Мелитополь. Услуги КП "Ритуал" подорожали

Переглядів: 701

18 лютого 2011 09:48

Мелитополь. Услуги КП Ритуал подорожали фото
- С марта прошлого года, когда в последний раз пересматривалась стоимость услуг этого КП затраты предприятия существенно выросли, - сообщила начальник отдела планирования и экономики коммунальных предприятий горисполкома Надежда Бриль. - 2010 год предприятие завершило с 112 тыс. грн. убытков. Не последнюю роль здесь играет то, что "частники" работают на едином налоге, а КП - на общей системе налогобложения.

Появились в прейскуранте КП и новые услуги: доставка предметов ритуальных принадлежностей, зачистка могильной ямы после механической копки, оформление могилы, выезд смотрителя на кладбище, выезд агента для оформления документов, оформление свидетельства о смерти в РАГСе и компенсации в ПФ, захоронение урны с прахом умершего, а также уход и сохранение места под будущее захоронение. КП "Ритуал" производит в среднем 15 захоронений в месяц - как минимум втрое меньше, чем частные ритуальные конторы.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
18 лютого 2011 г. (14:34)
Моя бабка, которая собралась помирать, передумала и сказала что подождет пока подешевеет. Предлагаю объявить бойкот и не помирать никому, пока эти упыри не вернут цены взад :-)
103
18 лютого 2011 г. (15:32)
Сюjavascript:smile(":'(");да поместите комментарий
Artemhot
18 лютого 2011 г. (17:34)
Да, первая новость в этом году, от которой захотелось подольше пожить...
я
28 квітня 2011 г. (07:57)
чтобы их ,сволочей,там работающих так же похоронили,как они это исполняют!Безответственные,неорганизованные,жадные отморозки!

Схожі новини: