Президенту уже можно звонить

Переглядів: 1612

17 лютого 2011 10:52

Президенту уже можно звонить фото
На Укртелекоме открыта прямая телефонная линия, позвонив на которую, можно задать вопросы. Номер телефона для общения 0-800-502011. Линия работает по 25 февраля включительно. Также можно задать вопросы через Интернет. На сайтах информагенств УНИАН и Интерфакс открыты специальные страницы для этого: http://www.interfax.com.ua/rus/interview/, http://www.unian.net/ukr/president. Напомним, проект "Общение со страной" посвящен годовщине инаугурации Януковича.


Имя:
Ваш комментарий:

poma123
17 лютого 2011 г. (12:51)
Комментарий удален
Мда
17 лютого 2011 г. (14:52)
Янукович: жизнь становиться проще, когда узнаешь о сложностях :-( :-( ??? Умом такое не понять! Спиноза......... И че звонить? Поржать? так уже и не смешно :'(
Ya
17 лютого 2011 г. (23:48)
:-) :-) :-) Мы с Родиной любим друг друга эпически (От этой любви как бы мне не зачахнуть), Ведь я как-то больше её платонически, Она же меня всё пытается тр...уть!Бесправны мы – и каждый это знает. Продажны власть, милиция, суды... Пускай теперь Гринпис нас защищает, Ведь мы такие редкие козлы!Люди многие грезят о счастье, У меня есть мечта своя тоже: Я хотел бы "дорваться" до власти, Чтобы дать этой власти по роже!
кот
18 лютого 2011 г. (07:52)
Звонить только в рельсу.Рельса находится возле локомотивного деро. :-)
Виктор
18 лютого 2011 г. (14:08)
Виктор Федорович ! Когда Могилев прекратит издеватся над обнищалым народом если он Вас не слышит ине видит желтую карточку надо лечится или посадить на пенсию и забрать все деньги чтобы существовал на 1000гр в м-ц да таких держать на высоких постах нельзя .Просьба к Вам хватит обдирать народ ГАИ отмить нужно техосмотр для легкового автотранспорта.
Владимер
18 лютого 2011 г. (21:59)
Шановный Презыденте ! Скажить будь ласка колы Украина буде для людей и будемо мы вси ривни и колы в нас презыдент буде думаты за народ и буде БАТЬКОМ як у Билорусии и ездел по селам щоб побачыты як жывуть селяны чым воны топлять де газу немае скоро вси посадкы повырубують бо угля за 1500тысячи некаждый може купыты хибамы зможемо накормыты всих колы земля не обробляется а все майже в бурянах землю надо не продаваты а контролюваты треба щоб була комисия из Депутатив .И щоб воны не дралысь а працювалы и не бросалы свои симьи ане женылысь на молодых журналистках и прыезжалы до свого и отчитувалысь що воны там роблять для народа
Artemhot Владимер-у
19 лютого 2011 г. (09:24)
Украінську мову вчив разом з Азаровим по методі проФФесора :-) :-) :-)
Artemhot Владимер-у
19 лютого 2011 г. (09:27)
Прости, кажется не заметил Белорусский диалект :-[
Гость
19 лютого 2011 г. (13:12)
Какой только толк с этих звонков,давно понятно что им на нас наплевать.На вопрос дается лишь минута,кто не успел извените мол.Одно интересует когда закончится этот беспридел,и нищета ...???
шая
19 лютого 2011 г. (16:40)
На Украине тогда будет порядок и она будет процветать если Президент будет действовать как Лукашенко уже давно забыли бы кто тaакая Тимошенко Другого пути нет
Аноним