Мелитополь. За оскорбление подруги девушка убила одноклассника

Переглядів: 1028

14 лютого 2011 13:11

Мелитополь. За оскорбление подруги девушка убила одноклассника фото
Убитым оказался житель 21-летний парень, житель с. Терпенье Мелитопольского района. По подозрению в умышленном убийстве задержана девушка, одноклассница потерпевшего. Следственно-оперативной группой установлено, что потерпевший и две девушки распивали спиртное. Парень оскорбил одну из своих знакомых. Ее подруга решила заступиться и подралась со своим одноклассником, а потом схватила кухонный нож и вонзила ему в грудь. От полученной раны парень умер.

Следы крови девушки смыли и вызвали «скорую», врачи констатировали смерть парня. Сотрудники милиции на месте происшествия проводили следственные мероприятия, подозреваемая помещена в камеру изолятора временного содержания. Вначале девушка не давала признательные показания, однако потом рассказала правду.

Мелитопольским горотделом милиции возбуждено уголовное дело по статье 115 ч. 1 - умышленное убийство. Меру пресечения для подозреваемой изберет суд.



Имя:
Ваш комментарий:

так и надо!
14 лютого 2011 г. (14:04)
не куй было подрушку за косичку дёргать!
&
14 лютого 2011 г. (14:41)
В 21 год - "однокласники".... Это что, школьники??
не комильфо
14 лютого 2011 г. (15:21)
И одногодок, и одноклассник, и собутыльник. Теперь уже БЫВШИЙ.
глас народа
14 лютого 2011 г. (20:06)
Комментарий удален
d
14 лютого 2011 г. (20:44)
парню было 22 года. они выпустились еще в 2006 году, и того, что они одноклассники, это не меняет. умничать здесь нечего
путник
14 лютого 2011 г. (21:17)
Однажды, видимо, спросонок, попала мышь в пивной бочонок и в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве! О, как же смерть моя проста! В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота..» «Ну что ж!» сказал с окна котище. «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» «Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена. Но...очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть.» «Ах, что Вы?» мышка пропищала. «Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь: НЕТРЕЗВОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ВЕРЬ! ]:-o
Фельд
14 лютого 2011 г. (21:38)
Грамотеи из МВ! Не "двОЕ девушек", а "ДВЕ девушки", это ж не "двое деДушек"! Идите снова учиться в школу! :-)
1111
14 лютого 2011 г. (22:42)
"одногодка" - какое литературное слово...
Аноним
14 лютого 2011 г. (23:12)
ребятки, а не пошли бы вы далеко и на долго с такими комментами, а?
mirackle
15 лютого 2011 г. (01:43)
Хочу сказать следующее - не судите и не судимы будете, в жизни случаются разные ситуации, невозможно застраховаться от всех. Каждый это знает! Некоторые комментарии оскорбительны и обидны. Услышьте боль матери, двух братьев и сесры. Об этом не писали, но у парня остался сын 3-х лет....
Shock
15 лютого 2011 г. (23:06)
Народ, куда катится мир!? Как так можно!? Жалко и девчонку, и парня... она себе искалечила жизнь,как ей теперь жить с этим, а его жизнь в мг оборвалась... =(
Shock
15 лютого 2011 г. (23:09)
Приношу свои соболезнования родным парня.
аноним
18 лютого 2011 г. (22:41)
Похорон состоялся...жаль семью рпарня и ребёнка....что же будет с девушкой?

Схожі новини: