Флорболисты «Скалы» занимают вторую позицию в национальном чемпионате

Переглядів: 765

15 лютого 2011 10:28

Флорболисты «Скалы» занимают вторую позицию в национальном чемпионате фото
Как рассказал капитан мелитопольской ФлК «Скала» Михаил Колодко, в третьем туре наши флорболисты встречались с командой из Минска «Дельфины». Белорусы навязали грубую, жесткую игру. Мелитопольцы успешно противостояли «Дельфинам» и вели в счете всю первую половину матча. Но во второй части встречи минчане вырвали инициативу и смогли довести счет до ничейного - 6:6. В четвертом туре «Скала», также ведя в счете, сыграла в ничью 5:5 с командой из Дрогобыча «Rema D.C.».

Как считает Михаил, на таком результате игр и потере очков в чемпионате сказались короткая скамейка запасных, когда из 60 минут матча игроки «Скалы» без замены проводили на площадке 50-55 минут, а, следовательно, просто не хватало сил. К тому же, мелитопольцы серьезно выложились на недавнем «Зимнем Кубке» в Мелитополе плюс лидер команды Андрей Семенюк еще не оправился от перенесенной болезни.

После 3-4 туров чемпионата Украины по флорболу «Скала» с 8 очками занимает вторую строку в турнирной таблице, уступив лидирующую позицию минским «Дельфинам».

16OBSN
15 лютого 2011 г. (17:01)
А авиаторы есть в городе Мелитополе?
группа поддержки ФЛК "Скала"
15 лютого 2011 г. (23:11)
АААААА........Жесть!!!!!!!!Скала всё равно лучшая!!!!!!!Если бы третий турнир чемпионата не превратился в так называемую "Игру без правил" то возможно Скала и не оказалась бы на втором месте!!! :-P