Цены на газ для населения могут остаться прежними

Переглядів: 570

31 січня 2011 11:23

Цены на газ для населения могут остаться прежними фото
Эксперт объясняет, что у Украины нет в этом году острой необходимости в деньгах МВФ. Рост цен на газ требуется для получения очередного транша от Международного валютного фонда в размере около 1 млрд. долларов.

«Выплаты по внешнему долгу в 2011 году небольшие, плюс к нам пошел частный иностранный капитал, поэтому есть смысл поторговаться с МВФ», - считает Жолудь в комментарии газете «Сегодня». В оппозиции не верят словам министра о неповышении цен.

«Бойко не может это комментировать. Он не курирует вопросы, которые подпадают под отношения с МВФ», - заявил министр энергетики теневого Кабмина Александр Гудыма.

Напомним, с 1 августа розничные цены на природный газ для населения были повышены на 50%. Согласно меморандуму между Кабмином и МВФ, с 1 апреля запланировано повторное повышение на 50%.



Имя:
Ваш комментарий:

Ирина
31 січня 2011 г. (13:14)
ха ха, ни МВФ а себя любимых они разве смогут обидеть. Это ж надо сразу, при таком уровне жизни-такие повышения тарифов. скоро надо делать перепись населения, если еще будет кого переписывать с ихними реформами. Еще хотят чтоб рожали.
л
13 лютого 2011 г. (16:24)
ДА ,ТАРИФЫ МОГУТ ОСТАТЬСЯ ПРЕЖНИМИ НО НЕ ОСТАНУТЬСЯ ))))) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: