Городов-побратимов у Мелитополя станет больше?

Переглядів: 764

10 лютого 2011 14:14

Городов-побратимов у Мелитополя станет больше? фото
Более того, градоначальники задумались об увеличении количества городов-побратимов и расширении сферы интернационального сотрудничества за счет экономической составляющей. Об этом сообщил вице-мэр Алексей Козлов.

- Есть во многих странах города, с которыми Мелитополь связан крепким экономическим сотрудничеством - это итальянская Модена, казахстанский Костанай и другие, - уточнил А. Козлов. - В Украине есть города, имеющие крепкие связи с пятью-шестью городами в разных странах. Не только культурные, но и экономические. Курировать это направление, по всей видимости, будет вице-мэр Валерий Говорков.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
10 лютого 2011 г. (14:21)
Че. Козлов еще не везде в Европе побывал? Дык пусть за свой счет катается
кот
10 лютого 2011 г. (14:23)
для вас ,Козлов, в Европе переходов понастроили... :-)
Мерия
10 лютого 2011 г. (15:21)
Для начала этим козловым надо выучить хотя бы один иностранный язык, а то они и на державном со словарем общаются, а больше предпочитают матерный пересыпаный феней :-)
Аноним
10 лютого 2011 г. (16:54)
Больше всего понравилась фраза "расширении сферы интернационального сотрудничества за счет экономической составляющей". Это как, объясните? :-) :-) :-)
горожанин
10 лютого 2011 г. (17:10)
А чего не подружиться с Магаданом? Этот город гораздо ближе новой власти и некоторым представителям депутатского корпуса,чем какая то Модена или Кустанай.
Фельд
10 лютого 2011 г. (22:50)
Ага, будет хороший повод городской верхушке ездить за счет дотационного дырявого городского бюджета по зарубежам!
ав
11 лютого 2011 г. (00:17)
Подсазка для Говоркова и Козлова! По Франции обратитесь к Виктору Проскурне (в МВ работает), он бывал в Брив-ла-Гайарде на улице Мелитопольской и в мэрию тамошную захаживал... На все вопросы ответит
Аноним