«Железячники» через 10 дней должны покинуть ул. Дзержинского

Переглядів: 848

16 лютого 2011 14:03

«Железячники» через 10 дней должны покинуть ул. Дзержинского фото
В нем значится требование в течение 10 дней освободить территорию, занятую незаконно, без разрешительных документов. В случае невыполнения после 25 февраля в соответствии с Админкодексом частным предпринимателям грозит крупный штраф. Для переезда им предложено два места на выбор: рынки автомобильный и «Образцовый». Первый сразу исключается, поскольку работает только два дня в неделю. На втором, как выяснилось, свободная площадка для установки «батискафов» есть. И ее начали готовить к приему постояльцев. В частности, вывезли мусор. Но пока она в рытвинах и колдобинах.

Но «железячников» беспокоит не только это. В первую очередь - грядущие расходы по переезду, а также то, что придется начинать с ноля. Кроме того, торгующие утверждают, что ворота рынка не пропустят «батискафы».

Администрация «Образцового» в свою очередь заверяет, что благоустроит площадку по высшему разряду. Причем, за свой счет. Между тем частные предприниматели продолжают возмущаться и грозят акциями протеста.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 лютого 2011 г. (14:28)
Вот и дождались!!!!!!,,хорошего вальтера,,кто за него голосовал? все ему мало,,,учителей на карантин,врачей в отпуск а торгошеей к себе ,на свой личный рынок-демокрот .В городе твориться ,,черное,,
Георгич рулит
16 лютого 2011 г. (14:46)
Вальтер повышает налооблогаемую базу ..... собственного рынка. Жри лошье покращення и регионализацию :-)
горожанин
16 лютого 2011 г. (14:48)
То ли еще будет ой-ой-ой.
qwerty
16 лютого 2011 г. (15:10)
Все правильно! Из-за них невозможно по улице спокойно проехать.
все по уму,
16 лютого 2011 г. (15:12)
неудобство только в перезде, все остальное будет намного лучше и цивилизованнее. Не сопротивляйтесь и переезжайте. Все-таки оптимальное место для железячников (с учетом перспективы развития) - авторынок: народ свыкнется и будет юзать на авторынок каждый день. Торговля на тротуарах и на улицах - вчерашний день. С новосельем граждане!
каманча
16 лютого 2011 г. (16:12)
давно пора тот гадюшник разогнать и центральный рынок и железячников усех... ]:-o
Классика развода лоха
16 лютого 2011 г. (16:25)
Загонит на "Образцовый", а дальше они будут плясать по его правилам, либо вообще пойдут нах :-)
Аноним
16 лютого 2011 г. (15:27)
Я бы всех железячников собрал с Рижского и нижнего рынка и выгнал на автомобильный рынок!!! В низу и на районе нужно освобождать территорию! В низу не проехать не пройти а на районе аналогично только еще машин наставлено в 2-3 ряда на дороге все дворы позанимали!!! вальтер делает все правильно!!!
прохожий
16 лютого 2011 г. (16:05)
хотели вальтера?получайте и центральный рынок ему оочень мешает
Алех
16 лютого 2011 г. (16:40)
Ну господа! Большиннство рыночников и железячников голосовало за ПОКРАЩЕННЯ. Им жеж, при Юльке, херово жилось. Ну дык пусть теперь и ощущают ПОКРАЩЕННЯ во всей ее красе. А я только поодерживаю снос этих гадюшников с улицы Дзержинского.

Мне просто жаль этих людей, которые голосовали за ПОКРАЩЕННЯ. Ведь основным аргументом у них был: НЕ ХОЧУ РОЗМОВЛЯТИ ТЕЛЯЧЬОЮ МОВОЮ

:-)

Аноним
16 лютого 2011 г. (16:46)
маршрутки тоже все под себя подгребает,а у власти одни бандиты.
с Кирова
16 лютого 2011 г. (17:05)
Разогнали стихийщиков с Кирова. Чтобы там стало намного чище и акуратнее - сказать не могу. А зато купить овощи - молоко-яички теперь проблематично. На Кировском рынке остался десяток перекупщиков .... и все :-( Пейзанам с небольшим количесвом товара там приткнуться, я понимаю, негде. Вот такое решение проблемы, понимаешь...
Антагонист
16 лютого 2011 г. (17:12)
Вопрос, как говорят, типа "о двух концах". С одного боку, если нет разрешительных документов, постоянные нарушения (Вы пройдитесь по этому железячному рынку, как и по самому Центральному, после дождя или растаявшего снега - пипец просто! А если учесть, что там тьма тмущая проводов свяких подключено, слава Богу, что нигде не замкнуло и никого еще не убило), загромождается проезжая часть этими разгрузочно-погрузочными работами - все верно, здесь я согласен, сральник этот разгрести стоит. ------------С другой стороны, людей лишили права выбора - в статье сразу указали: "Первый (т.е. авторынок) сразу исключается..., и добровольно-принудительно сгоняют всех во владения Георгиевича на "Образцовый". Рынок действительно хорошо обустроен, развита инфраструктура, и вся соль лишь в цене за мето, которую загнут "железячникам". Но за сервис надо платить, конечно, проще ведь стоять в гадюшнике по колено в мусоре за копейки, чем в хорошем месте за хорошие деньги. Но тут уже полностью согласен с АЛЕХом - "бачилы очи, що купувалы" - меньше плачьте, собирайте деньги, и везите свое барахло или на мусор, или на Образцовый. Выбор - это то, чего лишили не только "железячников", но и всех горожан, как в вопросах ЖКХ, обустройства города, так и в учете общественного мнения.
Аноним
16 лютого 2011 г. (17:23)
Господа полицейские! Совесть нации! Расцветай куполами моя душа! Вы не бьете женщин на демонстрации, не крадете мобилки у алкаша. В головах под фуражками столько впихано вековечный опыт туда заполз. Вы молчите скромно, как Штирлиц Тихонов, и глядите в корень, как Шерлок Холмс. Господа полицейские! Брюки складками! Неземной узор золоченых блях! Как козе баян вам конверты с взятками не нужны ни в долларах, ни в рублях! Господа полицейские! Светлым отблеском расцвела порядочность! Боже мой! И наркотики, взятые в ходе обыска, вы не курите сами, неся домой. Вы стоите гордо, дубинку тиская. Вы мерзавцам всем неземной укор. Вам таджик-строитель с его пропискою интересен меньше, чем местный вор. Вы закон храните кнутом и пряником, облачаясь в серые галифе. Вы не бьете граждан по обезьянникам и бесплатно не ходите жрать в кафе. Не трясете деньги с ларьков и будочек, не хамите людям на проходной. Вы французской булочкой в парке уточек покормить приходите в выходной. Господа полицейские! Словом матерным ваша речь на мундиры не бросит тень. Языком Набокова и Замятина говорить вы приучены каждый день. Доброту! Доброту! Доброту душевную не способен скрыть напускной серьез. Появление ваше всегда волшебное, вы как Санта-Клаус и Дед Мороз. Вы везде успеваете своевременно и стучитесь в двери, как конь в пальто. А кататься пьяным, давя беременных, не придет вам в голову ни за что. Господа полицейские! Шашки наголо! Голубая кровь, безупречный вкус! Вы как серая стая небесных ангелов, что послал нам, сжалившись, Иисус! Господа полицейские! Переменами озарилось небо как свет в окне. Словно орды гоблинов спайдерменами заменили разом по всей стране! Господа полицейские! Боги в кителях! Воплощение Будды и дух святой! Вы безгрешны так, что простые жители рядом с вами кажутся сволотой. Господа полицейские! Так загадочно вы пришли к нам с неба без лишних фраз! Вы сегодня крыша для всех порядочных! И зарплата честная греет вас! Наркобизнес, кражи и проституция трепещи, беззаконие,
Аноним
16 лютого 2011 г. (17:26)
Вы явились к нам, чтоб рубить коррупцию, как капусту рубят, готовя щи. Этих щей, на прошлой неделе сваренных, распростерся запах по всех стране. Инновация, та, что была подарена, нам не снилась даже в безумном сне. Вы подарок ценный, под елкой найденный, вы пришли как праздник. Отныне впредь все найдется, что было у нас украдено, и посадится все, что должно сидеть, и отпустится все, что сидит невинное, и раскается все, что творило вред. И вернем мы Россию, как есть, старинную. А вот эту забудем как страшный бред. Господа полицейские! Даже дауну виден светлый нимб золотых кокард. Вы не водите шлюх поработать в сауну, не садитесь с ворами играть в бильярд. Вы не пьете ни грамма такая этика. Ваше сердце безгрешно, как детский сон. И в кабинах машин, и в своих кабинетиках вы включаете Шнитке, а не шансон. Вы пришли к нам яркие, многогранные, бриллианты наших больных сердец А менты поганые, суки драные, задолбали гады, ваще писец!!!
8
16 лютого 2011 г. (17:31)
прикольно, не скрою, а где в стихах о переносе рынка. Как-то по теме давайте, а?
:jhbr
16 лютого 2011 г. (17:50)
Вальтер делает все правильно. Пора навести порядок. Этими коробчонками засрали весь экстерьер.
Аноним
16 лютого 2011 г. (17:55)
А вы посмотрите на остановки на Ц.Рынке. Это же ужас какой-то!!! Торгаши позанимали все проходы и сидят толпами на скамейках типа за прилавком как у себя дома. Невозможно пройти и не зецепить ихнюю висячую китайскую херню.
глаз да глаз
17 лютого 2011 г. (09:02)
Что бы там не подвигло Вальтера на перенос железных монстров, какой интерес - ход сделан в правильном напаравлении, Городу это не навредит. Хорошо бы еще воркомунхозу навести порядок на улицах "одноэтажных", убрать кучи строительного мусора, сыпучих стройматериалов, остатков от обрезки деревьев.
Аноним
16 лютого 2011 г. (17:59)
Надеюсь хоть появление новенького АТБ хоть немного разгонит эту торгашескую кодлу с остановок. АТБ это какой-то оазис цивилизации в яме с говном под названием Ццентральный рынок. ]:-o :-P
Не понять одного
16 лютого 2011 г. (18:05)
Почему нанятая этим народом власть, ипет этот народ и в хвост, и гриву будто они посланцы Божьи, а не банальные менеджеры на ставке в том числе и у этих "железячников"?
qwe
16 лютого 2011 г. (18:21)
Молодей Вальтер! Давно надо было начать наводить порядок в городе! Ишь, раскудахтались. :-P
Аноним
16 лютого 2011 г. (18:39)
пооткрывали свои рты - кому это не проехать не пройти из-за железячников, кому это интересно места мало, где вообщем-то, что людей, что машин минимум? Вот уж быдлоты завистливой у нас развелось
Слава
16 лютого 2011 г. (18:40)
Батискафы по ул. Дзержинского полностью парализовали проход и проезд. Переезд только облагородит нижнюю часть города. А "железнячникам" нужно думать не только о своей "шкуре".
анониму 17.59
16 лютого 2011 г. (18:50)
не дай бог еще один АТБ! Пришли морозы, на рынок не выходят продавцы фруктов и овощей. Вы, наверное в АТБ будете вкусненькие сладенькие яблочки и мандарины покупать? Шиш! Там лежат восковые без вкуса и запаха яблоки, кислые, гнилые мандарины и т.п. дрянь. Может молочка там можно настоящего купить? Нет, там вы купите воду под названием "Простоквашино" Как говориться почувствуйте разницу, и хватит вякать на так называемых "стихийщиков". Без них мы все тут позеленеем от той еды, которую нам предлагают все наши супермаркеты! =-O
WildCat
16 лютого 2011 г. (19:03)
Да, но это не повод превращать город в сплошной БАЗАР. Пройдите вокруг рынка после обеда. Это же просто авгиевы конюшни ]:-o. Эту раковую опухоль по большому счету всю надо ликвидировать. Но так как это пока нереально - то хотя бы ВОКРУГ относительный порядок навести........16.02.11|18:39 | Аноним, а при чем тут завистники? Кому завидовать? Просто если вы - свиньи то не надо считать всех вокруг такими же. и насче проезда - ни для кого не секрет что вокруг рынка лучше не ездить, не протолкнешься из-за машин сирот-торговцев.....
Дятел с парка
16 лютого 2011 г. (19:03)
Да чхать хотел Вальтер на вас, ваши киоски , ваши проблемы. Кому мешают эти киоски? Никому, а проезду тем более не мешают. Нужно просто внаглую забить ими Образцовый, потому что он его собственность. Это вам не Дима, который думал как на это отреагируют, это мышление барыги.
Сема
16 лютого 2011 г. (19:15)
Прав Дятел !
Аноним
16 лютого 2011 г. (19:16)
Быдло колхозное как раз в АТБ и идет! Чтоб городскими себя почувствовать! Добро пожаловать! :-)
:jhbr
16 лютого 2011 г. (19:29)
Вокруг рынка сраннь. Пора наводить порядок. Трусы, пирожки-все в одно место. Вальтер молодец!!!!!! Порядок в городе нужен!!!!!!
Дятлу
16 лютого 2011 г. (19:43)
Опа! А дятел перекрасился опять! С чего бы ты вдруг Сычева вспомнил, добрым словом помянул, даже какбы пожалел, что не ему тебе приходится служить, а Вальтеру? Ты ж еще недавно оды хвалебные стучал, прославляя Вальтера? И кстати какой Сычев тебе Дима? Клюв закрой свой вонючий
йцукенгшщз
16 лютого 2011 г. (19:44)
:-|
Андреич
16 лютого 2011 г. (19:47)
Кто из вас, синих горлопанов, даст гарантию что речь идет о благоустройстве города, а не банальном увеличении стоимости актива коим является частный рынок "Образцовый"?
идеи для Фали бесплатно
16 лютого 2011 г. (19:57)
Срач он и в Африке срач!Только кто пойдет скупляться за полкилометра....однозначно зачахнут жезнячники на Образцовом.Вот если туда еще пол-рынка перегнать...Скажем тех же рыбников,овощной ряд,проредить через одного "в целях пожбезопасности"батискафы и загнать к жезнячникам.
недосмотр однако
16 лютого 2011 г. (20:03)
А киоски вдоль А/Невского остаются,или где?Тама и-за них перекресток нихрена не просматривается. :-P
сосед
16 лютого 2011 г. (20:05)
Пииз...ец Трубкину!Сгонять сволочи с насиженного!Как раз на плинтуаре сидит,токо по этой же Невского. :'(
жорик
16 лютого 2011 г. (20:11)
Дай бог здоровья тому человеку,который упорядкует эти гнидники,кто-то ж должен начать.Пора это вечный ,как пирамиды, СРАЧ убирать.Однозначно.
Спасение утопающих -
16 лютого 2011 г. (20:32)
Для желающих защитить свой бизнес - приходите в правозащитную общественную организацию "ГОРКОМ" (Шмидта,5 тел. 43 84 41) Вам окажут квалифицированную юридическую помощь.. Бесплатно.
Сема
16 лютого 2011 г. (21:11)
Не надо юридической помощи - раздавайте винтовки
Земляк
16 лютого 2011 г. (21:12)
Правильно сделают если этот СРАЧ уберут с улиц города. Давно пора облагородить город.а то наставили халабуд и стоят довольные.В нормальных городах давно все сделано красиво,а то страшно смотреть.А на счет того что расходы увеличатся,то все нормальные предприниматели закладывают расходы на переоборудование. Если человек думает о будущем то он должен сам облагораживать рабочее место,но судя по шанхаю все жмут бабло.У нас тоже в свое время был похожий шанхай и было немало крику.когда его хотели переоборудовать было даже несколько митингов.Но власть заставила администрацию снести все и построить все павильоны заново.Теперь рынок стал нормальным красивым местом.чистота и порядок.Все одинаково.А продукты что на рынке.что в АТБ и фуршете все везут с одних мест и одних и тех же баз,или в Ханде и Фруктовом мандарины и апельсины выращивают???? :-) :-) :-) :-)
Аноним
16 лютого 2011 г. (21:31)
Хорошо бы еще убрать другтх железячников - те что около въезда в сады филибера тусуются. Там земля уже небось на 10 метров маслом пропиталась... :-(
Аноним
16 лютого 2011 г. (21:34)
возле въезда в сады земля не то что на 10 метров - оно пропитало Землю насквозь и уже в южной америке из земля сочится машинное масло из бэушных мелитополских распредафф :-) :-)
СЛАВЯНИН.
16 лютого 2011 г. (21:38)
выходите на акции.требуйте. поддержим вас.это дело уже не каждого отдельного человека а всего города и горожан.сейчас не поддержим вас-завтра сожрут всех.так что покумекайте когда акция и объявляйте ее по телеку .что бы все кто может пришли.помните.под лежачий камень вода не течет.я например ездить на рынок так далеко не стану. вы потеряете всех клиентов.а впрочем вам жить и стонать.
а насчет Рижских -
16 лютого 2011 г. (21:41)
Да уж -здесь уж всем срачам срач!И ни какая санэпидем не хрюкает! ]:-o
Artemhot
16 лютого 2011 г. (21:41)
Вопрос не в том, что надо благоустраивать, а в отношении к людям. Кто слышал что этот вопрос выносится на сессию? Протянули по тихому, чтоб никто не "вякал". А что это за сроки исполнения? Почему не дать людям (торговцы тоже граждане Украины) допустимые 90 дней на решение проблем с переездом? Потому что и на этом зарабатывают, так называемая "помощь" с переездом стоит 3 - 4,5 тыс. грн. и это только за перемещение одной точки без благоустройства. Кажется Сергей Георгиевич со своим Уральским "образованием" силно оторвался от простых горожан. Нельзя держать людей за быдло - даже если это простые торговцы с рынка, или бабушки, торгующие кофем возле трассы, чтоб както выжить, ведь они не ВОРУЮТ! И сдается мне, что скоро в город придут инвестиции в виде какого нибудь строительного гипермаркета, а эта рыночная "шушара" мешается под ногами. :-(
жорик
16 лютого 2011 г. (21:43)
На ваших"акциях" можете хоть в бубен бить и танец нанайских мальчиков танцевать -ложил на вас САМ с прибором! :-)
дед
16 лютого 2011 г. (21:45)
Жорик сам того не хотя, сказал лаконично и правду :'(
ryto
16 лютого 2011 г. (21:50)
- Сара, терміново купи мені білоблакитні труси! - Моня, навіщо? - А коли Азаров нас роздягне до трусів, щоб відразу було видно: ми — свої!
сосед
16 лютого 2011 г. (22:15)
Вы ж полудурки за него голосовали...Свой,свой..железнячник....А 10 дней это круто!Как там-10 дней,который потрясли рынок?И вряд ли вас полудурков это чему нибудь научит.Кстати -а гиде ваш Аверин? :-P
СЛАВЯНИН.
16 лютого 2011 г. (22:42)
я все думаю .где та точка не возврата перейдя которую мы стаи хуже животных?как же нам дальше жить?как детей воспитывать?а самое главное на каком примере?с телевизора льется ложь смерть и разврат с сексом.в жизни мы ненавидим себе подобных.при случае топчем людей ногами но когда это касается нас-просим помощи.ко мы?люди?я уже не знаю...
гыгы
16 лютого 2011 г. (22:43)
Кабздэць базару. Сначала "кирпичей" вокруг налепили, теперь и бадзискафы выкуривают :'(
Андреич
16 лютого 2011 г. (23:07)
Ты смори как глаз прорезался у Георгича, шо у окулиста побывал, 8 лет секретарил, секретарил в 100 метрах от ентого безобразия и ни те батискафов на тротуарах не видел, ни те отсутствия документов на землю где они установлены не замечал :-)
Доктор Хаус
16 лютого 2011 г. (23:27)
Пора браться за незаконно установленные гаражи под окнами многоквартирных домов, возле детских садов и щкол. Загаженные гаражи возле дома по Кирова 39, где неоднократно их поджигали , являюся опасными для жизни жильцов. ]:-o
героям-слава
16 лютого 2011 г. (23:54)
кто б киоск железячниковой доци, на месте стройки магазина между Садовый 1 и бронзоса 28, поджег?
Artemhot
16 лютого 2011 г. (23:58)
"горкому" от горисполкома Иногда после пуков и отмываться приходится!
:jhbr
17 лютого 2011 г. (06:36)
Если внимательно посмотреть, то весь Мелитополь засеян этими наспех сколоченными батискафами. Мне кажется, что уже пора менять эмблему города. Вместо книги-батискаф. Вальтер молодец! Пора в городе наводить порядок!
наша служба...
17 лютого 2011 г. (07:52)
Комментарий удален
Аноним
17 лютого 2011 г. (08:14)
Да ложил Вальтер на город. Он хоть сам хамло необразованное но людей всех считает быдлом. И забота у него одна - как бы карман набить и ближнему насрать. А люди у нас уникальные- так радуются бедам других. Но до всех очередь дойдет- дайте только время вашему хозяйственному мэру.
Аноним
17 лютого 2011 г. (08:44)
Комментарий удален
Аноним
17 лютого 2011 г. (10:06)
Хорошо бы крытый павельон вернуть в историческую колыбель вот тогда б зачлось Вальтеру на небесах Прихожани бы всегда помнили и молились за него .
Аноним
17 лютого 2011 г. (10:17)
Да,и по рынку не пройдешь ,пора там навести порядок, перешерстить всех и на образцовый... все равно платим в один карман.А нам узбекам все равно.... :'( :-(
Ya
17 лютого 2011 г. (10:39)
"Хорошо бы крытый павельон вернуть в историческую колыбель вот тогда б зачлось Вальтеру на небесах " --Эт вы чего за небеса решаете, вы там управляющий? Если нет, не нявкайте о том, о чем понятия не имеете! Вальтеру, Ефименко и пр. "праведникам царского класса" канонизация не грозит!
Сема
17 лютого 2011 г. (10:56)
Что за мудило написал под моим ником 16.02.11|21:11 |? Мне винтовки не нужны! Но...хотелось бы знать,если наш мэр такой принципиальный,то будет-ли какое-то раследование,в отношении того - КУДА,В ЧЕЙ КАРМАН шли деньги,которые собирались в виде местового,с батискафов которые стояли " без разрешительных документов",в том числе и за последние месяцы,когда уже Вальтер - мэр,Фаля - директор рынков?А батискафов и торговых мест там,на вскидку,60-70шт.*10-20грн.=???(и это - в день), плюс охрана 50-100грн. в месяц с каждого...Где деньги Зин? :-)
Сема для 10:06| Аноним
17 лютого 2011 г. (11:19)
Скажи честно - тебе мало церквей? Не думаю, что ближайшая от тебя церьковь,находится дальше чем 1,5-2 км. от твоего места жительства.Надо же и меру знать.Другое дело КАК себя ведут попы - они на РОЖДЕСТВО!!! - закрывают собор А.Невского - ДО 18-ти ЧАСОВ!!!, и несутся на Воровского!!! Вот где проблема,а не в количестве церквей...
Аноним
17 лютого 2011 г. (11:20)
Батискафов,стоящих на тротуаре более 140,в среднем 8,55 в день-1200 грн.,в месяц-36 тыс грн.Но это только по центральному рынку,а остальные-там еще порядка 200 точек без регистрации,но с ежедневным местовым.По городу-порядка 80 тыс грн в месяц неучтенки.фаля и беляев говорят,что это сбор на уборку территории.За такие бабки Пугачиха с Галкиным уборкой займуться.А денежки в карман фале,попову и георгичу-выборы надо отбивать.
Янук
17 лютого 2011 г. (11:44)
Оба, попы возбудились, терь им крытый возвернуть надо немедля, можно подумать молиться им больше негде, дык покажите пример, верните Невского армянам :-)
Сема
17 лютого 2011 г. (11:52)
"...фаля и беляев говорят,что это сбор на уборку территории" - так эти же товарищи берут деньги за местовое,а в них входят услуги рынка - ??? :-(Два раза за уборку одной и той же территориии???
Кот
17 лютого 2011 г. (13:10)
Хотя совсем не поддерживаю кандидатуру Вальтера как градоначальника, но ситуация с демонтажём этих батискафов как нельзя правильна. Вы просто посмотрите на всё это под другим углом - город представляет из себя один большой базар! Убожественные ларёчки, киоски и ещё Бог знает что "красуются" на центральных улицах и проспектах города. Появись такие киоски в наших дворах, мы сразу возмутимся, дескать что за ерунда?А то что ими загромождён весь город, НАШ город - это всех устраивает, не у меня ж во вдоре, а значит мне по фигу!
Аноним
17 лютого 2011 г. (13:11)
ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ БЛАГОЧИННЫЙ ЛУКА ВЕРНО СКАЗАЛ,,..ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ...,,ВОТ УЖ НЕ В ЛОБ А В УХО КАММУНАЛЬНИКАМ.МЕСТО ПОД РЫНКОМ СВЯТОЕ ДО ВОЙНЫ ТАМ ХРАМ БЫЛ.А НЕНЧЕ ВОР НА ВОРЕ И БАНДИТЫ ИМИ ПОГОНЯЮТ.ГРЕХ БОЛЬШОЙ НАД ГОРОДОМ НАВИС ЗА ЭТО.ВСЕ ОЧИСТИТЬ И ВСЕ ОЧИСТЯТЬСЯ.
Сема
17 лютого 2011 г. (13:28)
Ну хорошо,убедили...",..ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ..." Забирайте "МЕСТО ПОД РЫНКОМ СВЯТОЕ",но оттдайте тогда в ком.собственность НЕ СВЯТЫЕ места на Кирова,микрорайоне,Н. Мелитополе,пр.Б.Хмельницкого и т.д....или как ?? :-(
Аноним
17 лютого 2011 г. (14:06)
А эти места, церкве, Святые люди давали- бесплатно .Жаль их больше нет с нами.Но прихожани будут вечно о них помнить!!!!!!
Аноним
17 лютого 2011 г. (14:15)
Это хто-Святые люди?И вот имено что бесплатно,а вы бьётесь за них как за кровью и потом заработаные ]:-o
Аноним
17 лютого 2011 г. (15:07)
Уборка "железячников" это инициатива ни мэра, так что не гоните на Георгича, копайте в другом месте.
Аноним
17 лютого 2011 г. (17:57)
Уборка "железячников" это инициатива ни мэра - эт точно! Мэр тут вооче ни причем :-)
да уж
17 лютого 2011 г. (18:53)
вот у нас люди дурковати МЕР НИ ПРИЧЕМ ОН ЗДЕСЬ ТАК МИМО ПРОХОДИЛтипа космонавт.Я ни я и хата не моя...ХА-ХА-ХА,главное до выборов не забыть от чего город издох.
АндрейКА
17 лютого 2011 г. (20:40)
К власти пришли бандиты начала девяностых прошлого века,продолжают в том же духе. О какой честности к простым людям может идти речь???
Луцик - Artemhot-у
18 лютого 2011 г. (08:19)
Снос НЕЗАКОННО возведенных малых архитектурных форм - на сессиях рассматриваться и не должен, для этого у Управления архитектуры и отдела благоустройства, как у исполнительных органов от местного самоуправления, есть достаточно делегированных полномочий согласно ЗУ О местном самоуправлении. И то, что им дали 10-ть дней - пусть скажут спасибо - а то бульдозеры с самосвалами и погрузчиками загнали бы на следующий день после предприсания - и все нахрен на металлолом. ]:-o ]:-o
Андреичу
18 лютого 2011 г. (08:26)
Великий экономист Андреич (имеющий значительный опыт работы на биржевых торгах "с пола" на мелитопольских тротуарах и звание почетного ПроФФесора, которое получал тоже где-то за Уралом), причем здесь "увеличение стоимости активов" рынка. Для этого надо или внести дополнительный вклад в уставной фонд предприятия, или провести улучшения и реконструкцию самого объекта. Речь идет о повышении доходной части (т.е., как следствие, увеличению размера чистой прибыли) баланса рынка "Образцовый", а для этого само предприятие готово облагородить территорию и создать необходимые условия. Вы хоть читайте информацию, изложенную в статье, а то мелете что почем...
??? - ГОРКОМУ
18 лютого 2011 г. (08:36)
Если Вы такие правильные и готовы бесплатно оказывать юоридическую помощь, возникает "пытання". Как известно, бесплатный сыр только в мышеловке. Отсюда - каков Ваш гешефт в этом вопросе? Если мне память не изменяет, Ваша столь радетельная общественная организация вылезла как раз в аккурат перед выборами мэра. Да и уж больно близко Вы находитесь от суда как-то. Если хотите, чтобы Вам доверие было - озвучьте имена Ваших УЧРЕДИТЕЛЕЙ, не клерков, которые сидят в офисе, а именно организаторов Вашей благородной организации. А то очень часто такие организации создаются для сбора компромата на власть имущих или для каких-то иных разводняков. Вон в гостинице "Мелитополь" был как-то какой-то благотворительный фонд, помогал пенсионерам типа тоже без оплаты за услуги, хотя оказалось, драли с людей по факту на "материальные затраты" (бумагу, ксерокс, компенсацию коммунальных услуг и транспортные расходы и т.п.), а также "чисто на судебные расходы" в полтора-два раза больше того, что оно стоило.
Аноним
18 лютого 2011 г. (08:38)
А шо это у нас в городе танки шоль ждут? Вокруг мясокомбината все обнесли огромнами блоками, вокруг куча качков в бронежелетах? Кто знает, это шо такое? Такое обвальное снижение цен шоль готовят, шо боятся толп людей или как это понимать?
Мясокомбинат
18 лютого 2011 г. (09:02)
НЕ ПОКУПАЙТЕ консервную продукцию нашего завода!!! В январе-феврале этого года на консервы пошло бракованное сырье, его пропитали до ужаса аммиаком, и закатали в банки, банки стало рвать. Магазин Вакулы на "пионере" закрыли", потому как там уже никто ничего не покупает, менеджеры, маркетологи, экспедиторы, кладовщики Мясокомбината разбегаются, потому как дрючат всех по-страшному, а зарплаты нет. В магазинах мясокомбината типа акция - хрень консервированную с названием "ПАШТЕТ НЕЖНЫЙ" вмиесто 3-30 продают по 2 грн. (Это что ж в том паштете - в лучшем случае собакам, да и то пожалейте), потому как в нем вместо паштета - перетертая вареная колбаса с истекшим сроком годности, напичканная специями для забивания запаха). Информация правдивая, только Вам её никто не скажет, потому как Осиевский любую проверку из СЭС кормит и сумки им пакует деликатесами, чтобы они рты на замке держали, впрочем, как и другие проверки - налоговиков, охрану труда, ОГСБЭПовцев и прочих "слуг закона".
СЛАВЯНИН.-Мясокомбинат
18 лютого 2011 г. (10:06)
спасибо.примем к сведению.да я например там эту срань лет 10 назад покупал.перестал после подробного рассказа одного их сотрудника.как то хмырь нажрался как скотина и в одной забегаловке за соседним столом рассказал многое. история тогда была правдивая.
лима
18 лютого 2011 г. (13:08)
А тушенка нашего мясокомбината тоже ядовитая? И вообще, консервную продукцию какого месяца производства не покупать?
Аноним
18 лютого 2011 г. (11:59)
МВ - писаки-чмордяи, удаляют информацию про мясокомбинат о том, что там творится. Только кинешь на ветку - сразу выбрасывают. Про бесплатные гондоны для украинцев за счет США - это да, это можно, а про полный пипец на мясокомбинате - молчок. Или Вы тоже на прикорме, МВ-шники?
Админ-Анониму
18 лютого 2011 г. (14:36)
Инфу про мясокомбинат удалили только из-за ненормативной лексики. Пишите человеческим языком, и все будет хорошо.
Андреич
18 лютого 2011 г. (16:22)
18.02.11|08:26 ... я писал про увеличение стоимости актива, которым является рынок "Образцовый", а не увеличении стоимости активов рынка "Образцовый". Унимательней будь, товарисч эккканамист :-)
Artemhot-Луцик-у
18 лютого 2011 г. (17:08)
Я только за!!! Только после привлечения к ответственности руководителя архитектуры (не помню кто тогда был) с чьего согласия устанавливались эти малые арх. формы. На сколько мне известно изготавливала и устанавливала их только одна фирма под патронатом сверху, а торговцев как и сей час нагибали или покупай у нас батискаф по тройной цене или вон на... Авас послушать- так не торгаши, а рейдерская группировка по захвату городских клумб и полисадников. А если следующая власть выяснит что двор типографии историко-культурное наследие... Опять виноаты таргаши-захватчики и т. д.
Artemhot-у
18 лютого 2011 г. (18:41)
+100
rrt
18 лютого 2011 г. (20:04)
dfd
нетралл
18 лютого 2011 г. (20:07)
У соседа сдохла корова-радости нет предела.Следующим будешь ТЫЫЫ сучара.
:jhbr
18 лютого 2011 г. (20:53)
Нетралл, дружи с соловой . Своим матом весь нет заплевал.
дима
18 лютого 2011 г. (21:12)
хочу сказать редискам типа жорика и еже с ними вы орете что вальтер молодец железячники деньги лопатой гребут а эти люди себе и своей семье на жизнь зарабатывают а вас жаба душит потому что у вас кишка тонка свою ж...пу поднять тявкаете из-за угла сами наверное на дядю пашете хвост поджав
Нетралл
18 лютого 2011 г. (21:14)
Это не нет Я заплевал-это тебе глаза КТО-ТО или САМ
:jhbr
19 лютого 2011 г. (08:37)
Хамство, это примитивный способ привлечь к своим выходкам внимание, скрыть собственную неполноценность и закомплексованность! Вальтер делает все правильно. Пора навести в Мелитополе порядок.
Artemhot jhbr-у
19 лютого 2011 г. (09:47)
Порядок - хорошо, но цена порядка тоже имеет значение. Зарабатывать популярность "правильными" решениями за чужой счет, пусть даже небольшого количества людей, ведет к тоталитаризму! Ой чей-то я расфилосовствовался... :-[
:jhbr
19 лютого 2011 г. (13:58)
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина ИСПАРЯЕТСЯ.
Пролетарий
19 лютого 2011 г. (15:58)
Торговля в спальных районах в непосредственной близости от жилых домов - это савсем даже не плохо. Только делаться это должно цивилизовано. Ведь хорошо, когда за хлебом, минералкой, туалетной бумагой и прочими товарами народного потребления не нужно ехать на другой конец города. Я совсем не против, чтобы в моем доме в подвале был магазин типа "Минимаркет". Но я категорически против рынка под окнами. Потому как рынок под окнами - это шум-гам, грязь, мухи, микробы, нищие, наркоманы, алкаши, обоссаные подъезды и прочие "прелести рыночной цивилизации".
Гы
19 лютого 2011 г. (16:10)
Даже если рыночники выйдут на демонстрацию, чтобы защитить себя и свой бизнес, то остальной народ им не посочувствует и не придет на помощь. Как аукнется - так и откликнется. Ведь если бы власть обидела, например, дворников или сантехников и они вышли на демонстрацию, то торгаши точно так-же не пришли бы на помощь. Более того. Выражение "у соседа корова сдохла - радуюсь" это как раз про рыночников. Большинство наших рыночников - самы обычные спекулянты и никогда не упустят возможности круто навариться. Яркий пример такого бизнеса: когда бабахнула Новобогдановка, в остановленых поездах от сильной жары страдали люди. Дык вот наши уважаемые торговцы сразу же "бизнес" устроили. Продавали несчастным пасажирам 0.5 минералочки за 50 грн. Вот и думайте про справедливость небесную.
Прохожий
20 лютого 2011 г. (14:20)
Весьма странно, что 20-летняя стройка в Центре города, которая напротив налоговой, никому не мешает, там же гадюшник полный.
Аноним
20 лютого 2011 г. (15:20)
Ее бигбордами закрыли :-)
Барыга
20 лютого 2011 г. (19:14)
Гы, та не гони... Какие 50, по 100, по 100 продавали... Вот же сказочник...))) :-)
Аноним
21 лютого 2011 г. (11:13)
не ну если решили наводить порядок на рынках, вокруг Кировского рынка разогнали всех торгашей, длаже молоко теперь из бочки не продают, а водку-катанку на самом рынке как продавали, так и продают. Где справедливость????????????????????????????
пролетарию от 19.02
21 лютого 2011 г. (12:17)
А ты, дружок, поживи стенка в стенку с таким минимаркетом или над ним и посмотрим понравится тебе или нет коммерческий объект под жопой. :-| :-| :-|
Мясокомбинат
21 лютого 2011 г. (18:12)
Председатель правления мясокомбината Осиевский за годы своего правления постоянно кидал рабочих, которые вкалывают как проклятые, не говоря уже о администрации, которые как цуцики выполняют его приказы, иначе - на... Теперь, когда возникла ситуация, грозящая рейдерским захватом, Осиевский агитирует народ защищать комбинат о рейдерства, только никто не имеет ни малейшего желания этого делать, среди сотрудников ходит мнение, что уже скорей бы. Власть вернцть собирается один из учредителей, который отбыл в места не столь отдаленные, говорят, что не без помощи нынешнего руководства. Чепурной вроде занял нейтралитет, и ждет, кто победит. Но песня Осиевского, есть мнение, спета, потому как за несколько лет довести комбинат до ручки - это надо уметь, тут уже пересекаются общие интересы всех акционеров. Фальсификация и изготовление продукции из всякого .... - правда, закрытие магазина на "Пионере" - правда... и еще много чего, что руководство называет провокациями - на самом деле правда. То, что Осиевский натырил с мясокомбината, кинув своих соучредителей, и вложив в свои магазины - тоже правда. После поднятия этой темы в осбуждениях на комбинате, говорят, он бегает ищет, кто его сдает. А тут искать не надо, потому как сдать его может любой, кто с ним работал и знает его кидалово. Там есть кучка избранных, остальные для них - быдло и скот рабочий, вот и жирели столько лет за нас счет.
вальтерок
24 лютого 2011 г. (16:41)
А ЧТО СЛАБО ВСЕМУ НАРОДУ БАЗАРНОМУ СОБРАТСА И КУПИТЬ ПОЛЕ ПРИ ВЬЕЗДЕ В ГОРОД С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ города, И ПЕРЕЕХАТЬ и торговать своими товарами и что бы это стало своеобразным ЗАО все хозяйва выбрали управляюшего и пусть он отчёты делает перед акционерами. так туда сразу куча новых маршрутных линий откроетса. а этим говнюкам с своей властью пусть сидят в своих пустых "ОБРАЗЦОВЫХ" рынках. а на следушие выборы не повторять свои ошибки.
НеТралл
24 лютого 2011 г. (21:11)
гы-ты дебил-0,5 воды за 50 гривен-ты дебил

Схожі новини: