Медработникам Украины повысят зарплату на 60%

Переглядів: 1200

18 лютого 2011 21:21

Медработникам Украины повысят зарплату на 60% фото

Для этого медработникам, которые контактируют с больными туберкулезом, будет повышена зарплата на шестьдесят процентов. Это повышение будет осуществлено за счет статей расходов, предусмотренных в бюджете.

А вот если вы трудитесь не в медицине, а работаете в офисе или только начинаете свою трудовую карьеру, и хотите хорошую зарплату, то вы должны постоянно усовершенствовать свои профессиональные навыки. Сотрудники кадровых агентств говорят, что для того, чтобы устроиться на хорошую работу надо знать иностранный язык. Даже украинские компании, которые не имеют тесных деловых контактов с зарубежными компаниями, хотят, чтобы у них работали люди, которые знают business english.

Не только работники на руководящие должности отбираются с учетом их знания иностранного языка, но даже секретарь сегодня должен владеть английским языком. Однако часто работодатели понимают, что им проще обучить уже существующих работников, чем нанимать новых.

Центр корпоративного изучения английского языка «Оксфорд Класс» - это самые эффективные курсы английского языка. В центре работают по разным программам, начиная от разговорного английского и заканчивая бизнес уровнем. Также здесь можно заказать обучение по индивидуальной узкопрофильной программе. Корпоративные занятия могут проходить как на территории центра, так и на территории заказчика. Более подробно о корпоративных занятиях по английскому языку вы можете узнать на сайте corp.oxfordklass.com.

Руководители компаний, которые уже заказывали обучение сотрудников в этом центре, говорят, что после этого дела в компании стали идти более успешно.

*




Схожі новини: