Президент Польши подарил Януковичу пару гуцульских лошадей

Переглядів: 601

4 лютого 2011 16:27

Президент Польши подарил Януковичу пару гуцульских лошадей фото
Как передает корреспондент УНИАН в Польше, об этом В.Янукович сказал в Варшаве. «Хочу сказать Президенту Коморовскому ... он сегодня поразил меня в сердце – подарил двух гуцульских лошадей», - сказал Президент.

Глава Украинского государства также выразил большую благодарность не только за гостеприимство польского Президента, но и за поддержку властями Польши Украины.

«Мы ощущаем ту поддержку, которая есть на уровне международных организаций и во время посещения Польши уже второй день. Я очень благодарен не только за гостеприимство, но и за дружеское понимание и оценку той ситуации, которая есть и того, что будем делать. Большая благодарность», - сказал Президент Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

палка о двух концах
4 лютого 2011 г. (17:08)
Теперь еще один вертолет нужен -лошадей возить... :'(
Аноним
4 лютого 2011 г. (17:44)
:-) :-) :-)
Мда
4 лютого 2011 г. (22:51)
Наш презик любитель конской колбаски :'(
Аноним
4 лютого 2011 г. (23:09)
ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ ПОДАРОК))))))ПОДАРИЛ САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО БЫЛО.ДОСТАВКА ЕЩЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ. НУ СМЕХ)))) :-) :-) :-)
Янук - шляхтич!
5 лютого 2011 г. (11:09)
«Моя бабушка рассказывала, что мой дед и прадеды были литовскими поляками, католиками. Только мой отец родился в Донбассе... Все остальные мои предки происходили из Польши», – заявил Янукович в интервью польской «Газете Выборчей».
Аноним
5 лютого 2011 г. (18:12)
ЯНУКОВОЩ К будущему визиту в Израиль: "Мои бабушка и дедушка были ортодоксальными иудеями"
Аноним