Отступать предпринимателям некуда. Впереди - рынок «Образцовый»

Переглядів: 681

17 лютого 2011 15:19

Отступать предпринимателям некуда. Впереди - рынок «Образцовый» фото
Но небольшую - на 12-15 дней. Только для этого нужно обратиться в отдел с заявлением и обоснованием необходимости сдвинуть сроки. Напомним, что владельцев «батискафов» УЖКХ обязало освободить незаконно занятую территорию до 25 февраля. В случае невыполнения предписания собственникам железных киосков грозят серьезные штрафы (340-1460 грн.).

Также В. Евтухов заверил, что власти готовы помочь предпринимателям перебраться на новое место. Для это привлекается техника как коммунальных, так и частных структур. Но «железячники» могут нанять транспорт и сами.

Не вправе они только проигнорировать требование властей. Оно продиктовано правилами благоустройства, утвержденными еще в 2007 году. Иначе демонтаж киосков на ул. Дзержинского будет производиться принудительно. Опыт уже накоплен. В Мелитополе таким образом убрано 15 киосков.



Имя:
Ваш комментарий:

СЛАВЯНИН.
17 лютого 2011 г. (15:24)
БЕСПРЕДЕЛ ПРИКРЫТЫЙ ЗАБОТОЙ О ГОРОЖАНАХ.
Аноним
17 лютого 2011 г. (15:30)
Кузнецова ты сегодня была на собрании рыночников! Напиши об этом!!! Об этом вчера уже все новости сказали и показали!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
17 лютого 2011 г. (15:35)
Вальтер, гад, решил свой рыночек продвинуть. Что выбрали, тот и "покращуэ"
аноним
17 лютого 2011 г. (16:10)
Все правильно! Пора навести в городе порядок. Задолбал этот шанхай!
глаз да глаз
17 лютого 2011 г. (16:28)
И не нужно говорить о том, что у вас не было выбора. Альтернатива "Образцовому" - автомобильный рынок и только от вас будет зависеть как и в какие дни ему работать. Почему сразу отметается этот вариант, как неприемлемый?
Дятел с парка
17 лютого 2011 г. (16:34)
выбор есть! или идти накуй или бегом бежать :-)
Справедливый
17 лютого 2011 г. (17:28)
Если кто-то помнит на месте этого аппендицита была аллея платанов, которую особо не задумываясь по варварски уничтожили создав аллею металлических уродов. Недавно где-то видел фотографию последнего платана на перекрестке улиц Дзержинского и А.Невского. И кто теперь это восстановит ??? Так что целиком и полностью поддерживаю действия городских властей. Продолжать в том же духе и с Рижским железячным рынком.
Дятел с парка
17 лютого 2011 г. (18:02)
Кузнецова накрапала материальчик типа все хорошо и все согласны, а что там вообще было? Кто присутствовал, что говрили? И какой опыт по переносу киосков ? :-)
Аноним
17 лютого 2011 г. (18:18)
А что за шмон сегодня был на центральном рынке?
Artemhot
17 лютого 2011 г. (20:01)
А как-же исторический вид двора типографии? А вернуть прежний вид ул. Дружба (убрать незаконно работающий литейный цех в жилом массиве)? :-)
Аноним
17 лютого 2011 г. (20:09)
Опа! Евтухов протрезвел. А скока стоит одобрямс на отсрочку.
Аноним
17 лютого 2011 г. (20:46)
А почему все молчат о том,что планируют на месте убранных батискафов?
СЛАВЯНИН-Artemhot
17 лютого 2011 г. (21:01)
НУ БРАТЕЦ ТЫ КАК ВСЕГДА ОСТР НА ЯЗЫК.НО ВЕРНО СКАЗАЛ.МОЛОДЧАГА. :-) :-) :-)
jene4ek
17 лютого 2011 г. (21:04)
а если ещё и парковку убрать, то можно с легкостью двух стороннее движение наладить. А то ради этих 100 машин барыг базарных, надо объезжать фиг его знает сколько!
с
17 лютого 2011 г. (21:52)
Пешком ходи, если ума не хватает проехать.
Аноним
17 лютого 2011 г. (22:22)
Может пора Вальтеру восстановить справедливость и касаемо ночных выбросов в воздух всякого дерьма литейки на Северном Переезде?
Аноним
18 лютого 2011 г. (00:57)
крепись народ это только 100 дней прошло :-)
кадр
18 лютого 2011 г. (00:59)
вы все стерпите потому что вы ТЕРПИЛЫ :-) ]:-o
глаз да глаз
18 лютого 2011 г. (07:32)
Справедливому. Не было там платанов. Там были КАТАЛЬПЫ. Старые, но в отличном состоянии.
кот
18 лютого 2011 г. (08:08)
Объясните мне откуда постоянно выскакивает алкаш Евтухов?то он он завхоз в окружной комиссии,то уже деятель в городской службе?У нас что-дефицит на алкашей?Или он по молодости будучи ментом кое-кому услуги оказывал?
Аноним
18 лютого 2011 г. (08:14)
Каждый живущий торговлей знает,,что торговое место "натирается" не менее 1 года,да и в аппендикс за типографией до-о-олго народ будет НЕ ходить.Поэтому "пожарные" сроки,да еще ЗИМОЙ...И получается из хорошего дела гавно.Точно как то,что валяется сейчас повсему аппендиксу. :-P
протестантам
18 лютого 2011 г. (08:21)
Бегом убирать говно и перетаскивать батискафы !А особа грамотные ваще поедут на авторынок и там -ЖОПА! :-)
Аноним
18 лютого 2011 г. (08:40)
Фсе херня!За 5 лет мелитопольское быдло все забудет и будет голосовать за родные "рыгионы" :-|
ОК
18 лютого 2011 г. (08:46)
Это точно! Мелитопольцы наоборот любят еще больше тех, кто им впердоливает почаще и поглубже! За рыгионы они всегда стеной, назло ненавистным западнякам-бандеровцам и америкосам! Мелитополь - это диагноз, увы!
Аноним
18 лютого 2011 г. (09:11)
А чем вам так ненавистны америкосы....Я так более ненавижу эту мразь у власти,вот кто народ наш "геноцидит", а не они.... :-)
Андреич
18 лютого 2011 г. (09:52)
ОК, ну так об этом писал еще Некрасов в своей "Кому на Руси жить хорошо", вот кусочек .... Люди холопского звания - сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа .... :-)
Админ-Анониму
18 лютого 2011 г. (14:35)
Инфу про мясокомбинат удалили только из-за ненормативной лексики. Пишите человеческим языком, и все будет хорошо.
Аноним
18 лютого 2011 г. (11:57)
МВ - писаки-чмордяи, удаляют информацию про мясокомбинат о том, что там творится. Только кинешь на ветку - сразу выбрасывают. Про бесплатные гондоны для украинцев за счет США - это да, это можно, а про полный пипец на мясокомбинате - молчок. Или Вы тоже на прикорме, МВ-шники?
Аноним
18 лютого 2011 г. (17:57)
ОПАНА!!!!!!!!! Валера Евтухов напомнил мне Шарикова из "Собачьего сердца" тот кажись тоже какой-то отдел возглавлял :-) Как известно такие люди, как и их содержание не тонут :-) Ну а 15 киосков убраных по городу - пробный шар. Их мочили по одному, а нас много. Да будет трудно, но давайте на зло этому ПИСТОЛЕТУ перейдём на авторынок а не на Образцовый :-P :-P :-P А то смотри, грамотеи какие ]:-o]:-o- ПЛАН ГОРОДА УТВЕРЖДЁН В 2007 ГОДУ ]:-o ]:-o Это кто ШАРИЙ придумал ????? =-O В 2007 году прикупили территорию бывшего Бытмаша под рынок - ВОТ ОТКУДА УШИ ТОРЧАТ. А сказки о заботе о городе и его жителях для лохов. Один ПОКРАЩУЭ в стране , а другой - в городе. ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИИ ]:-o ]:-o ]:-o
Сема
18 лютого 2011 г. (19:09)
Уберите хлам со стороны маршруток,мешает оччень!!! :-) :-)
:jhbr
19 лютого 2011 г. (08:47)
Любой конфликт можно избежать, нужно только уметь договориться.
АДМИНУ - от Мясокомбината
21 лютого 2011 г. (17:10)
Хорошо, понял, авансом Вам поверю. Там, честно говоря, ненормативки то и не было, а только высказывания гневного характера о Председателе Правления Мясокомбината по поводу его отношения к людям и ктому, что делаетсяч на мясокомбинате. Поэтому учту, но посмотрю и на Ваше поведение, а особенно на Ваше выполнение ст. 15 Конституции, где прямо говорится - "ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩЕНА".
Админу
21 лютого 2011 г. (17:32)
Там вообще нет отношения. Всё по прайдовскому принципу.
Мясокомбинат
21 лютого 2011 г. (18:11)
Председатель правления мясокомбината Осиевский за годы своего правления постоянно кидал рабочих, которые вкалывают как проклятые, не говоря уже о администрации, которые как цуцики выполняют его приказы, иначе - на... Теперь, когда возникла ситуация, грозящая рейдерским захватом, Осиевский агитирует народ защищать комбинат о рейдерства, только никто не имеет ни малейшего желания этого делать, среди сотрудников ходит мнение, что уже скорей бы. Власть вернцть собирается один из учредителей, который отбыл в места не столь отдаленные, говорят, что не без помощи нынешнего руководства. Чепурной вроде занял нейтралитет, и ждет, кто победит. Но песня Осиевского, есть мнение, спета, потому как за несколько лет довести комбинат до ручки - это надо уметь, тут уже пересекаются общие интересы всех акционеров. Фальсификация и изготовление продукции из всякого .... - правда, закрытие магазина на "Пионере" - правда... и еще много чего, что руководство называет провокациями - на самом деле правда. То, что Осиевский натырил с мясокомбината, кинув своих соучредителей, и вложив в свои магазины - тоже правда. После поднятия этой темы в осбуждениях на комбинате, говорят, он бегает ищет, кто его сдает. А тут искать не надо, потому как сдать его может любой, кто с ним работал и знает его кидалово. Там есть кучка избранных, остальные для них - быдло и скот рабочий, вот и жирели столько лет за нас счет.
Recap
24 лютого 2011 г. (12:48)
Ну что, мелитопольцы, выбрали любимого урку ? Теперь кушайте свое покращення, только не подавитесь.

Схожі новини: