Городская власть Мелитополя и «железячники» ведут переговоры

Переглядів: 789

18 лютого 2011 11:04

Городская власть Мелитополя и «железячники» ведут переговоры фото
Чтобы договориться о сроках цивилизованного переезда руководители С. Аверин и Л. Букреева предложили предпринимателям делегировать своих представителей на переговоры с вице-мэром Валерием Говорковым.

Участники этой встречи решили не форсировать события. Это означает, что предприниматели смогут перебираться на новое место организованно, по графику. Согласилась «инициативная группа» и с предложенной платой за переезд – 2,5 тыс. грн., поскольку в эту сумму, как пообещали в администрации рынка «Образцовый», войдет также установка киосков, их крепление и благоустройство площадки. Устроят ли эти предложения и уступки остальных коллег «по цеху», пока неизвестно.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
18 лютого 2011 г. (14:08)
Какие блоки? Шанина перекрыли? =-O
ПРОРОК
18 лютого 2011 г. (14:10)
Комментарий удален
каманча
18 лютого 2011 г. (14:11)
народ а шо на мясокомбинате происходит ... шото я не у курсе а то у нас тока базар железячники - мясокомбинат интереснее... проосвитите...
Аноним
18 лютого 2011 г. (13:03)
Тимофеев молчал бы!!! Или боишься, что похудеешь!!! Что Вальтер с Чипурным и Шаниным что то не поделили???
Аноним
18 лютого 2011 г. (13:58)
Ездили, смотрели - ОМОНа не видели, но блоки лежат. Для чего - непонятно
Аноним
18 лютого 2011 г. (11:58)
МВ - писаки-чмордяи, удаляют информацию про мясокомбинат о том, что там творится. Только кинешь на ветку - сразу выбрасывают. Про бесплатные гондоны для украинцев за счет США - это да, это можно, а про полный пипец на мясокомбинате - молчок. Или Вы тоже на прикорме, МВ-шники?
Аноним
18 лютого 2011 г. (12:08)
Кстати, а почему не освещаются события на мясокомбинате, почему он окружен омоновцами?
1
18 лютого 2011 г. (12:12)
Потому что америкосовские презики и городские "пчелки" намного важнее
Дятел с парка
18 лютого 2011 г. (12:23)
А какая часть из этой суммы предусмотрена для Аверина с Букреевой?
Дятел с парка
18 лютого 2011 г. (12:24)
кстати, расскажите о мясокомбинате, я не в курсах :-(
Аноним
18 лютого 2011 г. (11:10)
Кузнецова такое впечатление что ты работаешь по заказу который тебе проплатили!! А там что кроме больного Аверина и Букреевой больше никого не было!!!
Админ-Анониму
18 лютого 2011 г. (14:36)
Инфу про мясокомбинат удалили только из-за ненормативной лексики. Пишите человеческим языком, и все будет хорошо.
Никита
18 лютого 2011 г. (15:06)
Аверин и КО легли под власть и делают вид, что радеют за рыночников. Как противно это наблюдать.
Аноним
18 лютого 2011 г. (15:59)
Своя попа ближе к телу !Кто обещал,что ваш проституирующий "совет рыночников" за вас в атаку пойдет?!
Аноним
18 лютого 2011 г. (16:09)
Афуеть!:"...делегировать представителей на ПЕРЕГОВОРЫ с...Говорковым..."А попроще нельзя-скажем тому же Аверину зайти и поговорить,или Говорков в таких высоких сферах витает,что Азаровбай?Ну да -при таком количестве "нью-васюков" в городе ....занят,занят,занят!
Аноним
18 лютого 2011 г. (16:20)
Мясокомбинат готовится к рейдерскому захвату........ готовятся все возможными способами бетонные плиты колючая проволка металические решётки на дверях и окнах....... ]:-o
Андреич
18 лютого 2011 г. (16:24)
Запорожскую область от донецких курирует Юра Енакиевский, Бердянск уже весь под ним, чем деревня Мелитополь лучше?
Никите
18 лютого 2011 г. (16:47)
Для тупых,убогих,недоразвитых,а так же для никиты:"лечь" под власть и найти компромис с властью,который бы устроил всех - разные вещи.Киоски железячников стоят на тротуаре,их однозначно уберут,так как место неустановленое для торговли,важно,что бы это произошло при минимальной финансовой нагрузке,в нормальные сроки и на цивилизованное место,что,в принципе,Букреева с Авериным достигли.Жаба даваит только отдельных уродов типа никиты,что на этом кипише им не не дали бабла срубить,как они это делали ранее. :-) :-) :-)
Босяк
18 лютого 2011 г. (16:50)
А шщо Аверин с Фалей неподелили? =-O
Никите
18 лютого 2011 г. (16:54)
Так закрой зекалы и не наблюдай,жаба задавила,что без тебя обошлись? ]:-o
Рыночник
18 лютого 2011 г. (16:58)
А где вы все "грамотные"были,когда Аверин в начале года с фалей воевал за охрану и местово?Вы,кто-то вмешались.Нет,обосрались потому что,а теперь базлать пустились!
Аноним
18 лютого 2011 г. (17:59)
ОПАНА!!!!!!!!! Валера Евтухов напомнил мне Шарикова из "Собачьего сердца" тот кажись тоже какой-то отдел возглавлял :-) Как известно такие люди, как и их содержание не тонут :-) Ну а 15 киосков убраных по городу - пробный шар. Их мочили по одному, а нас много. Да будет трудно, но давайте на зло этому ПИСТОЛЕТУ перейдём на авторынок а не на Образцовый :-P :-P :-P А то смотри, грамотеи какие ]:-o]:-o- ПЛАН ГОРОДА УТВЕРЖДЁН В 2007 ГОДУ ]:-o ]:-o Это кто ШАРИЙ придумал ????? =-O В 2007 году прикупили территорию бывшего Бытмаша под рынок - ВОТ ОТКУДА УШИ ТОРЧАТ. А сказки о заботе о городе и его жителях для лохов. Один ПОКРАЩУЭ в стране , а другой - в городе. ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИИ ]:-o ]:-o ]:-o
Аверину
18 лютого 2011 г. (18:34)
Интересно, а что Аверин отрабатывает? Какую кость этой собаке уже бросили? Или это на перспективу, чтоб бросили? Стыдно, господин Аверин, а ведь каким борцом за справедливость и народный интерес прикидывались. Интересно, что будете делать вы, когда вас с лотками вашими вместе попрут с рынка, пусть на тот же "Образцовый"?
Сема
18 лютого 2011 г. (18:58)
А "лицевую" часть рынка, т.е. центральный вход,со стороны маршруток,будут очищать от этого хлама,или где?Но там,правда,лоток МВ стоит...вот возмущений-то будет! Хотелось бы посмотреть на реакцию "свободной прессы",после сноса их киоска.Ну или перемещения его на "Образцовый", где то полближе к железячникам, - пусть читают :-)
Сема
18 лютого 2011 г. (19:22)
А что значит - "Согласилась «инициативная группа» и с предложенной платой за переезд – 2,5 тыс. грн., поскольку в эту сумму, как пообещали в администрации рынка «Образцовый», войдет ... и благоустройство площадки."??? Вроде как по началу «Образцовый» собирался за свой счет благоустраивать площадку,или я ошибаюсь? :-(
Аноним
18 лютого 2011 г. (19:39)
Сема, за свой счет благоустраивать площадку это было вчера, а сегодня уже сегодня! :-)
Анонимам
18 лютого 2011 г. (21:51)
А ты подойди к Аверину и спроси за кость у него в глаза,или очко играет,что хайло начистит?Тут,я смотрю одни "герои",но под анонимными погонялами,сидят у компа,недоноски-дистрофики и строчать муть всякую,а сами бояться шороха любого.Господа-анонимы!Откройте личико и вас не будут больно бить,учитывая вашу недоразвитость! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
18 лютого 2011 г. (22:58)
Господин Аверин, в вашим советом было написано письмо спредложением присоединить эту землю к рынку? И не было бы нарушений. Что ж так сразу в угоду Образцовому работаете? Вы занимаетесь тем что ведете переговоры как торговцев легче вешать, с мылом или без.
Дятлу
18 лютого 2011 г. (23:56)
Ты не дятел - ты УДОД!
Аноним
19 лютого 2011 г. (00:24)
Озимые вымерзли, сады и виноградники похоже тоже, так что проблема с харчами неминуема и тока власть все не знает как побольнее прищемить народ, отодрать у него кус под видом "реформ". Пусть заводят это хорошо, злее будет наш народец бесхребетный. Терять то уже практически нечего.
н
19 лютого 2011 г. (00:32)
да. ]:-o
Artemhot
19 лютого 2011 г. (01:06)
Самое обидное, что когда встает толпа уже никто не разбирается кто прав, а кто нет, хотя судя по тому как наш народ радуется несчастьям других,нам это не светит. :'(
Дятел с парка
19 лютого 2011 г. (06:56)
19.02.11|00:24 | Аноним Что же это за озимые , которые при -12 вымерзают? А вам тов.Аверин скажу, что если нет воли противостять исполкому, то лучше не лезьте, по крайней мере вас не обвинят что сделалаи еще хуже.
наставник сраному дятлу
19 лютого 2011 г. (07:55)
Ты ,мля ,соображаешь,что улицу к рынку не присоединишь?Или так-лишь бы умняк на рыле?А насчет Аверина скажу-ломать его трудно,иногда невозможно и чревато.Знаю что говорю.А умников с форума поставить перед Фалей -язык в жопу затянет.И последнее-Георгич,чтобы Евтухов меньше порол горячку-кинуть его на благоустройство рынка,с лопатой.Пусть ею и поруководит.
Аноним
19 лютого 2011 г. (08:56)
а что с мясокомбинатом? вчера тему подняли и забыли сразу же?
группа знакомых
19 лютого 2011 г. (09:19)
Георгич!Хорошая идея -Евтухова на руководство лопатой,без моторчика!И с криком "Даешь...!" убирать гавно!С нас коньяк! :-) :-) :-) :-) :-)
кот
19 лютого 2011 г. (09:21)
На мясокомбинате была попытка старого руководства вернуться .Обо....ались.
Аноним
19 лютого 2011 г. (09:31)
.НАШ БАНК- вот и все проблемы мясокомбината.
Справедливый
19 лютого 2011 г. (09:40)
Мясокомбинат при помаранчах был отобран собственика посадили.Люди освободились и хотят вернуть свое и все. ]:-o
Дятел с парка
19 лютого 2011 г. (09:42)
=-O, надо же как Аверин Фалько боится, прям говорит что если с ним кто встретится, то у того сразу язык затягивается. Думаю что если у Аверина самовтягивающийся язык, то пусть слазит с трибуны и уступит место тому у кого язык не обладает таким чудным свойством. Баталий между Авериным и Фалько мы почему то ни в прессе ни на ТВ не наблюдали, да и не думаю что Фалько в восторге от идеи переноса кисоков, там в восторге Дегтярев
Аноним
21 лютого 2011 г. (08:55)
Из Полтавы: Цена на муку 9 гривен. Сегодня 20 февраля все разобрали! С завтра, вырастет цена на хлеб . Потом-мука-макароны,молочная группа, масло и прочее. Картошка в ПОЛТАВЕ! уже доходит до 13гривен, хотя дрэк можно купить за 5гривен. Но такую можно брать только на спирт. Дешевая водка из Крыма (порядка 18,85 грн исчезла. Сахар с понедельника-12грн. И ВСЕ ЭТО В ОТНОСИТЕЛЬНО БЛАГОПОЛУЧНОЙ ПОЛТАВЕ. Говорят цены упадут, когда Президент Янек заменик голову ОДА на -Янека -сына. Но тот еще сопротивляется. Полтавчане восстали и не дали переименовать улицу Пролетарскую ул Кукобы (по имени умершего недавно мера-рыга, хронического алкоголика Кукобы). Народ победил недалекого мэра Мамая-кликуха- Чингиз-Хан. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Не сдается ли вам, что ГОЛОДОМОР - это цель реформаторов. И еще : прессовать рынки будут и дальше.Ведь не заполнен не только " Образцовый" , но торговые центры, которые понастроил в каждой подворотне хозяин. Они тоже пустуют. Кстати, построены они в нарушении всех градостроительных и пожарных норм! Впрочем как и цветочные павильоны, и не только они, а все, что за красной линией застройки...
Анониму
19 лютого 2011 г. (11:24)
Это точно- мразь собралась конкретная. А Фаля в открытую не будет скандалы устраивать. Этот скунс руками других говно делать привык.
Аноним
19 лютого 2011 г. (12:13)
Цены на продукты питания в Украине сравнялись с уровнем цен ведущих экономик мира, таких как Великобритания, Германия и США, сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал "Корреспондент", который провел соответствующее исследование. Журнал пишет, что попросил жителей Западной Европы, США и Канады зайти у себя в стране в недорогой супермаркет и выписать цены на 11 основных продуктов питания. Оказалось, что еда в Украине, одной из беднейших экономик мира, дороже, чем в Португалии, в одной цене с продуктами в США и Великобритании и ненамного дешевле, чем в Германии, Франции и Канаде. Страна с дешевой рабочей силой, относительно невысокими коммунальными тарифами и низкой покупательной способностью по цене минимальной продуктовой корзины ничем не уступает самым развитым государствам мира, отмечает издание. Как выяснил журнал, ключевых причин для такого экономического перекоса три: тотальная коррупция, монополизация рынков, отсталость финансового и сельскохозяйственного секторов Украины. Издание, в частности, пишет, что огурцы в Лондоне, сливочное масло в Париже, говядину в Берлине, рис в Лиссабоне - эти и многие другие продукты гораздо выгоднее купить в высокоразвитых столицах Западной Европы, чем в Киеве. При этом в Украине цены на продукты питания в последнее время постоянно растут.
Новостя
19 лютого 2011 г. (16:10)
Следующим под нож идет Кировский рынок, продуктовый рынок уйдет за универсам(там где был секонд, продавцам которого предложили перебираться на тот же "Образцовый"), там обустроят крытую площадку, остальные идут нах, на месте нынешнего рынка будет фонтан.
горе
19 лютого 2011 г. (16:47)
Один петух, почуяв власть, Решил ей пользоваться всласть, В своем курятнике петух, Стал напрягать соседей слух, И каждый день до темноты Кидал пред прессою панты , Из всех затычек только он, Могуч , талантлив и умен, Всем конкурентам дал отставку, Убрал их от кормила, лавки, А чтобы разогнать тоску, Кукареку – Кукареку. Мол, только я имею власть Кому здесь сгинуть иль пропасть, Я здесь петух и будь со мной, Не потревожит печки зной, Так думал и так пел петух, Курятник пробуя на слух, Но у судьбы всегда подвох, Он оказался чем-то плох, Быть может сдуру спел "ку-ку", Иль разжирел, на чей-то вкус. Раз стал закуской к самогону, А думал, что его не тронут. У басни смысл совсем простой, Имея власть, не ври, не пой.
люди
19 лютого 2011 г. (18:06)
ну а чего вы хотели в стране идут реформы ,радуйтесь места дают бесплатно но дают. могли бы отобрать ,а в замен ничего.война за уневерсам не прихоть власти а прихоть времени . всех хотят загнать в универсам в суппермаркеты мелкому бизнесу ёк готовимся в евро союз а там базаров нет
из прочитанного
19 лютого 2011 г. (20:37)
"...........первые реформы Хрущёва были ощутимы и понятны всем. И «освоение целинных и залежных земель» - совсем не то, привычное нам нынче освоение земель». И массовое строительство многоквартирных домов - невиданное по темпам. Мы, в то время киевские школьники 7-8 классов, жившие либо в одноэтажных и полуподвальных домишках Малоподвальной, Калинина и переулка Шевченко, либо в огромных коммунальных клоповниках доходных домов на Владимирской, Свердлова и Ворошилова, - ездили троллейбусом № 17 в гости к нашим соученикам, переселившимся в новенькие «хрущёвки» Чоколовки - на Искровскую, Ереванскую, Питерскую. Зачем? Чтобы увидеть, что такое отдельная квартира с ванной комнатой. А дальше - организация народных дружин, завоевание (в прямом смысле этого слова!) Космоса, девиз «Догнать и перегнать Америку», киевское метро и Дворец спорта. Мы гордились этими реформами до тех пор, пока не состоялось введение «всеобщего трудового обучения» в школе, задержавшее нас в этом почтенном учреждении на лишний год. Это уже потом начались чудачества совнархозов, разделения партийных и комсомольских комитетов на сельские и городские, и… Год 1964, октябрьский Пленум ЦК КПСС, новый политический термин «волюнтаризм», отставка Никиты Сергеевича. Все последующие реформы уже требовали подкрепления идеологией и соответствующей информацией. На полную мощность были запущены и «Моральный кодекс строителя коммунизма», и «новая историческая общность людей — советский народ», и трилогия Леонида Ильича, лауреата Ленинской премии в области литературы, и «экономика должна быть экономной», и определяющий-решающий-завершающий годы девятой пятилетки, и встречные планы, и «укрепление порядка и трудовой дисциплины» при Андропове, и перестройка-ускорение-новое мышление Горбачёва. Но вот я дожил, слава Богу, до реформ Януковича и до горьких сетований наших смелых реформаторов – от Азарова до разжалованного в прапорщики Бродского, - на то, что люди, которых эти реформы ну просто ос
продолжение
19 лютого 2011 г. (20:40)
на то, что люди, которых эти реформы ну просто осчастливят, никак не «секут» их смысл без информационной поддержки.
Аноним
19 лютого 2011 г. (23:04)
Я уже давно договорился с жителями села о доставке мне на дом продуктов. И им хорошо, а мне еще лучше. самое главное исключаются спекулянты. а еще прочие даромеды типа налогов, рыночных сборов и пр. да и качество, сами понимаете. Привозят мне два раза, а то и раз в неделю. Иногда и за доставку отказываются брать деньги. Вот так.
Дед Василий
20 лютого 2011 г. (10:52)
Хочу фонтан на месте кировского рынка! А то рынков много, а фонтан всего один. :-P
Аноним
20 лютого 2011 г. (11:15)
"Ми живемо в системі, за котрої влада нам пристойно ні заробляти, ні жити у більш-менш законний спосіб не дає, сама повсякденно порушуючи нею ж встановлені закони. Та ще й до того ж не захищаючи нас, а часто-густо залишаючи простий люд наодинці проти бандюків. А якщо парафразувати одну відому сентенцію від Кучми, про неможливість розрінити, де закінчується влада і починаються бандити, то нам залишається жити за своїми законами, захищаючись у свій самозахисний спосіб і від бандюків, і від влади................ історії колективного та індивідуального спротиву цій системі – затятість бабці, котра шмаляє із берданки по “беркуту”; розлючений натовп в Маріуполі , котрий заледве не розтоптав ДАІ-шників і наряд міліції заодно із ними; чоловік, котрий випускає обойму в лікаря за те , що той взяв хабаря за лікування вже померлої матері; краматорський молотобоєць , котрий замість викликати міліцію, лупить автокрадія до реанімаційного стану – це вже ТЕНДЕНЦІЯ! А, можливо, і пам’ятки для тих, кому допекло?.. "
деду васе
20 лютого 2011 г. (11:19)
Будет вам и белка ,будет и свисток....в виде фонтана :-)
фельдфебель
20 лютого 2011 г. (11:31)
А нифиговая постановка вопроса-МОЙ рынок благоустроят за ВАШИ деньги !Я же говорил-Вальтер -это голова!
Донецк прозревает?
20 лютого 2011 г. (17:49)
Комментарий удален
Алюминий
21 лютого 2011 г. (00:05)
Ну кочечно же на образцовый - это же рынок Вальтера!!!!!! И лоречки еще ненужные в городе убрали (кот мешают), браво - 5 баллов!!!
Васыль Сокыра
21 лютого 2011 г. (00:24)
Умнечка Вальтер, наполняет свой рынок. И так всем козлам и надо. Будете вы ему платить и вы этого заслуживаете. А мясокомбинат уже давно по беспределу забрали дончане, теперь окапываются. А скоро закончится мараторий на продажу земли, и вот тогда всем вам РЕГИАНАЛА в ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-( ]:-o
Васылю
21 лютого 2011 г. (07:28)
Васюня,а твоя ж....па шо -где-то на отдельном острове? :-[
Анониму из Полтавы
21 лютого 2011 г. (09:06)
"Цена на муку 9 гривен" - если это не пи*деж,то это - РЕВОЛЮЦИЯ :-(
Что происходит?
21 лютого 2011 г. (09:48)
«Газпром» почти на 30% уменьшил цены для всех потребителей в Европе. Все практически привязались сегодня к спотовым ценам на газ. В цифрах это значит, что такие страны, как Германия и другие страны-тяжеловесы европейской экономики покупают газ на 50 долларов дешевле, чем Украина», сообщает УНИАН При этом это с вычитанием скидки в $100 за тыс. куб. м., которую Украина получила по харьковским договоренностям. сейчас на споте стоимость одной тысячи куб. газа составляет около $210-220 против $270 за тыс. куб. м. для Украины. Что значат братские добрососедские отношения (между Украиной и РФ). Это чем ближе, тем выше цена на газ?
Мясокомбинат
21 лютого 2011 г. (18:09)
Председатель правления мясокомбината Осиевский за годы своего правления постоянно кидал рабочих, которые вкалывают как проклятые, не говоря уже о администрации, которые как цуцики выполняют его приказы, иначе - на... Теперь, когда возникла ситуация, грозящая рейдерским захватом, Осиевский агитирует народ защищать комбинат о рейдерства, только никто не имеет ни малейшего желания этого делать, среди сотрудников ходит мнение, что уже скорей бы. Власть вернцть собирается один из учредителей, который отбыл в места не столь отдаленные, говорят, что не без помощи нынешнего руководства. Чепурной вроде занял нейтралитет, и ждет, кто победит. Но песня Осиевского, есть мнение, спета, потому как за несколько лет довести комбинат до ручки - это надо уметь, тут уже пересекаются общие интересы всех акционеров. Фальсификация и изготовление продукции из всякого .... - правда, закрытие магазина на "Пионере" - правда... и еще много чего, что руководство называет провокациями - на самом деле правда. То, что Осиевский натырил с мясокомбината, кинув своих соучредителей, и вложив в свои магазины - тоже правда. После поднятия этой темы в осбуждениях на комбинате, говорят, он бегает ищет, кто его сдает. А тут искать не надо, потому как сдать его может любой, кто с ним работал и знает его кидалово. Там есть кучка избранных, остальные для них - быдло и скот рабочий, вот и жирели столько лет за нас счет.
Гарик
22 лютого 2011 г. (09:29)
Чепурной - гнида, вор и мошенник! Осиевский у него еще может поучиться. Просто мало кто знает, все больше исподтишка норовит. Он себя еще покажет если не потонет .Искренне надеюсь захлебнется своим же дерьмом.
Аноним
22 лютого 2011 г. (11:55)
Времена долбанутые, кто не вор и мошенник, тот работает на з/плате и еле еле сводит концы с концами.
Анониму
22 лютого 2011 г. (12:36)
Оправдуешь и восхищаешься? По принципу - какой подлец. но сколько достижений! ]:-o
рыночник