Выявлять нелегальные рабочие места в Мелитополе будут еще активнее

Переглядів: 757

8 лютого 2011 13:29

Выявлять нелегальные рабочие места в Мелитополе будут еще активнее фото
По результатам проверок было выявлено 72 человека, работавших нелегально, без официального оформления. Об этом сообщил вице-мэр Алексей Козлов. В течение 2010 года в Мелитополе было выявлено и легализовано 358 рабочих мест на предприятиях различных форм собственности.

- Городская власть инициирует проверки предприятий, которые проводят правоохранительные органы, ОБЭП, прокуратура и налоговики. И активность этих проверок будет нарастать, - подчеркнул А. Козлов. - Все работники предприятий должны быть официально оформлены - это жесткая позиция власти. Сегодня около 25 тысяч мелитопольцев официально не трудоустроены, не платят налоги. Наша задача сделать все, чтобы вывести их из тени.



Имя:
Ваш комментарий:

а вот уйх вам!!!
8 лютого 2011 г. (13:50)
А мы с вашими новыми законами - еще активнее будем уходить в "тень" и нелегалить там :-)
Сема
8 лютого 2011 г. (14:28)
Ума не хватает сделать чтобы людям было выгодно трудоустраивать наемных рабочих.Хватает только на проверки,проФФеССо-реформаторы хреновы...
та пошли вы нахер деятели
8 лютого 2011 г. (18:47)
Большинство мужчин будут стараться получать зарплату в конвертах, чтобы ничего не платить Пенсионному Фонду, поскольку, шанс не дожить до пенсии, в таких условиях увеличивается в геометрической прогрессии. Разумеется, и кроме того шанс получить пенсию выше минимальной стремится к нулю
ИДИТЕ В П,,,,,,
8 лютого 2011 г. (21:38)
с вашими законами идите в жопу хватит людей доставать! Все будут нелегалить в подвалах!!!!!!!!!! ]:-o
ХХL
8 лютого 2011 г. (21:40)
Я работал официально до декабря 2009 года. Жду расчет после увольнения до сегоднешнего дня. Ни стажа, ни моих кровных. Это коммунальное предприятие. Почему налоговики здесь молчат? Ведь у них есть все эти данные. Закон действует выборочно?
а Янукович -
8 лютого 2011 г. (23:10)
ваш Президент. Вы не должны его ослушиваться, делайте то, что ваш кумир приказывает вам и будете от этого счатливыми. Желаю счастья вам. :-)
попахивает
11 лютого 2011 г. (15:50)
гражданско-Египетской войной .все отобрать и власть получить. всех не пересадят.а кого посадят через10 лет будут пезидентами.перспектива не плохая.сейчас 5 лет на майданах перекочеваться :-P :-)

Схожі новини: