В Украине зафиксирован рост преступности

Переглядів: 671

12 лютого 2011 12:26

В Украине зафиксирован рост преступности фото
По данным источников «Зеркала недели. Украина», уличная преступность за прошлый год возросла на 13%. На треть увеличилось количество преступлений, совершенных ранее судимыми, на 16% - совершенных группой лиц, на 13% - несовершеннолетними.

Одновременно значительно ухудшилась раскрываемость: на 52% увеличилось количество нераскрытых преступлений, в том числе на 44% - тяжких и особо тяжких.

Количество установленных фактов взяточничества, совершенных в составе ОПГ, уменьшилось вдвое. При этом за год не было ни одного заявления о миллионных взятках, как это случалось раньше.

В отношении работников органов внутренних дел возбуждено 123 уголовных дела, 108 - за служебный подлог.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 лютого 2011 г. (12:54)
Так понятно: покращення вже коснулось граждан, наверх пошли "социально близкие", подавая пример, как надо продвигаться по жизни, а милиция занялась "37 годом" - прессованием оппозиции... вот отсюда и результаті!
lfey
12 лютого 2011 г. (13:26)
Не трудно догадаться, что будет после амнистии... Верным курсом идет страна под чутким руководством
Аноним
12 лютого 2011 г. (14:04)
тут в последние дни пояились жалостливые опусы о страдальцах учителях и примкнувших к ним предпринимателях, которые (ужас даже подумать!) не желают быть перенумерованными – это из серии интеллигентам свойственно сделать гадость, а потом долго раскаиваться ((с) Э. Брагинский & Э. Рязанов). Дальше сей поток стонов будет усиливаться? Ждёте, что всихпочуй почує? Тогда смените фамилиё на «Кожный». А пока что получайте по серьгам и по ставцам и удовольствуйтесь всіоднаковым результатом, бо иначе - сразу табуретом по сусалам (в подарок от власти). Товарищи учоние, на кой ляд вы нужны уркам. ПроФФесор уже все защитил и науку двигал. Теперь отдал самопровозглашенному Табачнику право установить единую тарифную сетку на «защиты». А то ж непорядок – одни плотют, последнее исподнее отдают за дисер, а другие дуриком прут, на халяву. Хвизики сраные. Мат... матом... матым..., бля, матоматьоки. Отныне и навеки платить будут усе. За учителей можно не бояться. Поднимут цены на праздничные презенты и средний балл аттестата. Тем более, что самопровозглашенный полковник исторических наук расценки на аттестаты уже объявил. Тем и поправят пошатнувшееся здоровье дедушки Пахло, давно уже принятого действительным членом в клуб имени Альцгеймера-Паркинсона, а заодно и свой карман не обидят.
Аноним
12 лютого 2011 г. (19:26)
Так понятно: покращення вже коснулось граждан, наверх пошли "социально близкие", подавая пример, как надо продвигаться по жизни, а милиция занялась "37 годом" - прессованием оппозиции... вот отсюда и результаті! Придурок не путай Божий дар с яичницей, в 37 году под раздачу как раз попали те кто сейчас у власти и те на кого ты молишься, то есть предыдущая власть.
Знахарь
12 лютого 2011 г. (22:12)
склонные к преступлению берут пример из прошлого нашего президента... :-)
Аноним
13 лютого 2011 г. (08:59)
12.02.11|19:26 | Аноним - Ну, умненький, как попадешь нашим правоохранителям в руки, так они тебе объяснят, к кому "37-й год " (их выражение, кстати) относится, только к оппозиции или даже и к тем, кто за ПР, но без погон. Разъяснительная работа там хорошо поставлена, они ее и при прежнем режиме проводили, а уж теперь так совсем
Аноним
13 лютого 2011 г. (10:25)
Душа пригнічена питанням Хто винен, бля, і що робить А може взять хоч барабана І дудку, мать її йетіть. ... Чи може, хлопці та дівчата Із півдня вітру пєрємен Ще пару років почекати... Тоді вже точно - один хрєн.
дуст
13 лютого 2011 г. (12:23)
Ня бойся волка-сяри у хате. :-)

Схожі новини: