Безработных научат управлять ОСМД

Переглядів: 883

10 лютого 2011 10:17

Безработных научат управлять ОСМД фото
В мероприятии приняли участие более 70 безработных жителей Запорожья и области. Как сообщает пресс-служба центра занятости, безработным с высшим образованием было предложено обучение на данных курсах с дальнейшим трудоустройством в объединениях совладельцев многоэтажных домов. Безработные, которых заинтересовала информация о подготовке специалистов для работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, могут обращаться в отделы активной поддержки безработных базовых центров занятости для получения более детальных консультаций.


Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
10 лютого 2011 г. (10:29)
А как они могут быть трудоустроины в ОСМД!??? Есои ОСМД создают владельцы квартир данного дома который создает ОСМД и из этих жильцов выбираються голова заместитель, бухгалтер и т.д.! А центр занятости не имеет права влезать в роботу ОСМД! Т.ч. гг. Демченко читайте закон!!! ]:-o ]:-o
читатель
10 лютого 2011 г. (11:23)
Горожанин учи закон ты, члены ОСМДмогут нанять менеджера(управляющего) вот их и учат на этих курсах
Аноним
10 лютого 2011 г. (11:29)
Они могут нанять!!! Но Центр занятости какое отношение имеет к ОСМД!??? Что они учат! ОСМД Это тоже самое что общественная организация в деятельность которой не вмешиваються органы власти! Почитай закон об ОСМд и обьединениях граждан а также закон о Кооперации(кооперативах)!!!
"Дешёвый Клоун" (с)
10 лютого 2011 г. (12:40)
Комментарий удален
"Дешёвый Клоун" (с)
10 лютого 2011 г. (13:35)
Комментарий удален
ОК
11 лютого 2011 г. (08:53)
О, мащща задумка! Людей, которые не смогли поруководить сами собой, чтоб не остаться без работы, кто-то будет ставить руководить ОСМД?! Таких вот талантов и умельцев? Если это сделает сам колектив ОСМД - то тогда там все идиоты, результат же понятно какой будет! Ну, городская-ЖЕКовская власть - эти могут... бедные ОСМДшники в таком разе... Или это так, чтоб абы чему абы кого учить?

Схожі новини: