В Мелитополе могут появиться бизнес-инкубаторы

Переглядів: 1085

3 лютого 2011 09:15

В Мелитополе могут появиться бизнес-инкубаторы фото
Городская власть решила предложить таким производственникам работать в правовом поле и перейти работать в так называемые бизнес-инкубаторы. Как пояснил вице-мэр Валерий Говорков, мэрия рассматривает сегодня возможность создания в нескольких пустующих цехах заводов «Моторный» и «Автоцветлит» промплощадок, имеющих все условия для производства. В каждом таком цехе предприниматель сможет арендовать необходимые площади и работать легально, платя небольшую арендную плату.

- У предпринимателей появится возможность экономить на воде, электроэнергии, отоплении, - уверен В. Говорков. - Кроме того, на несколько участков может работать один бухгалтер, обслуживающий персонал. Для нас главное, что они перейдут работать в правовое поле. Мы предлагаем вести бизнес, реализовывать себя без боязни быть закрытыми в любой день. Хватить работать в подвалах! Надеемся, эта идея найдет отклик у предпринимателей. Первый бизнес-инкубатор должен быть оборудован к концу февраля, сообщил В. Говорков.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2011 г. (09:21)
Усе - взяли своих "коровенок" и в колхоз! :-)
Аноним
3 лютого 2011 г. (09:32)
Инкубация всей страны! Сегодня "Обком" напечатал как в Одесской области чиновники собирают деньги в «киевский общак», ссылаясь на приказ Януковича.
Дятел с парка
3 лютого 2011 г. (09:33)
Это просто жесть! Перед выбороми Говорков мусолил тему о пямятнике машиностроителю, теперь он несет ахинею об разной инфистиционной фигне :-). Чем реально занимается этот заместитель, за что он получает зарплату? Мне будет интересно послушать через год его отчет.
местный
3 лютого 2011 г. (09:57)
А где он (Говорков) берёт?! :-) Сильная шмаль, уносит не по-детски!!! :-)
l
3 лютого 2011 г. (10:07)
:-) ОБЩАКБАНК?!
Vantala
3 лютого 2011 г. (11:54)
Что то мне подсказывает что на следующих выборах победят коммунисты :-), и будет продразверстка, борьба с кулаками и т.п. )))
pyti
3 лютого 2011 г. (12:44)
Продразверстка уже началась :'(
дятлу
3 лютого 2011 г. (12:46)
ты оставь свой телефончик......пообщались бы. хотя вряд ли.......забздишь!
ГЫ
3 лютого 2011 г. (13:17)
Комментарий удален
ОК
3 лютого 2011 г. (13:36)
Один бухгалтер? Может сразу и хвамилие скажите ?
Гаражник
4 лютого 2011 г. (15:50)
Интересно где Говорков найдет таких идиотов каторые с тёплых гаражей пойдут работать в холодные разаренные цеха моторного завода.Если бы у предпринимателя возникла необходимость в оренде данных площадей я думаю вопрос решился бы без участия сего сказочника.

Схожі новини: