Широкоформатная печать - путь к успеху

Переглядів: 997

20 лютого 2011 12:27

Широкоформатная печать - путь к успеху фото

Как сделать, чтобы купили именно ваш товар, посетили именно ваш спа-салон или ресторан? Тут на сцену выходят мастера рекламных компаний. Именно реклама объяснит потребителю, что надо пить только Ваш кефир – самый вкусный и только из натуральных продуктов, а самый интересный отдых гарантирует именно Ваша туристическая фирма.

Одним из популярных видов подачи рекламы населению является размещение ее на бигбордах и баннерах на перетяжках. Подобный вид подачи рекламной информации имеет множество плюсов, но у него есть и свои трудности. Большинство подобных баннеров находится под открытым небом и подвергаются постоянному действию солнца, ветра, а также негативных погодных факторов. Как сделать, чтобы именно ваш баннер заметили и он не выцвел? Большие размеры подобных рекламных щитов также требуют много внимания к качеству и точности нанесения картинок – попробуйте увеличить без специальной обработки изображение разрешением, например 200*200, оно сразу же станет размытым. С этими проблемами прекрасно справляется цифровая широкоформатная печать. Высококлассные специалисты адаптируют изображение до нужного размера, отпечатают его стойкими к выцветанию красками и вам не придется беспокоиться о качестве изображения в течение нескольких месяцев.

Такой вид рекламы весьма привлекателен тем, что на нее трудно не обращать внимания. Ведь что может быть проще, чем переключить начавшийся рекламный ролик по телевизору или выбросить, не читая, рекламный флаер. Красиво выполненный яркий рекламный щит у дороги поневоле привлекает внимание потребителя, его не отключишь по желанию. А, попав в пробку, еще и полюбуешься видами шикарного тропического курорта или посозерцаешь шоколадный батончик, который непременно захочется съесть.

*




Схожі новини: