Мелитополь. Вынужденный переезд идет полным ходом

Переглядів: 751

21 лютого 2011 09:25

Мелитополь. Вынужденный переезд идет полным ходом фото
А к понедельнику «переехало» уже более половины киосков, которые подлежат «выселению». Переезд осуществляется с помощью и под контролем администрации рынка «Образцовый» - она нашла и заключила договор с подрядчиком, сообщили предприниматели.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 лютого 2011 г. (10:00)
Комментарий удален
Альбинушке
21 лютого 2011 г. (10:12)
А что значит "вынужденный переезд"? Если так - почему смело не написали кто кого вынуждает?
??????
21 лютого 2011 г. (10:16)
Ну переедут в другое место, от этого доходы лоточников не изменятся. Что тогда за паника? :-(
Редакция
21 лютого 2011 г. (10:21)
Пишем смело: "Серега вынуждает всех переехать на свой рынок" :-)
Обыватель
21 лютого 2011 г. (10:54)
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО ]:-oНЕ БУДУ ЗАХОДИТЬ НА ЭТОТ СРАНЫЙ РЫНОК ]:-o
каманча
21 лютого 2011 г. (11:29)
да праильна вальтер сделал расчистил город от сброда срача и гавна разнага... туда за образцовый давно их всех пора вывести - шоб нихто срачь тот не видал...
Для анонима!
21 лютого 2011 г. (11:42)
Комментарий удален
Аноним
21 лютого 2011 г. (12:03)
Фсе рынки ЗА ГОРОД!!! Фтом числе и "Образцовый"!!! :-)
учусь копировать
21 лютого 2011 г. (12:45)
Ошеломляющий факт: на Луне обнаружен скелет человека :-) :-)
баба Дуня
21 лютого 2011 г. (13:14)
Всё нормуль, расчищают город - от хлама, и это хорошо. Другой вопрос, что вместо лотков будет - зеленая зона с тарвкой и деревушками, или автостоянка или может построят новый, но теперь "красивый" торговый ряд ??!! Ибо если что ту у нас происходит - значит ищи кому это выгодно, и врятли на том месте засеют травку.
Аноним
21 лютого 2011 г. (13:42)
Комментарий удален
пердыдущему:
21 лютого 2011 г. (13:45)
анонист, это ты об чем, милый?
Новостя
21 лютого 2011 г. (14:18)
Буря в стакане воды закончилась прогнозируемо, леворуционеры-железячники чуток побузив, потащили наперегонки доляры, за хорошее место на новом месте, цена вопроса, как утверждает очевидец. 500 у.е. :-)
инфляция и спрос
21 лютого 2011 г. (14:23)
поєтому, как мне сказали место стоит 3 т.е. американских президентов
Фома
21 лютого 2011 г. (15:30)
А теперь еще будут убирать "лишние" батискафы с Центрального ...Наверное опять народ меду авторынком и Образцовым почему то выберет Образцовый. :-[
кот Фоме
21 лютого 2011 г. (15:33)
Что то такое действительно предвидится,причем заплатят все-одни за переезд,а другие-шоб не переезжать.А еще я прям ташшусь ,когда быдло Евтухов рассуждает о городской архитектуре!Прошу этот номер повторить! :-) :-) :-)
Аноним
21 лютого 2011 г. (15:43)
Вместо Кировского рынка будет фонтан.Так сказал Евтухов.Только не сказал,откуда такая уверенность. =-O
чуть истории
21 лютого 2011 г. (15:47)
Мне вальтер все больше напоминает итальянского дуче-особенно в начале правления... :'(
прикольно
21 лютого 2011 г. (17:07)
А сам евтухов в роли писающего мальчика в центре фонтана? Но если серьезно, то ему самое место на помойке: бездарь и пьяница, за что только держат его непонятно.
Artemhot
21 лютого 2011 г. (17:45)
А такими легче руководить. Они как псы - бездумно выполняют команды хазяина.
насчет Евтухова
21 лютого 2011 г. (18:27)
Сагласен:писающий малчик и... рыгающий!Согласно натуры,жаль падлючесть и быдлячество не изображаются. :'(
леха
21 лютого 2011 г. (18:34)
А правда ,что пан Евтухов работал в милиции и его оттуда поперли за "особые заслуги" перед фатерляндом?
кот
21 лютого 2011 г. (18:41)
так Вальтер целую коллекцию из мусоров собрал:Коломиец,Астафьев,Василенко,Евтухов...И все ж конченые...Может я кого забыл?
остап бендер
21 лютого 2011 г. (19:42)
дешовому народу - гамняную жизнь :-)
коту
21 лютого 2011 г. (20:52)
Чего это ты Мусатова забыл? Обидеться может парнишка - то.
стопцензуре
22 лютого 2011 г. (09:15)
Комментарий удален
давно не был
21 лютого 2011 г. (21:36)
А что там со стихийными рынкамми на Кирова и возле магазина "Маяк"? Разогнали?
глаз да глаз
22 лютого 2011 г. (09:36)
На кировском стихийщиков разогнали правильно - много мусора после них, но появилась другая проблема. И сельскому, и городскому жителю, имеющему небольшую партию выращенных собственным трудом овощей или фруктов и желающему их продать, стать с таким товаром на этом рынке негде, даже при желании оплатить местовое. Перекупщики, составляющие основную массу торгующих, моментально взвинтили цены. Предлагаю с имеющихся открытых прилавков убрать, торгующих под видом мелочной торговли, продавцов контрабандных и контрафактных подакцизных товаров, менял, "водочников" и тем самым увеличить число торговых мест для непостоянных торгующих. Причем администрации рынка неукоснительно соблюдать приоритет для этой категории.
и это
22 лютого 2011 г. (09:44)
правильное предложение всех спекулей на Образцовый для перевоспитания. Рынок переименовать в "Образцовый спекуль". Шагаем в ногу со временем, товарищи.
16OBSN
22 лютого 2011 г. (18:28)
Теперь через весь город надо добираться.....
Аноним
22 лютого 2011 г. (20:46)
Одни умники и жабы собрались, блин, о читсоте и порядке рассуждают, не смешили б уже хоть. Не переживайте, до всех очередь дойдет.
пенсионер
23 лютого 2011 г. (16:41)
Красота! Что можно разместить за универсамом мест 10 и все. Это мне пенсионеру \800гр.\пенсия чтобы купить 1кг свежих овощей или фруктов нужно ехать на маршрутке 2гр+2гр . в низ до Образцового. А если я летом с дачи хочу продать 2кг смородины . мне тоже туда везти? Так это и есть покращення життя?
противник рыночников
24 лютого 2011 г. (09:24)
ахереть насмешили - пенсионер с дачи 2 кг ягод будет продавать- да он лучше 100 грэбасов на сахар потратит на газ на воду да варення 100 грамм сделает...насмешили обосраться... :-)
Пролетарий
24 лютого 2011 г. (12:38)
А у меня вот на даче тоже есть излишки ягод. Я тоже их продаю. На торговлю уходит от 10 минут до пол часа. И я хотел бы продавать цивилизовано. Только какое с меня местовое? Я ведь очень мало на этом зарабатываю. Но и место занимаю не более 30-ти минут.
Пролетарию
25 лютого 2011 г. (12:16)
Это типа, если одну остановку и стоя, то за маршрутку можно не платить :-)

Схожі новини: