В Мелитопольском районе установят мемориальные доски двум почетным гражданам

Переглядів: 732

1 лютого 2011 09:09

В Мелитопольском районе установят мемориальные доски двум почетным гражданам фото
Как рассказал заместитель председателя Мелитопольской райгосадминистрации Александр Баша, мемориальная доска появится на доме в Мелитополе, где жила Ольга Ивановна Передерий. А мемориальная доска Виталию Андреевичу Ермоленко будет установлена на здании РГА и райсовета на ул. Крупской, 5.

По словам А.Баши, изготовление этих памятных знаков доверено ЧП Златьев, которое изготовило мемориальные доски почетным гражданам Мелитополя и знаменитым горожанам. Финансирование изготовления и установки мемориальных досок будет осуществляться благодаря внесению районными депутатами в ходе очередной сессии райсовета 27 января изменений в программу "Почетный гражданин Мелитопольского района".



Имя:
Ваш комментарий:

ну и
1 лютого 2011 г. (10:42)
какя цель этой акции? Что нынешнее начальство хочет вдолбить массам в бошки? Ну когда же закончится совковое язычничество? А еще утверждают, что христиане. ]:-o
+++
1 лютого 2011 г. (12:53)
Новый движ пошел - чинушам мемориальные доски открывать ]:-oНачали с Сычевых, а дальше пойдет по накатанному, вот и район уже подтянулся - типа, у города есть, а мы что, лохи чтоле? Только ведь лет через 10-15 никто и не вспомнит об "великих" государственных деятелях, а что они полезного сделали для мелитопольщины - и сейчас толком никто не знает.
Туки
1 лютого 2011 г. (17:58)
Баша заговорил.Интересно ,а на какой машине он будет этим летом ездить.Неужели на Таврии.И как там его сын.Надеюся с голоду не помер пока с таким папулей

Схожі новини: