Мелитополь. «Доступные лекарства» будут отпускать по новым картам

Переглядів: 765

14 лютого 2011 13:09

Мелитополь. «Доступные лекарства» будут отпускать по новым картам фото
В частности, отметила заместитель городского головы Ирина Донец, будет изменен внешний вид карт, по которым приобретаются лекарства. Так как проект появился благодаря инициативе Дмитрия Сычева в его бытность мэром, на карте до сих пор значится его имя. Это некорректно, посчитали в мэрии, поэтому приняли решение убрать эту надпись, оставив лишь информацию о том, что проект действует по инициативе мэра.

Кроме того, на карте появится четкий перечень тех категорий граждан, которые могут пользоваться предложенной скидкой.

«К сожалению, мы столкнулись с тем, что с картой за лекарствами приходят не только ветераны, но и их родственники, соседи, что неправильно, - считает И. Донец. – Был случай, когда с картой пришли за препаратом, повышающим лактацию, который, очевидно, пенсионеру ни к чему. Поэтому сегодня мы думаем, как решить эту проблему».

Организаторы программы ушли и от установленной суммы скидки в 20 проц., приняв решение продавать лекарства по цене закупки. Также у карт будет срок действия, ограниченный одним календарным годом.

Все эти нововведения воплотятся в жизнь не ранее, чем через месяц. За новыми картами пенсионерам ходить не придется, в момент покупки в любой коммунальной аптеке старую карту заменят на новую.



Имя:
Ваш комментарий:

горисполком
14 лютого 2011 г. (13:55)
Хлористый калий льготникам будет заменен на цианистый калий.Зато полностью нахаляву.
гопак-салоед
14 лютого 2011 г. (13:59)
Канечно, Дмитрий Викторович сейчас не может за себя постоять - можно по его светлому имени и потоптаться, А что вы ганДонец - сами придумали нового? Кроме того что повторяете изобретения достойных предшественников и пиаритесь на их добром имени???
Сергей маузер
14 лютого 2011 г. (14:01)
А вам не по...й какой калий? Жрите пока дают со скидкой!
кот
14 лютого 2011 г. (14:02)
А причем тут Ирка?Не она,так кто-то ж должен лизать начальственный зад-РАБОТА ТАКАЯ ! :-)
йц
14 лютого 2011 г. (16:06)
Была бы нормальная пенсия у людей, им бы на хрен не были нужны эти карты.
балбес
14 лютого 2011 г. (17:23)
Во мля -на цианистом калии пиарятся!Еще к этому лекарству талон на бесплатные похороны-"ПО ИНИЦИАТИВЕ МЭРА ! " :-) :'( :-|
Аноним
14 лютого 2011 г. (19:15)
Комментарий удален

Схожі новини: