Кабмин выделил 10 миллионов для эвакуации украинцев из Египта

Переглядів: 596

3 лютого 2011 16:43

Кабмин выделил 10 миллионов для эвакуации украинцев из Египта фото
Соответствующее распоряжение №78 от 31 января размещено на сайте правительства. Документом поручено Министерству финансов осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета. МЧС должно согласовать с Министерством финансов и Министерством экономического развития и торговли перечень расходов, связанных с осуществлением безотлагательной эвакуации граждан Украины из Египта, и обеспечить в установленном порядке закупку услуг по перевозке граждан Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

страна уродов!
3 лютого 2011 г. (17:00)
прикольно, богатые поехали погулять и пожировать в игипет, так их теперь за бюджетные денежки (с карманов налогоплательщиков) обратно домой отправлять. если бы вопрос касался нищих граждан - государство бы даже и не побеспокоилось. а так видать в игипте минестерские и депутатские детки "мажорчики" застряли и чиновничьи любовницы )))
и зачем такие затраты?
3 лютого 2011 г. (17:05)
Тех кто там отдыхал - пусть там и остаются! Нормальные люди, в Кирилловку летом ездят, в крайнем случае в крым. А тех - кто в египте, тех не жалко.
Аноним
3 лютого 2011 г. (17:19)
так их перевезут на Мальдивы,шоб не тратились!А потом домой!Токо после отдыха за наш счет.
Аноним
3 лютого 2011 г. (17:20)
этто точно -надо вывозить министерских сосок!А то продадут в Йемен! :-)
!
3 лютого 2011 г. (17:40)
Засунь себе в жопу свою кириловку, в крайнем случае крым!!! :-)
!
3 лютого 2011 г. (17:41)
Какой нах за ваш счет? У тебя счет есть БОМЖАРА? :-)
Аноним
3 лютого 2011 г. (17:43)
Я не бомжара -я гаишник ! :-P
fantom
3 лютого 2011 г. (21:00)
Вот так и разлетаются народные средства и все в карман живоглотам!
!
6 лютого 2011 г. (09:34)
Читайте прессу, недоумки! 10 млн. для эвакуации сотрудников и их семей, а туристы добираються сами! 99% россиян отказались от уезжать изЕгипта и отдыхают дальше!!!
л
13 лютого 2011 г. (16:00)
АХРЕНЕТЬ, 10 ЛИМОНОВ НА 150 ЧЕЛОВЕК ,ЭТО НА КАЖДОГО ПО 66 666 ГР !!!!!!!! ЭТО ТАК БИЛЕТЫ ПОДОРОЖАЛИ ????????? ДА ВСЯ ПОЕЗДКА ТУДА И ОБРАТНО СТОИТ МАКСИМУМ 15000 НА ДВОИХ !!!! ППЦ УБЛЮДКИ..... ВОТ И ОТМЫВ БАБЛА МОЩНЫЙ =-O

Схожі новини: