Россия смеется над новым названием ГАИшников

Переглядів: 1344

11 лютого 2011 15:40

Россия смеется над новым названием ГАИшников фото
Отметим, согласно новому закону, который вступит в действие с 1 марта, полицейские ГИБДД будут называться Полицейский инспектор дорожного регулирования или сокращенно П.И.Д.Р, а их служба будет называться Полицейская дорожно-регулировочная служба - сокращенно ПДРС. Стоит отметить, что новый закон также предусматривает новую форму обращения к представителю ГИБДД. После преобразования милиции в полицию, правильной формой обращения в полицейскому будет «господин полицейский».

Блогеры начали активно обсуждать, какие же еще изменения могут ожидать россиян. «Президента с премьером тогда «царь-батюшка» да «ваше величество» именовать стоит?» - пишет блогер skovorodnikov.

По материалам operativno.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 лютого 2011 г. (15:56)
ПИДРы они и есть ПИДРы, что в России, что в Украине :-)
Аноним
11 лютого 2011 г. (16:08)
Демченко Молочага!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
RomanTOP
11 лютого 2011 г. (16:23)
Наконец-то их начнут называть официально так, как многие неофициально :-)
Ха-Ха
11 лютого 2011 г. (17:19)
Я в шоке!!! :-)
Екатерина
11 лютого 2011 г. (18:17)
Вообще истерика :-)
Сергей
11 лютого 2011 г. (18:18)
Будем называть "господин пидор" ахаха!!! Законодатели жгут))))
маладца!
11 лютого 2011 г. (19:13)
Ну наконец-то "ФОРМА" стала полностью соответствовать "СОДЕРЖАНИЮ"!!!!! :) Янукович! Не тормози - "пидорни"!!! Скоро и наших переименуют!!!!:)))))))))))))
НЕпидр
11 лютого 2011 г. (19:20)
Это чё,шутка первоапрельская или внатуре ? =-O
Юла
11 лютого 2011 г. (19:31)
Ахаааа, во жгут. Да 100 процентов их так не назовут) :-) :-) :-)
алексэо
11 лютого 2011 г. (19:37)
не зря есть песня мусора бл* пидорасы :-) :-|
Helmut
11 лютого 2011 г. (21:18)
Выдержка из объяснительной записки водителя..."На дороге стоял ПИДР в голубой форме и махал своей палкой" :-)
Ыыыыыыыыы
11 лютого 2011 г. (21:34)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
CheKa
11 лютого 2011 г. (23:16)
ПиПеЦ! Я упал со стула и долго катался по полу ...
Коля
11 лютого 2011 г. (23:17)
xDDDDDDDDDDDDDDDDD
АХААХ
11 лютого 2011 г. (23:38)
АХАХАХАХАХАХАХАХ ПИДР!!АХАХАХАААААА :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Фишер
12 лютого 2011 г. (05:23)
Неужели этому придется поверить :-)
Незнайка
12 лютого 2011 г. (10:14)
Комментарий удален
Аноним
12 лютого 2011 г. (10:30)
ну Россия-мать дает! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
12 лютого 2011 г. (11:02)
я рад за наших ПИДоРов!!! штрафы на месте в какое место им засовывать?
Vet
12 лютого 2011 г. (15:27)
Были ГАИшники, станут ПЕДРишники!
Скиф
12 лютого 2011 г. (16:54)
Название отображает содержание
Аноним
12 лютого 2011 г. (17:29)
А ЛОМы у них теперь будут железнодорожный отдел полиции, т.е. Ж.ОПы.
остонавливает господин полицай
12 лютого 2011 г. (18:07)
здравствуйте, я ПИДР Козлов, Московская ПДРС....
он самый
12 лютого 2011 г. (18:33)
ПИДР - Полицейский Иди Дам Рубль :-)
он_самый
12 лютого 2011 г. (18:35)
ПИДР - Полицейский Иди Дам Рубль :-)
Аноним
12 лютого 2011 г. (20:35)
на конец-то можно свободно сказать"На ПИДоР деньги и я поехал дальше" :-) :-) :-) :-)
Аноним
12 лютого 2011 г. (20:39)
Был Путин- он как офицер не позволил переименовывать ФСБ.Медведев все переименовал под себя что ли?
Аноним
12 лютого 2011 г. (20:46)
Я замуж за пидора не выйду :-) :-) :-) :-) :-)
Елена
12 лютого 2011 г. (21:00)
:-) :-) :-) :-)ахахха пипец))) вот жгут то
Сексуально настроенный
13 лютого 2011 г. (08:15)
А чего вы ржоте? Знаете какой валютой штравы прийдется оплачивать? Уже не катит не НАЛ не БЕЗНАЛ . . . . только АНАЛ. :-(
Аноним
13 лютого 2011 г. (10:11)
Над кем смеетесь? Над собой и своей страной.
Лан
13 лютого 2011 г. (10:58)
Наши еще дальше решили пойти . Туристическая полиция, создаваемая в Киеве к Евро-2012, будет отличаться от милиции не только функциями, но и формой «Подавляющая часть полиции будет состоять из красивых девушек в мини-юбках и декольте. А форма их будет яркой. У них будет функция не наказывать, а помочь, если возникнут проблемы...." Как вам ?
бля буду,ага нихай
13 лютого 2011 г. (12:30)
Гаи покланитесь в ноги вашему жиденку карявому,он издевается над вами и страной... :-)
л
13 лютого 2011 г. (15:13)
А НАКОНЕЦ ТО ПО НАСТОЯЩЕМУ НАЧНУТ ОРГАНЫ ВЛАСТИ И САМОУПРАВСТВА НАЗЫВАТЬ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
13 лютого 2011 г. (16:13)
Предлагаю на наглые происки кацапов ответить достойно..... Переименовать наше ГАИ в ГЕИ..... :-) :-) :-)
ДОЖИЛИСЬ
14 лютого 2011 г. (08:28)
В день Святого Валентина не ходи без ВАЗЕЛИНА. Можт ты авдруг тебя. Только знай что все любя. :-) :'( :-)
Аноним
14 лютого 2011 г. (19:21)
Комментарий удален
CheKa
13 лютого 2011 г. (20:43)
Какой кретин написал последнее сообщение? Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей и не ударишься 20 раз головой об стену ... И да будет тебе ШАСТЕ !!! И да прибудет с нами сила! И да поможет нам господь!
Аноним
16 лютого 2011 г. (17:28)
Господа полицейские! Совесть нации! Расцветай куполами моя душа! Вы не бьете женщин на демонстрации, не крадете мобилки у алкаша. В головах под фуражками столько впихано вековечный опыт туда заполз. Вы молчите скромно, как Штирлиц Тихонов, и глядите в корень, как Шерлок Холмс. Господа полицейские! Брюки складками! Неземной узор золоченых блях! Как козе баян вам конверты с взятками не нужны ни в долларах, ни в рублях! Господа полицейские! Светлым отблеском расцвела порядочность! Боже мой! И наркотики, взятые в ходе обыска, вы не курите сами, неся домой. Вы стоите гордо, дубинку тиская. Вы мерзавцам всем неземной укор. Вам таджик-строитель с его пропискою интересен меньше, чем местный вор. Вы закон храните кнутом и пряником, облачаясь в серые галифе. Вы не бьете граждан по обезьянникам и бесплатно не ходите жрать в кафе. Не трясете деньги с ларьков и будочек, не хамите людям на проходной. Вы французской булочкой в парке уточек покормить приходите в выходной. Господа полицейские! Словом матерным ваша речь на мундиры не бросит тень. Языком Набокова и Замятина говорить вы приучены каждый день. Доброту! Доброту! Доброту душевную не способен скрыть напускной серьез. Появление ваше всегда волшебное, вы как Санта-Клаус и Дед Мороз. Вы везде успеваете своевременно и стучитесь в двери, как конь в пальто. А кататься пьяным, давя беременных, не придет вам в голову ни за что. Господа полицейские! Шашки наголо! Голубая кровь, безупречный вкус! Вы как серая стая небесных ангелов, что послал нам, сжалившись, Иисус! Господа полицейские! Переменами озарилось небо как свет в окне. Словно орды гоблинов спайдерменами заменили разом по всей стране! Господа полицейские! Боги в кителях! Воплощение Будды и дух святой! Вы безгрешны так, что простые жители рядом с вами кажутся сволотой. Господа полицейские! Так загадочно вы пришли к нам с неба без лишних фраз! Вы сегодня крыша для всех порядочных! И зарплата честная греет вас! Наркобизнес, кражи и проституция трепещи, беззаконие,
Аноним
16 лютого 2011 г. (17:29)
И зарплата честная греет вас! Наркобизнес, кражи и проституция трепещи, беззаконие, трепещи! Вы явились к нам, чтоб рубить коррупцию, как капусту рубят, готовя щи. Этих щей, на прошлой неделе сваренных, распростерся запах по всех стране. Инновация, та, что была подарена, нам не снилась даже в безумном сне. Вы подарок ценный, под елкой найденный, вы пришли как праздник. Отныне впредь все найдется, что было у нас украдено, и посадится все, что должно сидеть, и отпустится все, что сидит невинное, и раскается все, что творило вред. И вернем мы Россию, как есть, старинную. А вот эту забудем как страшный бред. Господа полицейские! Даже дауну виден светлый нимб золотых кокард. Вы не водите шлюх поработать в сауну, не садитесь с ворами играть в бильярд. Вы не пьете ни грамма такая этика. Ваше сердце безгрешно, как детский сон. И в кабинах машин, и в своих кабинетиках вы включаете Шнитке, а не шансон. Вы пришли к нам яркие, многогранные, бриллианты наших больных сердец А менты поганые, суки драные, задолбали гады, ваще писец!!!
Smit
17 лютого 2011 г. (18:55)
Стихи супер)
Вадос