С сегодняшнего дня в Мелитополе подорожал проезд

Переглядів: 1072

1 лютого 2011 11:04

С сегодняшнего дня в Мелитополе подорожал проезд фото
- Во всяком случае, на этот момент претензий со стороны пассажиров к нам не поступало, - сообщил начальник сектора транспорта и связи Мелитопольского исполнительного комитета Виктор Кирилюк. - Другое дело, что не все водители поменяли таблички со стоимостью проезда. Но это уже проблемы самих водителей.

Однако, по словам В. Кирилюка, в исполнительный комитет участились звонки льготников с вопросами о том, как им теперь поступать. Начальник сектора транспорта успокаивает представителей льготных категорий: сколько бы ни стоил проезд в городских маршрутках, льготники должны ездить бесплатно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 лютого 2011 г. (11:10)
хотелось бы увидеть хоть одного льготника, едущего бесплатно. А вообще спасибо партии родной за нашу счастливую жизнь. Теперь и дети в школу и студенты в ВУЗы добираются минимум за 4 грн в день, за месяц- 80 грн. ну подумаешь-при минималке - 944 грн, и стипендии 500грн это - в самый раз. а у кого нет, попросим субсидию у государства на проезд или шкандыбать пешком будем, улыбаясь вслед иномаркам. Надо чтоб был муниципальный транспорт, тогда можно творить то что они творят, а так сажать за такое надо.
Аноним
1 лютого 2011 г. (11:12)
накол
Украина для людей!
1 лютого 2011 г. (11:52)
НАМ: Новый Налоговый кодекс, делающий плату подати государству главной статьей расходов большинства граждан (с учетом НДС, ПФ и акцизов). Ну, а дабы не хотелось жадничать и размышлять о том «как это можно реализовать» была облегчена жизнь соответствующим органам в виде дополнительных полномочий. Что характерно, а «высших должностных лиц, уполномоченных на выполнение функций государства и органов местного самоуправления» это никак не касается, ибо официально у нас все чиновники нищие. Включая Президента. ИМ: 12 января Верховная Рада отказалась усилить ответственность должностных лиц исполнительной власти и органов местного самоуправления за совершенные служебные преступления. Документом, в частности, предусматривалось внести изменения в Уголовный кодекс в части усиления ответственности (вплоть до пожизненного заключения) за такие правонарушения как: растрата или присвоение имущества путем злоупотребления служебным положением; легализация доходов, полученных незаконным путем; нарушения бюджетного законодательства; создание преступной организации; содействие участникам преступных организаций; бандитизм; злоупотребление властью или служебным положением; превышение полномочий; служебный подлог; халатность; взяточничество; вынесение судьей заведомо неправосудного решения.
Украина для людей!
1 лютого 2011 г. (11:53)
НАМ: Простым (а так же непростым, но в прошлом) украинцам регулярно приходится сталкиваться с злоупотреблениями властью, превышением полномочий, подлогом, взяточничеством и заведомо неправосудными решениями. Всюду, от штрафа за «неправильную парковку» до открытия и закрытия бизнеса. ИМ: «Украина для людей»… в погонах – это материал для отдельного исследования. Мы же пока ограничимся указанием на тот факт, что в Государственном бюджете на 2011 г. финансирование силовых ведомств в совокупности выросло более чем на 6 млрд. грн. в сравнении с прошлым годом. В частности, смета Министерства внутренних дел увеличена на 1,8 млрд. грн., Генеральной прокуратуры – почти 1 млрд. грн., Службы безопасности – полмиллиарда. При этом сокращается ответственность правоохранителей за свои нарушения. В частности, по информации Министра внутренних дел Анатолия Могилева, количество уголовных дел, возбужденных против сотрудников его ведомства в прошлом году уменьшилось приблизительно на 15%.
Украина для людей!
1 лютого 2011 г. (11:55)
НАМ: По информации, обнародованной с трибуны Верховной Рады уполномоченным по правам человека Ниной Карпачевой, «Украина занимает третье место после России и Грузии по количеству осужденных лиц». Во время ежегодного доклада о состоянии соблюдения и защиты прав и свобод человека в Украине она так же сообщила, что с приходом новой власти количество людей, замученных до смерти работниками органами внутренних дел, увеличилось в 2,7 раза. Если в 2009 таких несчастных было трое, то в 2010 – восьмеро! Что тогда говорить о взятках, шантаже и избиениях? ИМ: Месяц назад Министр социальной политики Сергей Тигипко начал говорить о том, что «персональные» пенсии в тысячи и даже десятки тысяч гривен упразднены не будут, ибо это видите ли антиконституционно. По информации некоторых СМИ, самую большую пенсию в стране получает экс-глава Нацбанка Владимир Стельмах – 130 тыс. грн. ежемесячно. Правда, эти данные официально пока никто не подтвердил. Но и не опроверг.
Украина для людей!
1 лютого 2011 г. (11:57)
НАМ: Тот же Сергей Тигипко едва ли не каждую неделю ноет о том, что 2/3 украинских пенсионеров получают менее 1000 гривен в месяц (таким образом, на пенсию одного только Владимира Семеновича, дай Бог ему здоровья, можно было бы содержать целый город пенсионеров). Трудно сказать, когда им повысят эту сумму, зато процесс постепенного увеличения пенсионного возраста для женщин уже идет полным ходом. ИМ: - В соответствии с законом о Государственном бюджете содержание Верховной Рады в этом году обойдется налогоплательщикам на 102 млн. грн. больше (12%), Государственного управления делами – на 396 млн. грн. (42%)...
Украина для людей!
1 лютого 2011 г. (12:00)
ИМ:Непосредственно на Президента Януковича будут тратить на 70% больше, чем в 2010 году (205 млн. грн.), на санатории ГУД — на 82% больше (130 млн. грн.), на авиаперелеты главы государства — на 51% (188 млн. грн.). К слову, 295 млн. грн. будут направлены на покупку нового «Аэробуса» для авиапарка Виктора Федоровича. - Поликлиники и другие медучреждения для «специальных» пациентов обойдутся стране совокупно на 95 млн. грн. больше, чем в минувшем году (прирост 45%). НАМ:Повышение тарифов на ЖКХ с 1 февраля 2011 г. Очередное повышение цен на бытовой газ с 1 апреля (привет Черноморскому флоту Российской Федерации!). Гречка по 25 грн. за кг. (если найти). - Бензин по 9 грн./л. и это не предел. В Украине начато специальное расследование относительно возможности введения пошлин на импортные нефтепродукты. Так что в ближайшем будущем стоит ожидать не только увеличения цены, но и падения качества топлива (хотя куда уж хуже...).
АНОНИМ
1 лютого 2011 г. (14:48)
Только сегодня два пассажира в маршрутке ругались с падлой водителем - забивал салон труповозки до отказа, людям это не понравилось и они сказали водиле, так тот такой хай поднял - мама родная
кот
1 лютого 2011 г. (15:03)
зато сегодня мой пьяный знакомый -маршрутчик,захлебываясь рассказывал,что теперь маршрутка -золотое дно.И называл цифры.Впечатляет.
местный
1 лютого 2011 г. (15:24)
как и говорил, сегодня байкотнули со всеми знакомыми (кто ездит на маншрутках). И завтра тоже самое сделаем (понравилось:-), так весело было по дороге пешочком). Но большинство, с обречёнными лицами и неудовлетворённой злобой в душе, полезли в катафалки! Ну как тут не вспомнить про мясо?! ]:-o Нас имеют, а мы крепчаем!!!
Аноним
1 лютого 2011 г. (17:22)
Мужики!ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ходил пешком!Здоровею на глазах!Хер вам ,а не мои деньги.Три остановки-это нормальная проходка!
Аноним
1 лютого 2011 г. (17:25)
Прошу прощения "хер" относится к маршрутчикам! :-)
противник маршрутникав
1 лютого 2011 г. (17:49)
от уроды а не маршрутники - ну ничё - щас жалобы будем на вас всех строчить - тада пасмотрим кому весело буить - так то...у казлы недоделанные... руки с мордами хоть помойте... прежде чем за руль садиться... ]:-o
князь
1 лютого 2011 г. (17:57)
всадники апокалипсиса помойте маршрутки и кончайте болтать по мобилкам во время движения, это запрещено законодательно....
Я
1 лютого 2011 г. (18:44)
в такой тарантаске сегодня ехала, всю дорогу думала, что развалится, маршрут №1 (жаль номер не запомнила, в следующий раз запишу). Единственно, что понравилось сегодня - наличие свободных мест утром. Наконец-то студенты 3 остановки решили пройти пешком. Ходила бы на работу пешком и сама, но далеко и по нашим дорогам опасно для ног и обуви.
Народный контроль
1 лютого 2011 г. (19:37)
Повысив оплату, маршрутки должны быть чистыми, водитель вежливым, объвлять название остановок. Кроме этого, все маршрутки должны соответствовать техническим требованиям и быть пригодными для перевозки людей. Между сиденьями (передним и задним) должно быть расстояние 90 см. -1 метр., ширина прохода должна составлять не менее 1 метра. Водитель не имеет право говорить во время движеничя по мобильному телефону, трогаться с места до тех пор, пока в салоне стоит человек. Если вы увидите нарушение, сделайте добро городу - запишите номер автомобиля нарушителя, укажите перечень нарушений и направьте в транспортный отдел исполкома. С тем, чтобы ваше сообщение чиновник, пардон, не похерил, копию сообщения выкладывайте в качестве коментов на самой верхней новости дня. Давайте поборемся с хамами и стяжателями. Исполком дал согласие на увеличение стоимости проезда, пусть берет под свой контроль безопасность движения маршруток. Иначе. Ну "Иначе" будет позже. Указанную акцию предлагаю провести в течение пяти дней - со 2 по 6 февраля 2011 г. У кого нет инета, постарайтесь инфу передать тем, кто сможет рахместить нарушение в инете. Мерси.
Аноним
1 лютого 2011 г. (19:39)
а я меня сегодня - выходной! :-) поэтому остановок 10 не спеша удалось натопать (если не больше) - по такой погоде грех не ходить пешком! про "мясо" - разговор отдельный. но, я так смотрю, многие бастуют - сегодня в городе было больше людей, чем обычно! и многие маршрутки полупустыми ехали! только долго ли мы тут все продержимся? сколько нас, которые "не только словом"? а остальная биомасса погавкает и за 10 грн. проедет. поэтому не думаю, что наш энтузазизм кому-то кроме нашего здоровья пойдет на пользу. а жаль... :'(
Denis
1 лютого 2011 г. (23:47)
Мудаки!В запорожье проезд стоит 2 грн там там ехат можно около часа!а тут бля 30 минут от конечной до конечной а стоимость 2 грн!а как быть студентам??! :-|
Джузеппе Гарибальди
1 лютого 2011 г. (23:49)
а если бы мы все, жители без машин взяли и не садились к этим зажравшимся коммерсантам, неделю другую, месяц, вот тогда бы уже было бы по старой цене, а мы же терпим, эх мы -славяне дураки....
Аноним
2 лютого 2011 г. (08:29)
снова сегодня пришлось ехать на катафалке. Водила-мудила забил ее до отказа, и орал подвиньтесь и пройдите в конец, так его чуть там не заклевали. Не рад был, что вякнул что то, сцуко адская
ALI
2 лютого 2011 г. (09:43)
ну так вам идиотам и надо.вами уже водилы командуют.скоро начнут командовать уборщицы с рынков.вы что совсем идиоты?а пройти ножками никак?или лень?если лень-платите.я например как и все нормальные граждане буду и хожу пешком.а вы отдавайте деньги и платите вурдалакам.только при этом вы же и ноете.даже самый тупой водитель вами командует.я например никак не могу понять что вам надо?и ездить хотите и платить не хотите.так не бывает.советую ходить пешком.ведь не трудно оторвать задницу уот кровати на пол часа раньше и не клятому и с нормальным настроением попасть туда -куда вам надо.если вы этого не понимаете-тогда не нойте.тут все просто.не хочешь много платить за свет и воду-экономь.не хочешь платить за проезд- ходи пешком.ожидаю конечно идиотскую реакцию на мой коментарий-но отвечать не буду. блейте барашки.
Незнайка
2 лютого 2011 г. (12:25)
У всякой экономии есть разумные пределы. Можно не пользоваться бытовыми электроприборами, можно вообще свет не включать, не стирать, не мыться. Не покупать и не есть гречку. На очереди- картофель, за него уже 7-8 грн за кг просят. Не давать детям образование. Можно экономить на многом. Вот только: во имя чего?! Ради кого ? Почему платить дань этой орде - мой священный долг? Ярким примером бесчеловечной политики является недавно внесенный правительством в Верховную Раду законопроект N7562, который лишает льгот наиболее нуждающихся: чернобыльцев, инвалидов, ветеранов, детей войны, участников войны. И, если закон примут, то только Кабмин будет решать - кому какие льготы предоставлять, при этом сотни тысяч людей останутся без минимальной социальной помощи со стороны государства. На кой ляд мне такие реформы и такие реформаторы!
Аноним
2 лютого 2011 г. (13:12)
в Запорожье тоже поднимут, не переживайте
Что происходит?
2 лютого 2011 г. (13:48)
Комментарий удален
кенгшщзхъ\
2 лютого 2011 г. (18:03)
сегодня урод-маршрутчик стоял утром минут 10 .не хотел везти, пока не набьется побольше.И это уже за 2 ГРН.Что будет дальше.НЕ хотят ездить-всех на хер на вольные хлеба-будем пехом ходить.
АЛИ ДЛЯ 02.02.11|20:23 | Алию-
3 лютого 2011 г. (10:01)
ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ ОБИДЕТЬ?НЕ ПОЛУЧИТСЯ.Я НЕ ВЕДУСЬ НА ТАКОЕ.МОЖЕТЕ БЛЕЯТЬ В МОЙ АДРЕС ЧТО УГОДНО.СУЩЕСТВО СРЕДНЕГО РОДА-ОНО И ЕСТЬ СУЩЕСТВО.ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ О РОДИТЕЛЯХ ИХ ДЕТЯМ-ЭТО ВАША СУТЬ.СУТЬ КЛАВИШНОГО ПРЫЩАВОГО УПЫРЯ.КАК НА ВАС ОБИЖАТЬСЯ?Я ВАС ДАЖЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖАЛЕЮ.БОГИ ЗАБРАЛИ-А ТОЧНЕЕ НЕ ДАЛИ ВАМ ПРИ РОЖДЕНИИ УМ.НУ ТУТ НИКТО НЕ ВИНОВАТ.ВСЕ ВОПРОСЫ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ.НЕ ОБИЖАЮСЬ Я НА ВАС.!У МЕНЯ ВОПРОС .ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ КАРМА?ЕСЛИ НЕТ-ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.ТАК ВОТ ПОРОЙТЕСЬ У СЕБЯ В РОДУ.ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ТАМ НЕ ВСЕ ЧИСТО.ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ К ЛЮДЯМ-ПЕРЕДАЛОСЬ В ВАШЕМ РОДУ И ВАМ.А ПОТОМ ПЕРЕЙДЕТ К ВАШИМ ДЕТЯМ.МОЖЕТ СТОИТ ОСТАНОВИТЬ ЭТО?ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ЮНОША.И СОВЕТ.КОГДА ЧТО ТО ХОТИТЕ КОМУ ТО ГАДОСТНОЕ НАПИСАТЬ-ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО НЕПРЕМЕННО ВЕРНЕТСЯ.ЧТО ОТДАЕТЕ ТО И ПОЛУЧАЕТЕ.ЗАКОН КАРМЫ ЮНОША.В ОБЩЕМ ЧИТАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ.
ALI
2 лютого 2011 г. (19:49)
да ходите вы пешком!!!и не нойте. для здоровья полезно-насрем маршрутчикам и не только им +не хватайте в маршрутках инфекцию.
Алию-неидиоту.
2 лютого 2011 г. (20:23)
Али, "ясно солнце" прорезалось, ты снова открыл свое хамское личико. Али, мы все идиоты, а ты неидиот, все флагом пиратским машешь? А кто тобой командует, если не уборщицы? Да, из твоей пламенной речи не поймешь, ты будешь ходить пеешком или уже ходишь? А от кровати ты свой зад на полчаса отрываешь:. Да ты еще, к тому же, еще и срешь в маршрутках. Свалил бы ты куда-нибудь со своим флагом. Препод университетский. Женись, а то твоя мама так и будет по секонд хендам побираться.
УУУ
2 лютого 2011 г. (22:43)
Комментарий удален
Аноним
3 лютого 2011 г. (19:05)
Алию,-ю,-ю, как ты запел. А как ты всех идиотами обзываещь, или это преподам универа позволено. Не нравиться, дорогой. Пересмотри свою карму. Так что, Али, будешь фильтровать базар, станешь солнцем местного разлива. Да, препод универский, книжки читай, особенно учебник русского языка. Тогда не только солнцем, а и звездой станешь. Ведь ты к этому так стремился, только вот культура все подводила. На себя обижайся. Дядя.
ALI-Аноним
3 лютого 2011 г. (20:58)
да тебя я например считаю просто идиотом и бараном.по тебе все понятно.не понимаю при чем тут препод?ну идиоты вы и есть биомасса!!!короче блейте тупые бараны типа анонима.всем остальным здравия.
Аноним
3 лютого 2011 г. (22:05)
А я думал, что АЛИ перевоспитался. А он опять всех идиотами и биомассой обзывает. Точно шиз.
Антагонист
4 лютого 2011 г. (08:24)
Поддерживаю предложение НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ. Есть обстоятельства, по которым человек не может или вынужден пользоваться маршрутками, чтобы добираться на работу - дальнее расстояние, болезни, которые препятствуют длительной ходьбе или нахождению на холоде и сырости, например. Мне приходится ездить далеко, потому как если буду ходить пешком, на работу собираться буду вставать в 5.00 утра вместо 6.45., да и физиологические причины не очень позволяют мне рассекать аки юноша пешкарусом. Но вот по поводу приструнивания маршрутников - согласен, согласен и еще раз согласен. Транспортный отдел для того и называется транспортным, и пусть теперь садятся штудировать ПДД и Закон "Об автомобильном транспорте". Любое, даже мелкое нарушение, буду документировать, отправлять исполком, копию - в ГАИ. Если будут волынить - заява в прокуратуру на реагирование, да и много еще всяких инстанций, которые могут кровушки попить у недоделков-водил и упырей-хозяев маршруток (или корыт, которые так по привычке называются).
ALI-Аноним
4 лютого 2011 г. (10:09)
да мне если честно плевать что ты обо мне думаешь марго.
ALI-Народный контроль
4 лютого 2011 г. (10:19)
полностью тебя поддерживаю но...исполком делал это сам понимаешь для чего.какой контроль?давайте тут на ветке выкладывать номера.только что от этого поменяется.?все нужно делать в свое время.мы же его просто пустили .жаловаться им -это все равно что писать самому себе.это ничего не даст.хамство продолжается.маршрутки в безобразном состоянии.выход один.пока на них не ездить до наведения порядка. ну что вам трудно?что касается борьбы за свои права-это как в футболе.если мы позволим забивать себе голы-их будут забивать.если нет-не будут.мы пока позволяем.давайте думать кому писать но мне кажется это результатов не даст никаких.есть еще средство.объединить усилия и посвятить день езды на маршрутках.мотать нервы.требовать правильного поведения и отношения к пассажирам.объяснят.требовать.другого выхода я не вижу.
пассажир
4 лютого 2011 г. (16:57)
Сегодня в 12 дня ехал маршрутом 11 с Кирова. Так этот у....д ,,водилой его назвать сложно,, от водочного как подсел на мобилу и насрать ему было на пассажиров , остановку Пушкина проехал мимо, а бабуля с ребенком просила остановиться.На требование убрать мобилу ноль. Старый мерс гос номер АР6935АЕ . А дороги сегодня супер. Народный контроль действуй
Аноним
4 лютого 2011 г. (20:46)
Али, ты все-таки, ... Паскудник ты, Ты выпендриваешься, флагом пиратским размахиваешь, а толку от тебя, как от козла молока. Дельное предложение НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ взял и испакостил. Ты зачем свое рыло сунешь в эти дела, если ты на авто ездишь. А призываешь ходить пешком. Не все пешком могут ходить. И, думаю, что благодаря тебе, есть только одно сообщение с номером автомобиля о хамлистом водителе. Тебе уже советовали: фильтруй базар. Хочешь высказать свои мысли - говори. Но говори с толком. А лучше - женись. Тогда у тебя не будет времени на комменты. Да и по ночам спать будешь.
ALI-Аноним
4 лютого 2011 г. (22:42)
ВСЕМ ОТДЕЛОМ УЖЕ РЖЕМ С ТЕБЯ И СПОРИМ НА ТЕБЯ.ЧТО ОТВЕТИШЬ И ИМЕННО КАК ОТВЕТИШЬ.СЕГОДНЯ Я ПРОСПОРИЛ. НО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО.КСТАТИ У НАС НОВЫЙ СПОР.ДУМАЮ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИНЕСЕШЬ МНЕ ПОБЕДУ.ПОТОМ НАПИШУ РЕЗУЛЬТАТ .А ВОТ С МАРГО ТО Я УГАДАЛ..НО ЭТО ТВОЕ ДЕЛО. ЗА РАБОТУ МАДАМ. :-)И ХОДИ БОЛЬШЕ ПЕШКОМ.ЭТО УСПОКАИВАЕТ НЕРВЫ.КСТАТИ ЕСЛИ БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИСТУП НЕНАВИСТИ КО МНЕ-СОВЕТУЮ НАВЕСТИТЬ ПСИХИАТРА.НУ ВСЕ.Я СЕЛ ПО УДОБНЕЕ И ЖДУ ЧТО ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ.....
Алию
5 лютого 2011 г. (12:57)
А ОНО ЕЩЕ И РЖЕТ. А еще препод. Ужас.
ALI-Алию
5 лютого 2011 г. (13:19)
да какой препод.дурилка!!!ты уже под другим ником прячешься?проходили уже и это. :-)
Аноним
5 лютого 2011 г. (14:40)
Какая брехня по поводу что никто не жаловался на поднятие цены на проезд. народ в шоке от такой наглости местной мафии. И вообще с какой стати цену подняли? Да ДТ подоражало но и транспортный налог отменен.
ALI-Аноним
5 лютого 2011 г. (15:30)
ты не ной а просто байкотируй это решение. ходи пешком.это будет твоя борьба.кстати сейчас из кустов вылезет марго и будет меня поливать грязью.она такая!!!как во сне.грязь к деньгам.вот и она их приносит всем
Дан
5 лютого 2011 г. (18:46)
Алию Мда, "в 23 час всем отделом ржали". Совсем у препода … Ты бы хоть отделы не подставлял, их сейчас сокращают. В отделах работают, а не ржут, да еще пари укладывают: это же, сколько ошибок препод Али делает в коментах? Али, люди ведь работают. И если выходят в инет, то с толком, в отличие от тебя. Надо бы знать об этом, если их хочешь в свидетели брать. А самое главное, те, которые коменты читают, желают от этого получить пользу. А ты, паскудник, подстрекатель был и есть, и, самое главное, не каешься. На авто ездишь, а других пешком ходить призываешь. Да еще уводишь людей от НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ за техническим и санитарным состоянием маршруток. Слушай, а может ты и водила маршрутки, по совместительству. Похоже, такой же невоспитанный. Дорогой, тебе советуют, следи за базаром. Будешь нормальным челом и преподом, и я тебя трогать не буду.
1234567890
5 лютого 2011 г. (20:32)
да ладно вам обращать внимание на этого идиота. лучше скажите кто знает что там с полями возле телевышки и с рынком внизу?кто знает?только без балды
Аноним
5 лютого 2011 г. (21:09)
на ветке Мелитопольский район поддержал идею строительства индустриального парка
Капец!
6 лютого 2011 г. (13:06)
ВНИМАНИЮ ТРАНСПОРТНОГО ОТДЕЛА! Эти уроды-маршрутчики уже по выходным отказываются выходить на маршрут на Райбольницу - "мол, сейчас дорого лечиться, поэтому людей тут мало ездит". СОВСЕМ ОФИГЕЛИ!!!!????? Они уже и по 2 грн. возить не хотят!!! может, им просто домой приносить по двушке, чтоб довольны были и работать не приходилось???? (это не относится к м/т Рынок-РБ, эти нормально работают)
Васыль Сокыра
6 лютого 2011 г. (16:03)
А, веть я еще когда говорил, - "Выберете региАНАЛа, и будете в ЖОПЕ", для этого и Нострадамусом быть не надо. Так, что теперь не хнычте . А на зеркале в ванной повесте фото "Яныка", "Вальтера", золотого мальчонки "Поляченка", своего местного депутата региАНАЛьчика, и видя там свое отражения, - благодари всем, за свою "райскую жизнь", "Воны тебе почулы". Так, что хотел, то и получил. Да, кстати - дорогой и самый "розумный" мелитополец, у тебя есть шанс повторить свой подвиг. Поверив опять, выбери региАНАЛов в 2012 году. И тогда обещаемый конец света, тебе покажится "манной небесной" :-(. ]:-o

Схожі новини: