра,успіхів і процвітання. А московським недругам лікування, ненависть вбиває.
Аноним
22 лютого 2011 г. (16:31)
Он еще пойдет на вечерний намаз к мусульманам-как интеркультурный мэр :-| :-| :-|
не зрозумів,
22 лютого 2011 г. (14:56)
ви, пані, напевне хотіли сказати: "А недругам України - лікування, ненависть вбиває", або "недругам із московії - лікування, ненависть вбиває". Ну тоді якщо ненависть вбиває, то для чого їм бажати лікування, трішки зачекали, недруги зникли, Україна розквітла. Ви, панночка, більш ретельно зважуйте свою промову і більш не спонукайте к відтермінуванню розквіту України. Дякую. :-[
Фельд
22 лютого 2011 г. (15:21)
Ну вот это точно: "Нет ни московского, ни киевского бога!" Точно, его просто нет и все! Никакого! Есть попы и их овцы для стрижки.
Олексій Теплий
22 лютого 2011 г. (15:26)
Лист турецькому султану і московському попу хаму! І монаху Тихону і татові лихому. Що наробив тих монахів проукраїнських хижих птахів. Закінчив все про тата тепер пишу про брата. Кальцев в місті Запоріжжі до піару звик, Він за пару днів зумів помінять Владик. Зїздив в Київ в Святу Лавру, а з ним його свита він з доларами пішов до митрополита. Він до нього підмазався так себе повів, що замість Василія, Йосипа привів. Йосип хлопець молодий, що лика не вяже. Встав, подумав, подивився, і сам собі каже. Із святих отців начну, буду їх міняти. Тоді через пару років буду усе мати. Ми з Кальцевим молодці, хлопці не ледачі. В мене будуть і дівчата, будинки і дачі. Кальцев буде голова, його схочуть люди І в своїх руках він все кріпко держать буде Та не так він все подумав Йосип неборака З Саші замість голови получилась срака. Зараз в Йосипа склалась думка не така. В Запоріжжя замість нього приїхав Лука Зрозумів він, що не так він себе повів. Через його поведінку Кальцев повдовів. Кальцев кару получив за гріхів багато. Він безтями вистрибував гопака завзято. В той час коли свято міста, люди святкували Йосип з Кальцевом удвох стрибали й співали. А за те, що Йосип гладив всіх дівчат по жопі Тепер гріхи відмолює в місті Конотопі.
Аноним
22 лютого 2011 г. (16:35)
Это ж скоко в городе конхвесий и кругом надо успеть.... :'(
казак
22 лютого 2011 г. (16:41)
Я же говорил-полезли ср...ть на форум "запорижанки" "Тепли Олексии"(это 100% Ревенок) и прочие самостийныки ,и как видите шиза у них одна- НАГАДИТЬ МОСКАЛЯМ!У них от злобы аж в зобу дыханье сперло....Окрыто ж серут гавкнуть,а тут такая красота-нас....ть людям в душу и никто ж по морде не двинет!А жаль...
Аноним
22 лютого 2011 г. (16:45)
ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧУ УЗНАТЬ ПРО ОТКРЫТИЕ ТАК ЛЮБИМОЙ ЕГО СЕРДЦУ УПЦ КП в Мелитополе,и как его однопартиец с чувством исполненного долга ,присутствовал на открытии! Ведь может ,когда захочет! ЖАХ
Аноним
22 лютого 2011 г. (16:46)
А шо -налоговая в курсе откуда такие деньги у Буряка? :-)
жорик
22 лютого 2011 г. (16:49)
До че вы достали-нормальный интеркультурный мэр!Относится ко всем толерантно,а вы ржете!Вам бы все только опошлить.
пожелание мэру
22 лютого 2011 г. (16:52)
после посещения храма ,продолжая традицию интеркультурности,надо взять в консультанты пана Ревенка.
леха
22 лютого 2011 г. (16:55)
Ежели евреи синагогу,или ассирийцы храм огня окроют,мэр ничтоже сумняшеся и там помолиться.Бог то у него один-бубло.Так что никаких претензий.
дед
22 лютого 2011 г. (16:58)
Судя по всему Вальтер ложил на Яныка вместе с его конфессией!
Жорику от:jhbrf
22 лютого 2011 г. (17:02)
Жорик, а зачем ты взял чужой ник?
Аноним
22 лютого 2011 г. (17:33)
А шо Юра Енакиевский тоже прихожанин Киевского патриархата?
Аноним
22 лютого 2011 г. (17:34)
Столица Гондураса- Мелитополь! :-)
Аноним
22 лютого 2011 г. (18:23)
Эти бандеровцев можно усмирить одним методом:Поставить раком и выебать в жопу ,после чего они и хуй будут сосать у "москалей".Жаль,что Фёдорович так не делает.Мелитополь-город русских!Пусть буряк станет свеклой,а мэр-Мойша Хаанович.
анониму
22 лютого 2011 г. (20:40)
Комментарий удален
Artemhot - модератору
22 лютого 2011 г. (21:18)
ХАМОВ И МАТЕРШИННИКОВ - В БАН. Или сайт превратится в помойку и только они тут и останутся!!! ]:-o ]:-o ]:-o
СЛАВЯНИН.-Fifa
22 лютого 2011 г. (21:32)
фифа вы глупы и тупы как валенок.в какие средние века.???вы рухнули с дуба???христьианство появилось на руси в 16 веке .ну какие же это средние века???не позорьтесть.
СЛАВЯНИН.
22 лютого 2011 г. (21:34)
Комментарий удален
СЛАВЯНИН.
22 лютого 2011 г. (21:39)
А ВОТ И ЕЩЕ ГВОЗДЬ В ГРОБ ПРАВОСЛАВИЯ ИУДЕЙСКОГО — Во всяком случае, церковь, сама не замечая, делает для этого много. Об этом уже свидетельствуют такие факты, что на крупные праздники в церкви с каждым годом приходит все меньше людей. Скажем, за последние 5-7 лет даже в Москве посещение на Рождество уменьшилось практически вдвое.СЛАВА БОГАМ СЛАВЯНСКИМ.
СЛАВЯНИН.
22 лютого 2011 г. (21:49)
Комментарий удален
вот
23 лютого 2011 г. (08:40)
оно сборище ПЛАГИАТОРОВ: шумит, злопыхается, выпендривается, желчью исходит. А мыслей своих - нуль. А раз нет своих мыслей - значит и нет той части тела которая их продуцирует . Ну теперь вы понимаете кто тяготеет к плагиату.
мудрец
22 лютого 2011 г. (22:01)
СЛАВЯНИН, по многим вопросам в других ветках я вас поддерживаю. Но тут вы не правы. То что вы говорите про лжепатриарха - все верно. Такие люди только позорят Православную Веру, ибо плящут под жидосионистскую дудку. И в этом нет ничего удивительного, ибо начиная с 1917 года у руля жидосатанисты. Это одно. Теперь второе. Есть один Бог, но троичен в лицах, то бишь Бог Отец, Сын и Святой Дух - Пресвятая и Пречистая Троица. И именного за Этого БОГА все наши Славные Русские предки животы свои и головы положили. Дабы Святая Русь жила в Православии, а не под жидовским игом. Других богов нет и быть не может. то все от лукаваго.
мудрец
22 лютого 2011 г. (22:04)
Комментарий удален
СЛАВЯНИН.
22 лютого 2011 г. (22:04)
Комментарий удален
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (22:07)
НУКА НУКА ПОЯСНИТЕ МНЕ ПРО ТРОИЧНОГО БОГА.ЭТО КАК?Я НАПРИМЕР СПРАШИВАЮ У ПОПОВ---ОТВЕТ-----ТАИНСТВО.У НИХ ОДИН ОТВЕТ. Я НЕ ИЗУЧАЮ ПРАВОСЛАВИЕ. Я ЕЩУ В НЕМ ИЗЪЯНЫ.И КСТАТИ МНОГО НАШЕЛ И НЕ ТОЛЬКО Я .ОНО ВЕСЬ ИЗЪЯН.
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (22:11)
НА СЧЕТ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ДРУГИХ БОГОВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.А КАК ЖЕ БОГИ СЛАВЯН ДО 16 ВЕКА.ДО ТОГО ВРЕМЕНИ КАК ПРАВОСЛАВИЕ ОГНЕМ И МЕЧЕМ НАВЯЗАЛО ВАМ ЭТУ РЕЛИГИЮ?КУДА ОНИ ТО ПОДЕВАЛИСЬ?ИЛИ СКАЖЕТЕ ИХ НЕ БЫЛО?А КАК ЖЕ ТОГДА ВЕРА СЛАВЯН И ВЕДЫ???ОНИ ТО ЕСТЬ И БОГИ ЕСТЬ!!!КАК ПОНЯТЬ ПРО БОГА ИЗРАИЛЕВА А НЕ СЛАВЯНСКОГО?ЗАЧЕМ ОН МНЕ?У МЕНЯ ЕСТЬ СВОИ БОГИ. ОНИ МОЯ СУТЬ.Я ОТ ЭТОГО УЖЕ НЕ ОТРЕКУСЬ.
мудрец
22 лютого 2011 г. (22:13)
С гордынькой то такой искать лучше не надо, до добра не доведет. 1) Бог троичен и троичность состоит в том, что в Боге Три Лица (ипостаси): Отец, Сын, Святой Дух. 2) Каждое Лицо Пресвятой Троицы есть Бог, но Они суть не три Бога, а суть единое Божественное существо. 3) Все три Лица отличаются личными, или ипостасными свойствами.
мудрец
22 лютого 2011 г. (22:14)
Да нет никаких славянских богов. Поймите вы наконец, это обольщение БЕСОВ.
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (22:14)
КСТАТИ О СЛАВНЫХ РУССКИХ ПРЕДКАХ.ДО 16 ВЕКА НА РУСИ БЫЛО СТАРОВЕРИЕ ИЛИ КАК ЕГО СЕЙЧАС НАЗВЫВАЮТ ---ЯЗЫЧЕСТВО.ТАК ЧТО ОНИ ЖИВОТЫ И ГОЛОВЫ ЛОЖИЛИ ЗА БОГОВ СЛАВЯН.А УЖЕ ПОСЛЕ 1870 ГОДОВ ЭТО УЖЕ ВОШЛО В МОДУ!(ПРАВОСЛАВИЕ)
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (22:16)
ДАААССС.ПЕЧАЛЬНО. НУ СЧИТАЙТЕ ЧТО ЭТО ТАК.ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК.У ВАС КАК У ПОПОВ-ВСЕ БЕСЫ.А В КАКОМ ГОДУ НА РУСИ ПРАВОСЛАВИЕ ПОЯВИЛОСЬ?ВЫ ЗНАЕТЕ?А ЧТО ДО ЭТОГО БЫЛО?И ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС О ТРИЕДИНОМ БОГЕ ВАШЕМ.МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПОНЯТЬ КАК ЭТО?!!!!
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (22:21)
(Да нет никаких славянских богов. Поймите вы наконец, это обольщение БЕСОВ.)- АЕ ЩЕ МУДРЕЦ.ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ В ПОПОВСКОМ ОДЕЯНИИ СЕЙЧАС???ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО Я ОБЩАЮСЬ С ПОПОМ.ВЕЗДЕ БЕСЫ.И ЗЕМЛЯ НЕ КРУГЛАЯ. И БОГ СОЗДАЛ АДАМА И ЕВУ.И РОДИЛИ ОНИ ДВУХ СЫНОВЕЙ!КАИНА И АВЕЛЯ. А ОТКУДА ДЕТИ ТО У НИХ?АДАМ И ЕВА ТО ПЕРВЫЕ НА ЗЕМЛЕ И У НИХ РОДИЛОСЬ ДВА МАЛЬЧИКА!!!А ДЕТЕЙ ТО ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИ И НА КОМ ПОЖЕНИЛИСЬ?СТРАННО КАК ТО!!!ЗНАЧИТ ИЛИ ДО НИХ БОГ ВСЕТАКИ СОЗДАЛ ВТИХАРЯ ПАРУ БАБЕНОК ТО ИМ?ВЕРНО?ПОЧЕМУ ТОГДА ОН СКАЗАЛ ЧТО АДАМ И ЕВА ПЕРВЫЕ?НЕ ПОНИМАЮ.СПРАШИВАЮ У ПОПОВ---ОТВЕТ ТАИНСТВО!ВОТ ВАМ И ВСЕ.ТАК КТО ОТВЕТИТ?ОТКЕЛЬ У АДАМА И ЕВЫ ВНУКИ????АУУУ.ПОПЫ!!!
мудрец
22 лютого 2011 г. (22:23)
СЛАВЯНИН, да было староверие. А в 988 Святой Великий Князь Владимир крестил тогда еще языческую Русь и тем самым освободил людей от бесовского обольщения.
СЛАВЯНИН.
22 лютого 2011 г. (22:23)
И БОГ СОЗДАЛ АДАМА И ЕВУ.И РОДИЛИ ОНИ ДВУХ СЫНОВЕЙ!КАИНА И АВЕЛЯ. А ОТКУДА ДЕТИ ТО У НИХ?АДАМ И ЕВА ТО ПЕРВЫЕ НА ЗЕМЛЕ И У НИХ РОДИЛОСЬ ДВА МАЛЬЧИКА!!!А ДЕТЕЙ ТО ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИ И НА КОМ ПОЖЕНИЛИСЬ?СТРАННО КАК ТО!!!ЗНАЧИТ ИЛИ ДО НИХ БОГ ВСЕТАКИ СОЗДАЛ ВТИХАРЯ ПАРУ БАБЕНОК ТО ИМ?ВЕРНО?ПОЧЕМУ ТОГДА ОН СКАЗАЛ ЧТО АДАМ И ЕВА ПЕРВЫЕ?НЕ ПОНИМАЮ.СПРАШИВАЮ У ПОПОВ---ОТВЕТ ТАИНСТВО!ВОТ ВАМ И ВСЕ.ТАК КТО ОТВЕТИТ?ОТКЕЛЬ У АДАМА И ЕВЫ ВНУКИ????АУУУ.ПОПЫ!!!А ОДИН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО АНАФЕМЕ ПОДВЕРГНЕТ..)))))НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ПОНИМАШЬЬЬ.НЕ УДОБНЫЕ.ОСОБЕННО ОТВЕТИТЬ КОГДА НЕ ЧЕМ.ТАК КТО ОТВЕТИТ?????
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (22:26)
А ПОНЯТНО.СТАРОВЕРИЕ ЭТО БЕСОВЩИНА???А КТО ПРОСИЛ ТО ?ОСВОБОЖДАТЬ.И КТО СКАЗАЛ ЧТО ПРАВОСЛАВИЕ НЕ БЕСОВЩИНА???.ДА ЛАДНО ПРОЕХАЛИ.НА ВОПРОСИКИ МНЕ МОИ ОТВЕТИТЕ?.Я КАК БЫЛ СЛАВЯНИНОМ НЕ ПРАВОСЛАВНЫМ ТАК И ОСТАНУСЬ.МОЖНО?ИЛИ КАК В ТЕ ВРЕМЕНА ОГНЕМ И МЕЧЕМ???!!!))))
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (22:29)
СЧИТАТЬ РУСЬ ДОХРИСТИАНСКУЮ БЕСООВСКОЙ-ЭТО ИЗВИНИТЕ Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ.ЭТО ВЫ БЕСОВЩИНА С ВАШИМИ ПОПАМИ.ЕСЛИ ПОСЛЕ МОЕГО КОММЕНТА ОБО МНЕ У ВАС ИЗМЕНИТСЯ МНЕНИЕ-НУ ЧТОЖ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО.НО ТАК ГОВОРИТЬ О СЛАВЯНАХ-ЭТО УПОДОБИТЬСЯ ВАШЕМУ ПОПУ ГУНДЯЕВУ. ОН ТО ТОЖЕ СЧИТАЛ СЛАВЯН ВАРВАРАМИ БЕЗ СВОЕГО ЯЗЫКА.НО ГУНДЯЕВ ТУПОЙ ПОП И НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИИ.Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ВЫ ТАКОЙ ЖЕ.
мудрец
22 лютого 2011 г. (22:29)
На вопросы я ваши ответил, посмотрите. На то человеку и дана свободная воля, дабы он сам решал с кем он. Я лишь пытался вас вразумить.
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (22:36)
(На вопросы я ваши ответил, посмотрите. На то человеку и дана свободная воля, дабы он сам решал с кем он. Я лишь пытался вас вразумить.)НА КАКИЕ ВОПРОСЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ?ХОТЬ НА ОДИН?ОТКУДА У АДАМА И ЕВЫ ВНКИ.ВЫ МНЕ НА НЕГО ОТВЕТЬТЕ?ЗАДАЧА ПРОСТА.ЕСТЬ У АДАМА И ЕВЫ ДВА СЫНА.ОДИН ОДНОГО УБИЛ.ОСТАЛСЯ ОДИН.ВОПРОС?ОТКУДА У НИХ ПОЯВИЛИСЬ ВНУКИ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ КОГО???А ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ ОБРАЗУМИТЬ ХОТИТЕ -ЭТО КОНЕЧНО СПАСИБО НО НЕ НУЖДАЮСЬ.У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.Я УЖЕ ДАВНО НЕ МАЛЬЧИК. ТАК ОТВЕТИТЕ?ИЛИ У ВАС ИЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО ТОЖЕ ТАИНСТВО???КОНЕЧНО Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ПРИВЫКЛИ СЛЕДОВАТЬ СЛОВАМ ПОПОВ-НО А СВОЯ ГОЛОВА ???
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (22:44)
КСТАТИ ЗА (Святой Великий Князь Владимир) ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС КРЕСТИЛ ЛИ ОН РУСЬ.И КТО ЕГО СДЕЛАЛ СВЯТЫМ.ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ТЕЖЕ ПОПЫ.СКАЖУ БОЛЕЕ.НЕ ПОМНЮ УЖЕ НА КАКОМ СОБОРЕ ПОПЫ В КОЛИЧЕСТВЕ ЧТО ТО ОКОЛО 500 ЧЕЛОВ РЕШАЛИ ВОПРОС-К КАКОМУ СОРТУ ОТНЕСТИ ЖЕНЩИНУ?ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ.ИМЕННО К СОРТУ.БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ВТОРОЙ СОРТ.ЭТО ПРАВДА.!И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ДОЛГОГО СОВЕЩАНИЯ ПОПЫ В ПЕРЕВЕС ПО МОЕМУ В 4 (ЧЕТЫРЕ!)ГОЛОСА ПРИШЛИ К РЕШЕНИЮ ЧТО ВСЕ ТАКИ К ПЕРВОМУ.А ЗНАЕТЕ КАК ОНИ ЭТО ОБЪЯСНИЛИ?ВСЕ ПРОСТО.В ЦЕРКОВЬ КАК ТОГДА ТАК И СЕЙЧАС ХОДЯТ 80%ЖЕНЩИН.И ЕСЛИ ИХ СДЕЛАТЬ ВТОРЫМ СОРТОМ-ТО ВСЕ ПРИ ХОДЫ БУДУТ ЗАКРЫТЫ ИЗ ЗА НЕИМЕНИЯ НАЛИЧНОСТИ НА НУЖДЫ ЦЕРКВИ.ВОТ ВАМ ВАШЕ ПРАВОСЛАВИЕ.ЖАЛЬ ЧТО ЭТО НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗНАЮТ.НО В ЦЕРКВИ ЕСТЬ ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ.ЭТО ТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОТРИЦАТЬ?ПОЭТОМУ ПУЩАЙ ЦЕРКОВЬ ЖДЕТ ОТВЕТА ОТ ЖЕНЩИН.ПОЭТОМУ ОНА И ПОЛУЧАЕТ СЕЙЧАС НЕВЕРИЕ И ОБНИЩАНИЕ.ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
СЛАВЯНИН.
22 лютого 2011 г. (22:52)
Комментарий удален
СЛАВЯНИНУ
22 лютого 2011 г. (23:00)
(И БОГ СОЗДАЛ АДАМА И ЕВУ.И РОДИЛИ ОНИ ДВУХ СЫНОВЕЙ!КАИНА И АВЕЛЯ. А ОТКУДА ДЕТИ ТО У НИХ?АДАМ И ЕВА ТО ПЕРВЫЕ НА ЗЕМЛЕ И У НИХ РОДИЛОСЬ ДВА МАЛЬЧИКА!!!) а дальше написано, что Адам прожил 930 лет и у него родились дочери и сыновья. так что дополнительных женщин создавать не понадобилось. и еще, просьба к вам, мне параллельно во что вы верите, можете верить хоть в царя гороха, но будьте любезны уважеть чувства жругих людей, в частности православных. а если пытаетесь себя таким бесстрашным проявить - пойдите на магометанский сайт и прогоните на ислам так же, как вы гоните на христианство. только не думаю, что вы на это способны. шавки вроде вас гавкают только когда уверены в своей безопасности. поэтому гавкаете только на нас, христиан. а скажи вы что-то в адрес Магомеда - сделают вам "аллах акбар" в две секунды. так что, пожалуйста, не гавкайте, а если так хотите веру свою продвигать - попробуйте с мусульманами. авось в мучуники от перуна попадете :-)
мудрец
22 лютого 2011 г. (23:03)
Комментарий удален
СЛАВЯНИН.
22 лютого 2011 г. (23:07)
СЛЫШЬ БЕЗЫМЯННОЕ СУЩЕСТВО.ТЫ САМА НЕ ТЯВКАЙ. СКАЗАНО ТАМ ПРО СЫНОВЕЙ.ПРО ДЕВОЧЕК НИ СЛОВА.
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (23:09)
АААА СЕСТРЫЫЫЫ???ВОТ ВАМ И ОТВЕЕЕТТТ.СЕСТРЫЫЫЫ.КУДА ДАЛЬШЕ???ЭТО НЕ ГРЕХ???ПОЧЕМУ СЕСТРЫ?БОГ НЕ МОГ СОДАТЬ ЕЩЕ ОДИН РОД?НУ ЧТО БЫ НЕ БЫЛИ СЕСТРЫ И БРАТЬЯ В ИНЦЕСТЕ?
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (23:11)
ДА НЕ НАДО СО МНОЙ ПРОВОДИТЬ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ.!Я СЛАВЯНИН И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.СЛАВА БОГАМ.Я УЕЗЖАЮ ДАЛЕКО И НАДОЛГО.ПРИЕДУ ПОТРЕЩИМ..
fife- славянину
22 лютого 2011 г. (23:12)
какой, блин, мудрый! а на большее не способен, как других людей оскорблять? тебе кто дал право рассуждать о том кто умный, а кто нет? да на что ты способен, как только флудить в инете да своих богов ничтожных прославлять? дерьмо - твои боги славянские! только гонор - ничего более! учи матчасть, придурок - Русь была крешена в 988 году - в тот же год твоего перуна недоструганного в Днепре утопили - чтоже он за себя не постоял - он же бог? да из него, как из твоих славянских богов такие же боги как из тебя- интеллигент! дерьмо - твои боги славянские!
СЛАВЯНИН.
22 лютого 2011 г. (23:19)
Комментарий удален
СЛАВЯНИН.-fife
22 лютого 2011 г. (23:21)
ВОООТ.А ГОВОРИМ ЧТО ПРАВОСЛАВИЕ НЕ АГРЕССИВНАЯ РЕЛИГИЯ!!! :-) :-) :-)ЛАДНО.ВЕРУЙТЕ И РОБЩИТ.ПОКА.ПРИЕДУ НАПИШУ.
Artemhot
22 лютого 2011 г. (23:25)
Какое хорошее дело загадили (я про статью) :'(
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (23:30)
22.02.11|22:44 | СЛАВЯНИН.-мудрец НА СЧЕТ ЖЕНЩИН ВТОРОГО СОРТА ЭТО Я ЧТО ТО НАПУТАЛ.ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.НА БЫЛО ТАКОГО.НАВЕРНОЕ ПРОЧИТАЛ СПЛЕТНЮ.КАК БЫВАЕТ.ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ.!!! НО ТОЛЬКО В ЭТОМ.!!!ВО ВСЕ ОСТАЛЬНОМ ДЕРЖУ ПОЗИЦИЮ.
Artemhot - СЛАВЯНИН-у
22 лютого 2011 г. (23:33)
А Вы чествуете как верховное божество Перуна или Рода. И Одину некоторые поклонялись, когда варяг на княжение звали?
Аноним
22 лютого 2011 г. (23:42)
ВЫШНИЕ БОГИ Ра-М-Ха (Рамха) - Единый Творец-Созидатель, Вышняя непознаваемая сущность излучающая изначальный Жизньродящий Свет Радости и Первичный Огонь Мироздания (Жизньнесущую Инглию), из которого появились все ныне существующие, а так же существовавшие в прошлом видимые и невидимые Вселенные и всевозможные обитаемые Миры. РОДЪ-ПОРОДИТЕЛЬ - неотъемлемая часть Рамхи, Единый Бог-Покровитель всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного, Бог-Покровитель Вселенных Мира Прави. Богъ Инглъ - Бог-Хранитель Первичного Огня Мироздания. Бог-Покровитель наших многомудрых Первопредков, Священного Огня домашнего Очага и Священного Огня Овина. Богъ РоДъ - персонификация множества Богов и Предков, Един и Множествен одновременно. Когда мы говорим о всех Предках наших: Отцах, Дедах, Прадедах и Пращурах, мы говорим - это мой РОДЪ. К нему мы обращаемся, когда нужна поддержка Богов и Предков, ибо Боги наши суть Отцы наши, а мы дети их. Бог-Покровитель Чертога Бусла (Аиста) во Сварожьем Круге. Лада-Матушка (Матерь Сва) - Мать Небесная, Богородица, Мать Большинства Богов Расы Великой, Богородица-Покровительница Великой Рассении (Славяно-Арийских территорий) и Чертога Лося во Сварожьем Круге. Богъ Вышень - Бог-Покровитель нашей Вселенной в Мире Нави, отец Бога Сварога. Бог-Покровитель Чертога Финиста во Сварожьем Круге. Великий Триглав Мира Прави - Богъ-Творец Ра-М-Ха, Богъ Родъ, Богъ Вышень, которые дают людям Великой Расы - Силы Созидания (Рамха); Силы Размножения (Богъ Родъ); Места Проживания (Богъ Вышень). Великий Триглав Мира Нави - Велесъ, Даждьбогъ и Святовитъ, которые дают людям Великой Расы - Трудолюбие (Велесъ); Древнюю Мудрость (Даждьбогъ Тархъ Перунович); Духовность (Святовитъ). Великий Триглав Мира Яви - Сварогъ, Перунъ и Свентовитъ, которые дают людям Великой Расы - Совесть (Сварогъ); Свободу (Перунъ); Душевность (Свентовитъ). Богъ Сварогъ - Бог Небес Мира Яви, Бог-Покровитель Вырия (Славяно-Арийского райского сада), Небесного Асгарда (Града Богов) и Чертога
СЛАВЯНИН.-мудрец
22 лютого 2011 г. (23:44)
22.02.11|22:44 | СЛАВЯНИН.-мудрец НА СЧЕТ ЖЕНЩИН ВТОРОГО СОРТА ЭТО Я ЧТО ТО НАПУТАЛ.ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.НЕ БЫЛО ТАКОГО.НАВЕРНОЕ ПРОЧИТАЛ СПЛЕТНЮ.КАК БЫВАЕТ.ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ.!!! НО ТОЛЬКО В ЭТОМ.!!!ВО ВСЕ ОСТАЛЬНОМ ДЕРЖУ ПОЗИЦИЮ.
СЛАВЯНИН.-Artemhot
22 лютого 2011 г. (23:45)
Комментарий удален
Artemhot - СЛАВЯНИН-у
23 лютого 2011 г. (00:10)
Впечетлен. Сделал закладку - ознакомлюсь. Пока могу рассуждать только с точки зрения научного атеизма и истории. Одно могу сказать с уверенностью - в дохристианской Руси мата, коим вы преправляете агрессию в коментах, не существовало. ;-)
§§§
24 лютого 2011 г. (09:26)
Во главе православной церкви стоит Исус,какой же бардак в этой цекви и ещё больший бардак в головах православных.
1
24 лютого 2011 г. (10:56)
Жидяра, здрысни отсюда и сиди тихо.
Дан
24 лютого 2011 г. (13:15)
Гле появляется "умный" Славянин, он же Инсайдер, он же Али, он же ничтожная единица - начинается война. Не дай Бог с таким вживую общаться - убьет.
Дашутка
24 лютого 2011 г. (13:18)
Вот такого бы мужчину. Славянин, я тебя полюбила. А правда, что у тебя нет жены? какой темпераментный мужчина. Люблю таких. может встретимся?
СЛАВЯНИН.-Дан
24 лютого 2011 г. (14:11)
ПОД 1 НЕ Я.КАК БЫ ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ.И АЛИ ЭТО ТОЖЕ НЕ Я.И ДАЖЕ ИНСАЙДЕР -ЭТО ТОЖЕ НЕ Я. ТЫ КАК ВСЕГДА В ПРОЛЕТЕ.СМЕШНОЙ ТЫ! :-)
СЛАВЯНИН.-Дашутка
24 лютого 2011 г. (14:13)
СПАСИБО НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ И ЖЕНА И ДЕТИ.НО СЕБЯ ЛЮБИТЬ Я ТЕБЕ НЕ ЗАПРЕЩАЮ.И О ВСТРЕЧЕ ПРОСТО ЗАБУДЬ.Я НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ.
Аноним
24 лютого 2011 г. (15:46)
Савянин, а кому ты доверяешь? Жене доверяешь?
1
24 лютого 2011 г. (15:54)
Тебе какая разница? Правильно делает что не доверяет, ибо здадут и продадут и глазом не моргнут.
СЛАВЯНИН.
24 лютого 2011 г. (17:07)
ВОТ ТОЛЬКО СВОЕЙ СЕМЬЕ И ДОВЕРЯЮ.БОЛЬШЕ НИКОМУ.!!!И ВАМ СОВЕТУЮ.
1 - дану
24 лютого 2011 г. (19:10)
Я под единицей был еще раньше того, о ком ты говоришь.
§§§
24 лютого 2011 г. (20:52)
Славянину.Бог создал человека(Адама),еврея,а люди на Земле появились давно,это о том, на ком женились сыновья Адама.
Artemhot - СЛАВЯНИН-у
24 лютого 2011 г. (21:12)
Ссылка интересно-познавательная, но часто натыкаешься на словосочетание "Великая раса", сразу асоциации с бритоголовыми ребятами, людьми 1го и 2го сорта... Ощущение, что ктото корректирует историю под свои интересы и свой психоз. :-(
1
24 лютого 2011 г. (21:12)
§§§, жидяра ты еще тут? Ану марш своим жидкам дегенератам мозги полоскать.
§§§
24 лютого 2011 г. (21:17)
Умники,с" интелектом", женились они то на ком?
1
24 лютого 2011 г. (21:19)
Для таких как ты тут уже нормальные люди написали. Включи глаза и найди.
§§§
24 лютого 2011 г. (21:29)
так вот,упоминаний о дочерях Адама нет и близко в Библии,это полный бред,читай не ссылки а первоисточники,Библию,умник.
1
24 лютого 2011 г. (21:33)
Жидяра, тут смуту сеять не надо, иди в свой жидовник и там сей. И читать надо построчно, а не через строчку.
§§§
24 лютого 2011 г. (21:41)
И Исуса им дали,Библию дали,Апостолов дали,всё плохие,бардак у вас вголовах,смута.
1
24 лютого 2011 г. (21:48)
Да, жидяра, да. Мы Русские, и с нами Бог.
§§§
24 лютого 2011 г. (21:53)
ну,это вы сами так решили
1
24 лютого 2011 г. (21:54)
Нет, это решил Бог Истинный, Пресвятатая и Пречистая Троица и Пресвятая Царица Небесная.
§§§
24 лютого 2011 г. (21:56)
Бог ваш,из наших пацанов
1
24 лютого 2011 г. (22:02)
Никак не уймешься жидяра. И на то, что ты имеешь ввиду, я давал тоже ответ вразумительный.
§§§
24 лютого 2011 г. (22:07)
ты так далёк от вразумительного.Посмотри что на улице делается в святой вашей земле
1
24 лютого 2011 г. (22:10)
Идет ОЧИЩЕНИЕ ПШЕНИЦЫ ОТ ПЛЕВЕЛ, верные Богу Истинному вскоре возрадуются на Святой Руси, а ожидовствовавшие отпадут.
1
24 лютого 2011 г. (22:11)
Ты или дурика включаешь, или действительно не догоняешь, тупой жиденок попался.
§§§
24 лютого 2011 г. (22:19)
Очищение это Янукович,падение рождаемости,уровень преступности,бездомные дети,ложь везде,продажность?Это очищение по твоему.Верной дорогой идёте,что у вас на знамени?
1
24 лютого 2011 г. (22:20)
Имеющий ум, да уразумеет!
§§§
24 лютого 2011 г. (22:25)
1-му болтун ты.
Аноним
25 лютого 2011 г. (15:30)
1 - он не болтун, он ничтожная единица. И о Боже, и тут же изрыгивает ругательства.
Дятел с парка
27 лютого 2011 г. (10:11)
Бог любит тебя! Алилуя! Найди к нему путь! Алилуя! А ты десятину за прошлый месяц сдал? Сдал! Тогда и тебя Бог любит! Алилуя! :-) Вы пока попец рвете кто из патриархов круче распальцовку делает, горд уверенно переползает в протестанские секты. :-|
Аноним
27 лютого 2011 г. (14:12)
коменту 13-28. Дятел с парка, если это он, пусть и жидяра, но он ругательства направо и налево не изрыгивает, как делаешь это ты, ничтожная единица, он же али, он же ... психов до компом допускать нельзя. ты бы ничтожная единица, он же славянин, повел бы маму на праздник или в кино 3д, А то довел бедную женщину. продай комп, откажись от инета, спи по ночам и обеспечь матери достойное существование, сынуля.
пан и пани
7 березня 2011 г. (15:10)
Какая тяжелая энергетика от злости, которой пышат люди не желающие ничего делать. Делать не - умею, осуждать - до пены. Пусть каждый напишет лично свое достижение.

Схожі новини: