Мелитополь. Прокуроры дали присягу государству и народу

Переглядів: 917

11 лютого 2011 08:47

Мелитополь. Прокуроры дали присягу государству и народу фото
Присягу приняли прокуроры Мелитопольской межрайонной, Акимовской, Приазовской, Веселовской и Токмакской прокуратур. Текст присяги утвержден 23 декабря 2010 г. Верховной Радой и является частью закона Украины о прокуратуре. После прочтения присяги, которая является документом юридической силы, каждый из работников прокуратур ее подписал.

По слова прокурора Мелитопольской межрайонной прокуратуры Руслана Серого, присяга должна дисциплинировать прокуроров. Отныне претенденты, впервые назначенные на должности помощников прокуроров, прокуроров управлений, отделов, следователей прокуратуры, вступая на службу, обязаны принять присягу. А нарушение присяги является основанием для увольнения из органов прокуратуры.



Имя:
Ваш комментарий:

Учитель
11 лютого 2011 г. (09:58)
Неплохо было бы, если бы прокурор выяснил, почему учителей городских школ вынуждают писать заявления за свой счет. Это что обещанное "покращення життя вже сьогодні"? Грядет в Мелитополе время массовых суицидов. Одних новоявленные реформаторы сотнями вышвыривают с работы, другие вынуждены писать заявления за свой счет. Выбрали пахана!!!
Аноним
11 лютого 2011 г. (10:04)
Комментарий удален
Аноним
11 лютого 2011 г. (10:19)
а фамилия-то какая звучная у нашего зампрокурора - МАЗУРИК, что значит ПЛУТ, МОШЕННИК. :-)
честный
11 лютого 2011 г. (10:27)
учителя получили деньги за подтасовку выборов, поэтому должны жить на эти деньги до следующих выборов, или просить у ПРудунов на жизнь. КАК это делать знает Курса, Морозова, Мищенко и другие иуды из сш 24. Прокурорам давно пора дать клятву золотому тельцу, а то как то неудобно, живут на взятки, а не клянатся брать еще больше, а должны. УРА КОРУПЦИИ В ПРОКУРАТУРЕ теперь с клятвой.
***
11 лютого 2011 г. (11:22)
Слава Якуновичу!
Аноним
11 лютого 2011 г. (11:27)
Получили договор с КП Пруденко: без юрадреса исполнителя услуг и без неотъемлемой части договора в виде решения Горсовета об утверждении тарифов на их услуги( пункт 2 Договора) Кроме того договоре значится , что Устав КП утвержден на Сессии 27.12.2010г(!!!!!) Вопрос к прокуратуре . Как организация не имея штата соответствующего персонала собирается оказывать всему городу услуги по уборке и прочему. В договоре нет не слова о том, что эти услуги будут оказывать третьи лица. Ведь это не управляющая компания, а эксплуатационная. Следовательно должна иметь необходимые и обязательные для этого ресурсы, том числе и трудовые. Кроме того, оплату себе насчитывают уже за январь. Пытаются разводить весь город - прокуратура не видит!
озверевший
11 лютого 2011 г. (11:56)
Первый список по отправке на мыло ненужных граждан(железячников) города уже готов!А вы ноете за какой-то фиктивный договор от Пруденко!Во первых это договор от Вальтера!Который ЛОЖИЛ ХЕР на своих избирателей!В прямом и переносном!Осталось выяснить,какая ж сволочь за него голосовала-пусть они и платят. ]:-o ]:-o ]:-o
зэк
11 лютого 2011 г. (11:58)
ахренеть,как это дициплинирует!Особенно с погонялами -Серый,Мазурик и т.д.Уср...ться можна! :-)
Честному
11 лютого 2011 г. (12:09)
Курса, Морозова, Мищенко может и получили деньги, а почему все должны страдать. Согласна с вами, что учителей, как скот согнали на фарсовіе конференции и на віборі и сказали, когда руку поднять, но не все учителя - быдло, которое бездумно віполняет приказі начальства. О Карандаше, я конечно невысокого мнения. Сам судился за правду и не успев прийти на должность, творит беззаконие, чтобы выслужиться перед Вальтером и его безмозглой командой.
Аноним
11 лютого 2011 г. (12:49)
Ага, у главного прокурора одна из любимых фраз - "То, что вы на свободе - это не ваше достоинство, а наше упущение", и тулит он эту фразу ко всем к кому не лень. Как раз его присяга и дисциплинирует :-)
"Дешёвый Клоун" (с)
11 лютого 2011 г. (12:56)
Комментарий удален
бывалый
11 лютого 2011 г. (13:22)
Да всех их пора отправить туда где был ПАХАН в свое время. Из нашей городской прокуратуры нет ни одного нормального , который бы не погряз во взятках , так что думайте жители города какая у нас прокуратура ]:-o
Главзек жжот
11 лютого 2011 г. (14:03)
Президент Віктор Янукович порівняв своїх попередників зі "шлеперами". Про це він заявив на розширеному засіданні Комітету з економічних реформ у Херсоні, повідомляє Уніан. Янукович наказав чиновникам "не бути шлеперами, як попередня влада". "Щоб коли ми плануємо щось або говоримо, головне - щоб ми шлеперами не стали, як дехто з наших попередників", - сказав він і запитав присутніх, згодні вони з ним, чи ні. Водночас Янукович не уточнив, кого саме він мав на увазі з українських політичних діячів. Більшість присутніх на засіданні чиновників зустріли словесний пасаж президента тихим сміхом, думаючи, що він невідомим словом підкреслив популізм попередньої влади. Проте, як потім з`ясували місцеві журналісти, заглянувши в словник кримінального сленгу, у вимовленого першою особою України слова є чітке поняття - слово "шлепер" в кримінальному середовищі означає "вагонний злодій".
Яныка плющит и колбасит...
11 лютого 2011 г. (14:42)
Комментарий удален
скоро...
11 лютого 2011 г. (15:29)
янык приедет на открытие морского порта в Ханде,естественно это будет порт им.Вальтера. :-|
учителю
11 лютого 2011 г. (16:22)
Сложно найти в Мелитополе более стадное сообщество. нежели учителя. Я не буду голословен. Нужно было снять Пыжинского - пожалуйста! В каждой школе и каждом детском саду по распоряжению Елисеева создали первичные ячейки ПР. Нужно было протянуть кандидатуру Вальтера, как достойнейшего из достойнейших - пожалуйста! Все первичные ячейки выразили дружный "одобрямс". Нужно было работать в комиссиях - пожалуйста! Под руководством Дубины Елениной сотни учителей представляли интересы Вальтера. Продолжить? И чего сейчас возмущаться? Чего, вернее кого, хотели, того и получили. Вот и выбрали пахана, при вашем, учителя, прямом пособничестве! А насчет суицидов... Так что сегодня за свой счет, завтра будете в очередь выстраиваться, чтобы Карандашу машину мыть. Цвет нации, блин...
Анониму 16-22
11 лютого 2011 г. (17:25)
Молодец, правду говоришь. Сюда прибавь медработников. Считается, что они самые бедные и живут за счет бюджета. А на самом деле. ..Это есть самая, что ни есть продажная прослойка. задолбали поборами и вымагательствами заплатить. И прокуратуры на них нет.
берите пример с Гарантуя
11 лютого 2011 г. (17:29)
Комментарий удален
БР
11 лютого 2011 г. (19:15)
Нашел по ком слезы лить! Да Пыжинского не гнать надо было, а на фонарном столбе повесить. Без штанов как он любит. И пусть каждый бы желающий мог плюнуть или пос...ть на это уе....е.Но у него еще все впереди. Бумеранг, батенька!
БР 19-15
11 лютого 2011 г. (20:29)
По этому уроду никто слезы не льет. Просто его бы не сняли, если бы не махинации, о которых написано ниже. И заметка моя не о Пыжинском, а безвольном стаде педагогов Мелитополя.
111
11 лютого 2011 г. (22:31)
]:-o
Аноним
12 лютого 2011 г. (09:33)
Комментарий удален
Киевлянка
12 лютого 2011 г. (11:32)
Кто-нибудь, когда-нибудь из граждан Мелитополя почувствовал что ваша прокуратура защищает их? Вот от знакомых знаю - только отписки, в если нужно кого закрыть или заказать то пожалуйста.

Схожі новини: