Мелитополь. В КП «Водоканал» - новый директор

Переглядів: 1799

15 лютого 2011 15:31

Мелитополь. В КП «Водоканал» - новый директор фото
Им стала 54-летняя Любовь Власенко, директор центральных очистных сооружений ЦОС) предприятия. Стаж ее работы в «Водоканале» - 34 года. Любовь Михайловна окончила Мелитопольский сельхозтехникум и Таврический экологический институт (Симферополь). Ранее возглавлявший предприятие Юрий Романов, по словам С. Вальтера, оставил должность по состоянию здоровья. После продолжительного отпуска он продолжит трудиться в КП в качестве заместителя директора по коммерческим вопросам.


Имя:
Ваш комментарий:

все логично
15 лютого 2011 г. (16:17)
хорошая тетечка, хотя и Васюренко был бы хорошим директором. Объем работы громадный, труд неблагодарный, требуется крепкое здоровье. Жаль тетечку.
Аноним
15 лютого 2011 г. (17:37)
И вовремя отдавать "отстежки"
Аноним
15 лютого 2011 г. (17:44)
хорошая тетечка, как пишет "все логично" это не профессия. надо чтоб человек был грамотный и разбирался в своем деле. если у нового директора действительно такой опыт, то хорошо. главное, чтобы водоканал не лег по область и к нам не пришла днепровская вода...
картина Репина
15 лютого 2011 г. (17:59)
"Проснись, нас обокрали": мы давно уже пьем днепровскую воду.
Аноним
15 лютого 2011 г. (19:17)
А где сейчас господин Еременко ,который говорил правду о заслугах нашего знаменитого мэра? Или его тоже как-то говорится по собственному желанию?
кот Репину
15 лютого 2011 г. (20:18)
Прежде чем трепаться о днепровской воде,узнай действительное положение вещей.Да и цена у днепровской намного повыше и с хлорочкой,к которой мы не привыкли.
Наблюдатель
15 лютого 2011 г. (22:00)
Так, стоп! Ей ведь в следующем году на пенсию. Или она временно пришла? А если, нет, то нефиг занимать рабочие места - в городе безработица!
Антагонист
16 лютого 2011 г. (09:45)
Автору статьи. Прошу уточнить один момент. насколько мне известно, должности НАЧАЛЬНИКА ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ (у сооружений не может быть начальника) в штатном Водоканала нет. Начальник станции биоочистки сточных вод - будет правильнее, но могут быть варианты. А то по аналогии тоггда надо называть НАЧАЛЬНИК ВОДОПРОВОДОВ, НАЧАЛЬНИК ВОДЫ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТВЕРТКАМИ И Т.П. :-)
Антагонист
16 лютого 2011 г. (09:42)
Столь неожиданное решение может объясняться разными причинами: 1) Хотят поставить действительно специалиста, который знает водохозяйство и само предприятие хорошо (потому как Романов до прихода в Водоканал где только не работал, в основном по коммерции). 2) Тетечке нужно перед пенсией большачя зарплата, которая и будет обеспечена за счет большой должности (оклады начальника очистных сооружений и директора разнятся существенно). 3) Романов, оставшись замом по коммерции, будет-таки продолжать отслеживать и направлять финансовые потоки, а тетечка - так, для метания в нее дротиков как в руководителя. 4) Фамилия Власенко созвучна с фамилией начальника всех судебных исполнителей города и района - господина Власенко, бывшего милициянта нашего ГОВД. ------------ Проще говоря, истинная подоплека такой кадровой ротации - в умах Вальтера, Власенко и Романова.---------------------
Местный
16 лютого 2011 г. (16:44)
Все очень просто, она одноклассница Вальтера. Опять поставлен свой человек, который будет вес покрывать и делать то, что скажут, да и которого лично знают.
Любопытный
16 лютого 2011 г. (17:00)
О, понятно. А как девичья фамилия сей госпожи, плиз?!
киллер
17 лютого 2011 г. (21:27)
Щепец ее девичя фамилия! А ты люботытный для кого и с какой целью интересуешся????
тетечка
18 лютого 2011 г. (05:37)
Эй, там "дятлы,анонимы" и прочие...",спасибо,что не оставили меня без внимания,а теперь скажу вам: Во-первых мне не 54,а 44-это мне мама моя приписала на 10 лет больше,чтоб я раньше на пенсию пошла,а во-вторых,будьте достойны человека и перестанте меня "мусолить",а пожелайте,здоровье,сил и успехов в труде красивой,молодой,энергичной женщине,на благо нашего города и вас тоже! А насчет пенсии не дождетесь!!!!!,и для "дроби" я не мишень,она для меня слишком мелкая. Спасибо всем за внимание! Тетечка :-)
Киллеру с пейсами
18 лютого 2011 г. (07:56)
Пять ошибок в двух простых предложениях - три грамматических и две пунктационных - показательно. Отвечать вопросом на вопрос - тоже. А фамилия девичья - для того, чтобы проследить её генеалогическое дерево и составить для неё фамильный герб, которым украсить новые платежки с расценками Водоканала. :-) :-) :-)
КИЛЛЕР
18 лютого 2011 г. (16:51)
Меня учили вычислять и убивать, а не русскому языку. А ты следи за своим деревом чтоб Его случайно не вырубили с корнем и герб фамильный потом твоему дереву лепить придется но только посмертно! :-)
:jhbr
19 лютого 2011 г. (08:44)
Киллер,сиди молча и соси петушки!
киллер
19 лютого 2011 г. (18:37)
ходи и оглядывайся а то не заметишь как из тебя петушка зделают :-)
:jhbr
19 лютого 2011 г. (19:37)
Киллен, что всему виной гормоны?
vlasovets
19 лютого 2011 г. (20:41)
Как ОНА попиарилась в "Нашем городе". Мля, брехливая С....А. Ну, ну посмотрим что скажет ее ОДНОКЛАССНИК потом :-[
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ
19 лютого 2011 г. (21:53)
Новое начальство. Значит будет вода без остановок и качественная. Ждемс. Читаем договоры, возомним себя ПОТРЕБИТЕЛЯМИ с кучей прав. Ждем также обоснования цены на воду. даю 10 дней. нет, обращусь в Инспекцию по ценам Запорожской обладминистрации ( г. Запорожье, пр. Ленина, 164).
Любопытный - КИЛЛЕРу
21 лютого 2011 г. (16:58)
Давай без понтов. И твой черный юмор может обернуться против тебя же - знаешь, как в пословице - не рой другому яму... Есть действительно любопытство человеческое, что присуще человеческому желанию совать нос в чужое дело. А стращать надгробьями не надо - пуганые.
киллер
21 лютого 2011 г. (21:32)
Надо в первую очередь оставаться людьми! а то ведь человека не знаете совсем, а пишете всякую гадость!!!
юка
22 лютого 2011 г. (18:02)
Не перестаю удивляться,какие же все таки подлые люди.Вы не знаете человека и пишите всякую ересь. Уж она то ВОДОКАНАЛ знает ОТ и ДО. И именно такой директор нужен этому предприятию. Такой колоссальный стаж на этом предприятии уже о чем то говорит!!! Сколько она сделала для ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ!И я уверена,что еще больше сделает для всего ВОДОКАНАЛА в общем! Я желаю ей успехов!И знаю,что она ЛУЧШАЯ!!!!! Любовь Михайловна, ни пуха ни пера!!!!!!
киллер
23 лютого 2011 г. (21:39)
уважуха тебе Юка!!!
наблюдающий
24 лютого 2011 г. (07:11)
Судя по коментам "киллер" доверенное лицо нового начальника (скорее родственничек), а "юка" из прихлебателей и шестерок. Ну,ну. Толи ещё будет :-) :-) :-)
юка
24 лютого 2011 г. (10:25)
Наблюдающий, не суди людей не зная их!!!!!
ок!
24 лютого 2011 г. (14:59)
тут здоровье надо лошадинное, чтоб тянуть лямку и кучу денег, а где их взять...........? :'(
ок!
24 лютого 2011 г. (15:16)
а брешет новая в газетах, манну небесную обещает. а по сути ничего не сделает, будет вам чистая акимовская вода и услуги будь здоров от какого-нибудь частного предприятия водоканал-не сомневайтесь. а тетечку жаль не долго ей править бал
наблюдающий - ок!
25 лютого 2011 г. (07:20)
Респект тебе, ОК! Правду говоришь. Вот только мне эту ТЁТЕЧКУ абсолютно не жаль ]:-o.
юка
25 лютого 2011 г. (07:38)
А жалеть ее и не надо!!!Она в жалости уж точно не нуждается!!!!!
ок!
25 лютого 2011 г. (15:38)
да, а перед Всевышним все в овете будем, уж ТАМ спросят где, что и как!!!!!!
киллер
25 лютого 2011 г. (12:27)
вы себя пожалейте! с таким телом и душой как у вас (наблюдающий - ок и.т.д.) долго не протяните! а там сверху за каждую черную мысль отвечать придется! вот тогда будет не до смеха!
антикиллер
25 лютого 2011 г. (23:11)
Ув. Юка на Ваш комментарий хотел бы задать вопрос:"почему человек знающий Водоканал в наглую увольняет молодых специалистов профессионально "выросших" на этом предприятии?Это личная неприязнь или желание поставить своих людей,родственников,прихлебателей на теплые местечка,типа место секретаря?Жду ответа. :-P
аноним
25 лютого 2011 г. (23:45)
Это бывший секретарь специалист? Да новый директор мудрая женщина вот и все !!! Умные и мудрые люди сделали б тоже самое! а глупые держали бы вот таких спецов :-| :-)
антикиллер-анониму
26 лютого 2011 г. (12:28)
ты прекрасно должен был понять о каких специалистах я писал,а секретарь это просто конкретный пример бездушия и глупых амбиций нового руководителя
Свидетель
26 лютого 2011 г. (16:37)
Да что тут понимать! поставила своих "жополизов" и собрала тупую команду! мда..наруководят там! :-)
Бывший секретарь
26 лютого 2011 г. (17:29)
Чет я не поняла..... какого Вы все здесь меня обсуждаете ]:-o. Да, кому то я не понравилась, как специалист, но в пятницу в течении 2- х часов мне оборвали все телефоны!!!!! Проверка видите ли...... не знают где и что взять. Специалисты ведь у руля :-). Да, и вообще информационная полоса не обо мне. ;-)
Бывший секретарь - антикиллеру
26 лютого 2011 г. (17:47)
Ув. Антикиллер! Очень Вас прошу, давайте не будем обсуждать, как и что со мной получилось. Ведь у меня такой социальный статус.....что меня и пальцем не должны были тронуть. Видимо не судьба. В такую рулетку ОНИ сыграли не со мной, а с моими детьми..... Давайте им пожелаем УДАЧИ В ИХ БЕЗНАДЁЖНОМ ДЕЛЕ!!!!! =-O
аноним бывшему сек...
26 лютого 2011 г. (18:23)
да ты заешь что такое статус? :-) тебя не то что пальцем... тебя ногой под попу надо было ... :-)
киллер свидетелю
26 лютого 2011 г. (18:27)
походу событий ты свое уже отлизал :-) :-) :-) и запомни малыш свидетели долго не живут :-) :-) :-) :-)
vlasovets
26 лютого 2011 г. (19:08)
Киллер, раз ты знаешь, что такое статус, то твой статус ЖОПОЛИЗ и первый парень на ВОДОКАНАЛЕ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-P
Свидетель -киллеру
26 лютого 2011 г. (19:11)
а вот и "жополизы" отозвались !
киллер
27 лютого 2011 г. (10:00)
О вот оно как правда задевает!!!! нервишки аллочка надо лечить :-)
Аноним
27 лютого 2011 г. (19:14)
Комментарий удален
ок!
28 лютого 2011 г. (11:36)
ой, а сегодня сессия горсовета!!!!!! посмотрим что с водоканалом сделают :-(
комендант
2 березня 2011 г. (08:22)
Та все будет в поряде :-) :-)
ок
2 березня 2011 г. (11:51)
все ок :-)
комендант
2 березня 2011 г. (12:20)
все кто обсуждал водоканал, спасибо за внимание!!!
www/
10 березня 2011 г. (12:44)
ну и всем писец скоро приснится..............!?
вот.....
31 березня 2011 г. (21:10)
писец ей и приснился :-)
Аноним
17 травня 2011 г. (16:51)
не знаю кто Л М Вальтеру но точно не однокласница у нас в средней школе не учился Вальтер!!!!! Уж загнула она так закрутила особенно с зарплатами!!!!!!!!! НИЩЕНСКИЕ!!!!!! ]:-o
Светлана
5 липня 2012 г. (16:13)
А я хочу поблагодарить Любовь Михайловну. Благодаря её содействию у нас на улице Менжинского поставили новую колонку. Инвалиды сидели без воды, а Любовь Михайловна помогла. Ещё раз ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Схожі новини: