Ветераны Мелитополя собрались на пленум

Переглядів: 807

4 лютого 2011 13:57

Ветераны Мелитополя собрались на пленум фото
Мэр города Сергей Вальтер ознакомил собравшихся с направлениями работы исполнительной власти, подробно рассказав о проектах по социальной защите льготных категорий граждан и о планах работы в жилищно-коммунальной сфере. Председатель городской организации ветеранов Иван Захари доложил о совместной работе общественной организации ветеранов и городской власти, планировании мероприятий по патриотическому воспитания и пропаганде героизма советского народа.

Также на Пленуме выступили руководители заведений, с которыми чаще сотрудничает организация ветеранов - Пенсионного фонда, Управления труда, социальной защиты и жилищных субсидий, отдела здравоохранения, комитета по физкультуре и спорту и других, сообщает пресс-служба мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

не патриот
4 лютого 2011 г. (14:58)
ВСЕ ОДОБРИЛИ ! В ЗАД РАСЦЕЛОВАЛИ ! ВОСПИТАЛИ ПАТРИОТИЗМ! ПО ПОНЯТИЯМ!
дети войни
4 лютого 2011 г. (16:28)
А почему не пригласили Кобку Алексея Ивановича. Веть он руководит городской организацией "Защита "детей войны" и уже 3 года вместе с социалистами помогает нам, отвоевать у государства, то , что нам положено по Закону. Или если он не имеет судимости или не "регианального" цвета, то - он властям не интересен. А Захарий, да что там - как скажут, то и скажет. Как там в "МВ" писалось - "провели ради галочки".
ветеран
4 лютого 2011 г. (17:06)
А че Кобку приглашать,он же "неадекватный" -может милостивцу и благодетелю правду в глаза сказать!И в понятиях не понимает.И представляет организацию,если не ошибаюсь,более 15 тысяч ветеранов.Поэтому пускай благостную картину не портит.А мы тут всегда любую власть одобрямс.
1
5 лютого 2011 г. (00:53)
"планировании мероприятий по патриотическому воспитания и пропаганде героизма советского народа" - забыли еще про руководящую роль кпсс дописать :-)

Схожі новини: