Отели Киева: что украинцу дорого, иностранцу - в самый раз

Переглядів: 1466

31 січня 2011 09:37

Отели Киева: что украинцу дорого, иностранцу - в самый раз фото

Безусловно, путешественники приезжают сюда не меньше, чем на неделю, некоторые предпочитают рассматривать прелести города и две-три недели к ряду и для того, чтобы их нахождение здесь не омрачали никакие мелочи, они заселяются в лучшие отели Киева. Средняя цена за номер в пятизвездочном отеле Киева составляет 330 евро и если для рядового украинца – это сумма слишком велика, то для иностранца – в самый раз. Ведь оплата здесь идет не только за отличные жизненные условия, а и за обслуживание, уровень которого соответствует высочайшему европейскому качеству. Безусловно, есть и более дешевые варианты - отели Киева классом ниже, за номер приходится платить от 90 евро. Однако при этом в наиболее дешевом номере есть ванная комната, кухонный инвентарь, холодильник, в общем – все необходимое для жизни. А вот за такое удобство, как интернет придется платить несколько больше. Но и это не самые дешевые варианты. Ведь есть еще в столице и трехзвездочные отели, для размещения в которых достаточно 117 гривен. Однако такой суммы достаточно лишь для подселения в двухместный номер. Уединение же в собственном номере таких отелей Киева стоит от 323 гривен за одноместный номер.

По общеевропейским меркам проживание в отелях Украины отличается невысокой стоимостью, поэтому туристов не пугает столица Украины так, как столица России. Однако есть способ сделать отели Украины еще более выгодными – заказать номер через интернет. Как это ни странно, но отели Украины будут стоить процентов на 10-15 дешевле для тех, кто воспользуется современными технологиями. Это означает, что постоялец может сэкономить на пустом месте, если правильно подойдет к вопросу бронирования номера в отелях Украины.

Многие даже когда отправляются за границу, не могут себе позволить жить роскошно, поэтому такая экономия не может не порадовать, тем более, что она дает возможность потрать больше средств на посещение достопримечательностей, которых в украинской столице огромное количество. Особое место среди них занимает, конечно. Киево-Печерская Лавра и Собор Святой Софии, ради которых и приезжают в Киев многие туристы. Кроме того, не оставит безразличными туристов и главная улица столицы – Крещатик, и Площадь Независимости, и Золотые Ворота. Культуру и историю украинского народа туристам позволит познать Музей народной архитектуры и быта Украины.

*




Схожі новини: