АМКУ обязал снизить цены на сахар

Переглядів: 498

3 лютого 2011 16:42

АМКУ обязал снизить цены на сахар фото
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании. Согласно сообщению, требования охватили 8 групп сахарных заводов, 11 производителей сахара, которые не интегрированы в группы, 9 больших оптовых поставщиков и 8 крупнейших торговых сетей. Участники рынка должны способствовать заключению прямых контрактов на реализацию сахара с торговыми сетями и воздерживаться от экономически необоснованного повышения цен на товар. При этом комитет предупредил торговые сети о недопустимости увеличения уровня торговой надбавки и создания дефицита весового сахара через полный переход на реализацию фасованного сахара.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2011 г. (17:07)
а на гречку как же
Сема
3 лютого 2011 г. (18:02)
В аббревиатуре - АМКУ ,нужно поменять местами всего две буквы,получится - "АКМУ обязал снизить цены на сахар" ,я думаю ЭТО было бы гораздо более действенно :-)
Аноним
3 лютого 2011 г. (19:17)
И ввели лицензирование на оптовую продажу сахара... Не анекдот!!! Как вы думаете сколько будет стоить такая лицензия? И как это отразится на цене для потребителя? ................... :'( А вот Хазарыч уверен, что сахар от этого должен только подешеветь.!!!!!!!!!!! Ну если произойдет наоборот, так это Юлька ворофка опять виновата. И гречку поела и сахар!

Схожі новини: