Пятый год подряд «ЗАЗ Lanos» становится самым популярным автомобилем в Украине

Переглядів: 804

13 лютого 2011 12:57

Пятый год подряд «ЗАЗ Lanos» становится самым популярным автомобилем в Украине фото
В главной номинации акции победил «народный» «ЗАЗ Lanos». Это в очередной раз доказало, что такое звание автомобиль носит не зря: уже пятый год подряд именно за него голосуют украинцы своими кошельками, а третий год – это происходит в рамках конкурса «Авторейтинг».

К участию в рейтинге были представлены автомобили, продаваемые в течение года, достойнейшим по критерию «рыночная успешность» был признан «ЗАЗ Lanos». В этот день третий год подряд топ-менеджмент автомобильного мира Украина аплодировал генеральному директору Дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» Олегу Кривовязу. Именно ему президент Клуба автомобильных журналистов Максим Моргунский вручил почетную хрустальную награду «Лидер продаж-2010».

Для Олега Кривовяза данная победа была не единственной: своеобразной репетицией перед вручением престижного кубка было награждение топ-менеджера призом за лидерство еще и среди грузопассажирских автомобилей. ДК «АвтоЗАЗ-сервис» в 2010 году было реализовано 1 500 представителей «ЗАЗ Таврия Пикап», это наибольший показатель в сегменте, а, значит, доверие и популярность в данной категории, сообщает autoconsulting.com.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
13 лютого 2011 г. (15:15)
А вы снимите неимоверные таможенные пошлины с ввозимых из-за рубежа машин и тогда посмотрим, купит ли этого "народного" ведра хоть кто-нибудь! А то отгородились от внешнего мира конкуренции забором трехэтажным, да еще и издеваются, сами себе призы дают!
Самсон
13 лютого 2011 г. (16:46)
Солидарен.
Алех
13 лютого 2011 г. (18:14)
Эт точно. Ланос в полной версии стоит порядка 10 тыс. уе. И все равно - это машина прошлого века. А в "загнивающих" США новый Фокус стоит 12 тыс. у.е.
Vantala
14 лютого 2011 г. (16:28)
ППЦ, а чо, были конкуренты??? )))))

Схожі новини: