Кабмин выделил 91 млн. грн. на модернизацию военной техники

Переглядів: 516

5 лютого 2011 13:54

Кабмин выделил 91 млн. грн. на модернизацию военной техники фото
Деньги переданы за счет средств, предусмотренных в общем фонде государственного бюджета на 2011 год Минфину по программе «Государственные капитальные расходы, которые распределяются Кабинетом министров».

В частности, 67 518,9 тыс. гривен переданы Минобороны по бюджетной программе «Закупка и модернизация вооружений и военной техники для Вооруженных сил, в том числе самолетов "Ан-70"», а 23 690,8 тыс. гривен - по программе «Обеспечение участия в международных миротворческих операциях».

Кабмин постановил осуществить передачу этих бюджетных назначений в рамках расходов развития, сообщает ForUm.

При этом правительство поручило Минобороны обеспечить согласование передачи бюджетных назначений с комитетом Верховной Рады по вопросам бюджета.

Также Кабмин поручил Минфину внести соответствующие изменения в роспись госбюджета, а Государственной казначейской службе перечислить Минобороны указанную сумму средств.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
6 лютого 2011 г. (08:00)
А кум небось Андрюха?! :-) :-) :-)
Вот это да!
5 лютого 2011 г. (16:56)
Ну ни хренаж себе аж 3 штуки зелени по программе «Обеспечение участия в международных миротворческих операциях». :-) Я с кумом в кабаке больше пропили!
!
6 лютого 2011 г. (09:29)
Не угадал, кум Ваня!
Аноним
6 лютого 2011 г. (20:25)
А ще: на самий коштовний в світі гелікоптер та майданчики для них загалом за 197 млн.дол. -Виділив з бюджету 370 млн. грн.придворним пуделям Клюєву та Близнюку які одразу були переведені на Кіпр -Виділив фірмі азарова з бюджету 200 млн.грн-
шиловзад
6 лютого 2011 г. (20:30)
Спикер стал участником боевых действий, побывав два дня в Югославии. Бывший министр обороны Анатолий Гриценко утверждает, что спиекр Рады Владимир Литвин стал участником боевых действий, побывав несколько часов с украинскими миротворцами. В пресс-службе спикера заявление Гриценко не смогли прокомментировать. Но журналисты ТСН нашли справку, согласно которой Литвин целых два дня находился в Югославии, и рапорт от 2002 года, в котором он просит признать его участником боевых действий и выдать удостоверение. Также было обнаружено решение СБУ, согласно которому полковник запаса Литвин признан участником боевых действий. Оно дает право на 75-процентную скидку на оплату жилья и коммунальных услуг.

Схожі новини: