Мелитополь. Милиционера патрульной службы уличили в превышении служебных полномочий

Переглядів: 956

14 лютого 2011 15:22

Мелитополь. Милиционера патрульной службы уличили в превышении служебных полномочий фото
7 февраля в отношении сотрудники патрульной службы Мелитопольского горотдела милиции возбуждено уголовное дело по факту превышения служебных полномочий (ч. 1. 2 ст.365 УК Украины). Жалобы от потерпевших поступали в прокуратуру.

По информации ст. следователя Мелитопольской межрайонной прокуратуры Игоря Калинина, во время проверок установлено 11 эпизодов, по которым милиционер без оснований с улиц города доставлял граждан в горотдел милиции, а в некоторых случаях еще и избивал их. Происходило это в 2009-2010 годах. Зафиксировать телесные повреждения пострадавшим удалось официально, благодаря этому собраны доказательства против милиционера.



Имя:
Ваш комментарий:

Vantala
14 лютого 2011 г. (16:22)
Бей своих шоп чужие боялись :-) Хотя какие там свои.....
вопрос прокурору
14 лютого 2011 г. (16:35)
А если пример подает начальник Куртев ?И вы не реагируете?И чего ждем-с?*
отставной опер
14 лютого 2011 г. (16:43)
Еманать!!!Крайний -рядовой!А то что "под заказ" чудит начмил- это норма?Ну да-то что можно полковнику,рядовому низзя.Прокурор месяц назад взялся за Куртева,да видать "сошлись в цене" :-)Мало нам "лихого"мэра ,так и начальник милиции в беспредельщиках.
кот
14 лютого 2011 г. (16:47)
Или Бойко что-то напутал,или самых следователей прокуратуры надо арестовывать-два года бесчинств-это уже ребята извините, вас под арест вместе с начальником милиции положено.Шоб оставшиеся действительно занимались надзором за ментами. ]:-o ]:-o ]:-o
че надо?
14 лютого 2011 г. (16:50)
А ОНИ РАНЬШЕ НЕ МОГЛИ - ПРИСЯГУ ТО ТОЛЬКО ПРИНЯЛИ :-) :-) :-)
лера
14 лютого 2011 г. (16:57)
Прям маньяка вычислили...столько лет маскировался...мож на нем ващще ужасы "висят"...
Аноним
14 лютого 2011 г. (17:13)
конченый Калинин ведет следствие по делу конченого мента!Два сапога... :-[
Я х........ю
14 лютого 2011 г. (17:19)
А если бы бы только один эпизод,но в нем отп.....или прокурора?Тоже бы дожидались еще ??? =-O
Аноним
14 лютого 2011 г. (19:38)
Комментарий удален
Кук
15 лютого 2011 г. (18:35)
Пять незаконопослушных граждан пострадали - да менты скоро преступников в жопу будут целовать ведь над одним ментом создано три службы контроля!!!А ВЛАСТЬ должны-1- боятся,2-а потом будут и уважать потому что они действительно начнут работать как при союзе - разве кто то мог сказать что то против власти!?
Аноним
16 лютого 2011 г. (07:52)
да с легавыми все понятно ихний беспридел на лицо.бандиты такого в девеностыи нетворили как эти которые властью себя называют-полные отморзки.суть в другом тех кому этот мусоренок поткидывал и приводы делал-это товарищи людскии судьбы которые этот пингвин ломал а за этими судьбами родитили родствиники которых этот беспридел полюбэ косалса.вот и подумаем сколько эта падоль принесла горя потомучто уже в таком возрасте эта мразь уже-власть

Схожі новини: