Наносной грунт с улиц Мелитополя коммунальщики убирают по ночам

Переглядів: 603

21 лютого 2011 09:18

Наносной грунт с улиц Мелитополя коммунальщики убирают по ночам фото
КП «МАБЗ» произвело подсыпку дороги ул. Казарцева после разрытия КП «Водоканал». На протяжении этих дней работники предприятия «Зеленстрой» производили обрезку деревьев в пределах зоны видимости дорожных знаков.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 лютого 2011 г. (09:24)
хм. а что значит термин "наносной грунт"?? журналисты МВ не интересовались? может, речь о песчано-солевой смеси, которую высыпали на дороги во время гололеда? но тогда нельзя сказать что это грунт и уж тем более наносной.
Аноним
21 лютого 2011 г. (09:26)
и что значит уборка по дислокации? сколько горожан понимает о чем речь? а механическое подметание - это нечто! журналисты бы лично посмотрели, как это выглядит. едет тракторец и поднимает немыслимый столб пыли и песка. не дай Бог в это время проходить или проезжать мимо. вещи будут грязные, машина тоже. и какой эффект от такой уборки? пыль, песок просто перелетают на другое место и все.
Для Дятковой
21 лютого 2011 г. (09:31)
а что такое механическое подметание, может электронное еще есть? Наташа жги дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Анониму
21 лютого 2011 г. (10:14)
Чем ты не доволен?! Может так и оставить кучугуры песка?! Думай что пишешь!
таксист
21 лютого 2011 г. (12:06)
а я бы назвал это-механическое РАСПЫЛЕНИЕ. едет трактор-подымает весь песок с обочины. стоит столб дыма -метров 6 и все оседает на дорогу газоны и магазины. ДАЙТЕ ВЕНИК ОБЕЗЬЯНЕ ОНА ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ ПОДМЕТЕТ

Схожі новини: