Расчеты за природный газ в Мелитополе упали в 1,5 раза

Переглядів: 985

17 лютого 2011 09:09

Расчеты за природный газ в Мелитополе упали в 1,5 раза фото
Об этом сообщила начальник абонотдела предприятия Татьяна Лень. Эксперимент по введению печатных квитанций на оплату вместо абонентских книжек пока приостановлен "по техническим и материальным причинам". - С октября прошлого года мы разносили квитанции потребителям Мелитопольского района, - говорит Т. Лень.

- При этом расчетные книжки у потребителей не изымались. Поэтому мы просим не затягивать с оплатой за потребленный газ. Поэтому потребители будут как и раньше самостоятельно снимать показания прибора учета, заполнять квитанции и производить оплату за потребленный газ с 30 числа расчетного месяца по 9 число месяца, следующего за расчетным.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 лютого 2011 г. (09:20)
Пришел в декабре,выстоял очередь-сказали что книжку менять не надо,будут носить квитанции.В январе сказали идти таки за книжкой,пришел,выстоял очередь...Так у меня вопрос-у вас там должность психиатра ваканатная?Некому за голову полапать? :-|
Аноним
17 лютого 2011 г. (12:42)
А поднимите еще в 2 раза цены на газ, тогда и те 60% не смогут заплатить. Никак не нажретесь, последнее забираете.
Аноним
17 лютого 2011 г. (13:47)
може хватит ума прикрутить отопление, батареи раскалываются, ниодин год так не топили, форточки приходится приоткрывать
Кук
17 лютого 2011 г. (18:36)
Да вообще не понятно каму нужны эти квитанции -я считаю что это лишнее - во первых человек не всегда дома и показания не всегда возьмут а эти "контролёры" вообще лишние люди для организаций !Хватило бы около 5 человек чтоб ходить именно по неплатильщикам с санкцией суда и проверять должников или выявлять воров!!! ]:-o
pyti
17 лютого 2011 г. (21:11)
А у нас холодно
17.02.11|09:20 | Анониму
18 лютого 2011 г. (08:35)
это что..я в ноябре перерасчет делала так мне всунули по настойчивой просьбе листки в книжку( новую не дали опять таки обещая квитанции с января) так вот январь..жду контролера..Нет,родимого..звоню 17 января спросить с какого перепугу меня под пеню подводят? Водоканал,горссвет еще 4 дня назад "отметился",а вы все никак..может мне по книжке заплатить все таки? Мне твердо ответили..НЕТ.Ждите квитанцию и точка..Потом будете бегать доказывать что вы платили( ну как с водоканалом было.я им по их логике два раза должна была оплатить..потому как по книжке это не деньги..Деньги по квитанции)20 числа уже в крайней степени раздражительности звоню по тому же телефону и мне сообщают что оказывается еще ПОЛГОДА положено платить по книжкам..Вот я и думаю.. о здоровье психическом и профессионализме в горгазе речи не идет.. :-)
василий теркин
18 лютого 2011 г. (08:55)
то-то заметно, что начали многим впаривать квитанции о якобі задолженности за ранее потребленный газ!

Схожі новини: