Первый февральский снег заставил коммунальщиков работать всю ночь

Переглядів: 729

4 лютого 2011 09:26

Первый февральский снег заставил коммунальщиков работать всю ночь фото
Затем снегоуборочная техника - трактор, грейдеры и машины с отвалами - выехали на зачистку дорог. Из-за ночного тумана, сменившегося под утро морозом, на дорогах образовалась гололедица, и 4 машины КДМ вновь вывели на дороги города для посыпки антигололедной смесью. Об этом сообщил директор МАБЗ Иван Чаусов.


Имя:
Ваш комментарий:

ни при одном мэре
4 лютого 2011 г. (09:50)
так оперативно не работали коммунальные службы как при нынешнем. Молодец мэр!
Справедливость
4 лютого 2011 г. (10:46)
фигня! - РАБОТАЛИ и в прошлом году так! то ты просто лизоблюд и подхалим.
авк
4 лютого 2011 г. (11:08)
Как работали комунальщики? Не разгребая снег машина посыпала отсев сверху снега. Пр. Б. Хмельницкого (около с/х техникума) в 21;00
и ты
4 лютого 2011 г. (13:51)
"справедливость" просто лизоблюд и подхалим только не нынешнего мэра, а покойного. Про дороги разрушенные забыла, народ его поэтому и прозвал "разрушитель дорог", а вы, чтобы выпендриться, еще ему и доску повесили на храм культуры. ]:-o
Аноним
4 лютого 2011 г. (19:55)
Ну какая, нах-н , работа? Ну кто видел работу? Может быть на машине возле сельхозтехникума проехать и можно. А вы пройдите между дворами пешком к дому. В спальных районах никакой работы. Возле подъездов скользко, на пешеходных дорожках скользко. ну сколько можно врать? Ходить опасно. Идешь и боишься, чтобы не грохнуться. Когда уже жители начнуть требовать уплаты материального и морального вреда с этих брехунцов за поломанные кости, ушибы и синяки.
хахаха
4 лютого 2011 г. (22:16)
Вы хоть представляете сколько это будет 280т этой противоскользящей смеси-это почти пять вагонов, а где же она хранилась- не смешите люди. Вот как просто зимой бюджетные денежки вытягивать из казны, нет на вас креста.

Схожі новини: