Мелитополь. Дети из многодетных семей осваивают Интернет

Переглядів: 659

1 лютого 2011 09:10

Мелитополь. Дети из многодетных семей осваивают Интернет фото
27 января для них состоялся тренинг «Онляндия – безопасная веб-страна». Ребятишки с удовольствием поиграли в игры, предложенные тренером Еленой Чубовой, обсудили проблемы, с которыми они могут столкнуться при работе во всемирной сети, закрепили правила безопасной работы в Интернете. А в конце занятий их ждал приятный сюрприз – сладкий стол от партнера центра, директора столовой «Ассорти» Елены Кувачевой.

Но на этом подарки не иссякли. Центр решил продлить обучение детей еще на месяц. Теперь, начиная с 1 февраля, они будут изучать курс «Работа в Интернете». Центр работает уже третий год (два исполнилось в ноябре), и по итогам прошлого года он занял первое место по Украине.

До ребятни компьютерной грамоте здесь обучались семь пчеловодов-активистов, в основном люди преклонного возраста. После занятий они смогли качественно изменить подход к своей работе.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
1 лютого 2011 г. (09:33)
Что, у МВ новостной кризис? Писали ж об этом самом уже! Заголовок вроде даже тот же! А. к примеру, про аварию на водопроводе информировала на 3-й день. Мрак!

Схожі новини: