В лечебных учреждениях Мелитополь введен карантин

Переглядів: 2003

2 лютого 2011 09:22

В лечебных учреждениях Мелитополь введен карантин фото
Посещение больных в стационарах будет ограничено. Например, если раньше в роддом к роженице пускали всех родственников, теперь - только одного и с обязательным требованием сменной одежды и маски. Надеть маски в больницах придется всему медперсоналу, усиливаются мероприятия по дезинфекции. В городских поликлиниках прием температурящих больных будет проводится отдельно.


Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
2 лютого 2011 г. (09:42)
Стоп а резник куда пропал!???
гость
2 лютого 2011 г. (12:00)
А как-же школы,почему не вводят карантин там?Не каждый учитель захочет пойди в отпуск за свой счет или работать по субботам,тем самым решая что школа должна работать.Дети болеют,многие при этом посещают занятие. ]:-o
Мелитополец
2 лютого 2011 г. (14:11)
НАДО ЗАКРЫТЬ ШКОЛЫ)))
горожанин
2 лютого 2011 г. (15:33)
Бесноватый Карандаш заставляет администрации школ занижать цифры болеющих. А так как они его боятся, то...
Санитар
2 лютого 2011 г. (17:31)
А Резник учится :-) Поехал на курсы специализации.Это нужно,чтоб стать главврачом.Но у нас до теперешнего времени НЕОБЯЗАТЕЛЬНО было,а теперь припекло :-)
Аноним
2 лютого 2011 г. (17:33)
А Карандаш никого и не заставляет занижать показатели по болезни!
Михаил
2 лютого 2011 г. (19:27)
Показатели по болезни наверное сами учителя и занижают,неохота-же за свой счет дома сидеть)))
санитару
3 лютого 2011 г. (08:00)
Резнику уже не на курсы,а на пенсию ,или в музей -лекции о Мелитополе читать. :-)
горожанин
3 лютого 2011 г. (13:46)
Сначала пусть в поликлиниках наведут порядок. В городе эпидемия, а врачей нет. Один на 2 участка.На прием столпотворение.Больные дети часами стоят в коридорах, чтоб попасть к врачуНа дом вызвать тоже проблема, потому что врачи не резиновые. Вот и растет и ширится эпидемия и не учителя в этом виноваты.Неужели нельзя на время эпидемии привлечь врачей пенсионеров.? Или как всегда для народа денег нет. Только и могут что выгребать деньги из карманов народа.
Наталья
3 лютого 2011 г. (17:21)
Санитарной нужно самой пройтись по школам и увидеть реальную посещаемость детей. Веддь половина заболели а те что ходят все чихают и кашляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И чего они ждут????????????? =-O
Мама
3 лютого 2011 г. (17:28)
Мой сын тоже с кашлем ходит в школу ведь пропускать и потом догонять программу самому нехочется.И тоже говорит что много детей болеет а те хто ходит все кашляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-( :-(
НАТА
3 лютого 2011 г. (17:45)
В 4 ШКОЛЕ ТОЖЕ МНОГО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ХОДЯТ И ГРЫЗУТ НАУКУ!!!!!!!!!!!! :-[
родитель
6 лютого 2011 г. (18:45)
Спасибо 1 школе, благодаря карантину сын не заболел. Карантин нужно вводить вовремя!
гость
7 лютого 2011 г. (10:21)
В 24 школе закрыли не все классы,ребенок заболел.У нас же как всегда во всем виноваты родители,а что больные дети в школу ходят на это глаза закрывают, сказали в карантине нет необходимости. ]:-o

Схожі новини: