Заработная плата в Мелитополе за прошлый год выросла почти на треть

Переглядів: 695

3 лютого 2011 11:23

Заработная плата в Мелитополе за прошлый год выросла почти на треть фото
Об этом сообщает Управление труда и социальной защиты населения. Темпы роста среднемесячной заработной платы в Мелитополе за прошлый год составили 128,6% (с 1384,23, грн. в 2009-м до 1779,38 грн. в 2010 г.). Этот показатель превышает запланированный на 2010 год уровень роста среднемесячной заработной платы на 20,9 %.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2011 г. (12:00)
:-| мда-а-а :'(
Аноним
3 лютого 2011 г. (12:21)
Хорошо, что нам дуракам хоть рассказывают как нам уже " хорошо" , а то сами ни о чем похожем и не догадаемся. Если б не жили здесь, а только слушали, то просто бы мечтали здесь жить! :-(
Лан
3 лютого 2011 г. (12:42)
Судя по заголовкам "новость" одна противоречит другой. Что - что, а врать тоже надо уметь. И еще, долго ищу работу, - хотелось бы знать конкретнее от Управления труда и социальной защиты населения какие работодатели в Мелитополе платят такую заработную плату и вообще кто платит. Просьба к журналистам, сделайте на эту тему аналитический честный материал. Думаю он многим будет интересен.
Аноним
3 лютого 2011 г. (14:24)
Еманать!А я то думаю,что это у меня карман лопается,так это ж от денег!Спасибо родные,что напомнили :'(
Аноним
5 лютого 2011 г. (02:15)
пиздёж ]:-o
Аноним
5 лютого 2011 г. (15:08)
Все это враки.Выросла только не у простого рабочего.Так что трудяги необольщяйтеь.О.К???
smit
8 лютого 2011 г. (01:31)
Автор как мог под власть прогнулся))) Одни прости...ки в этой газете :-)
Аноним
8 лютого 2011 г. (21:28)
Ну и бред
Алекс
9 лютого 2011 г. (22:02)
ЭТО НАМ ЧЕ,НАДО ГОРДИТЬСЯ НАШЕЙ ВЛАСТЬЮ И СПАСИБО ЗА ЭТО ГОВОРИТЬ ??????? ЦЕНЫ ПОСЛЕ ПОДНЯТИЯ ЗАРПЛАТЫ ВЫРАСТАЮТ МГНОВЕННО НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ !!!!!! НАХЕР НАМ ЭТО ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ ЕСЛИ СООТНОШЕНИЕ С ЦЕНАМИ В РАЗРЫВ УХОДИТ !!!!
кадр
12 лютого 2011 г. (03:25)
бред полный

Схожі новини: