Украинские туристы не спешат возвращаться из Египта

Переглядів: 668

30 січня 2011 15:40

Украинские туристы не спешат возвращаться из Египта фото

Об этом в эфире "5 канала" заявил пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Украины Александр Дикусаров.

А.Дикусаров отметил, что никто из отдыхающих украинцев не заявил о намерении досрочного возвращения в Украину.

Напомним, Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Египет. Несколько государств решили эвакуировать своих граждан из Египта, где продолжаются массовые антиправительственные демонстрации.

По материалам Лига.



Имя:
Ваш комментарий:

значит
30 січня 2011 г. (21:50)
в Украине, при нынешней власти, еще хуже. Не удивлюсь если эти 6000 человек попросят политического убежища у новой власти Египта. Таковы реалии. :-[
Пролетарий
31 січня 2011 г. (18:53)
Шо значить домой ехать не хотят? Вы не правильно поняли. Они там опыт перенимают у аборигенов. Так сказать практику проходят. А как вернутся в Ридну Нэньку, то устроят тут такое-же шоу. Уже к этому идет. :-(
плавали, знаем...
2 лютого 2011 г. (21:46)
Ой да ладно, беспорядки в Египте, беспорядки. Я вчера оттуда. В первые пару часов реально все очком на саксофоне играли. К вечеру стало ясно: аниматоры, обслуга и треть обитателей отеля свалила домой в свои Европы. Оставшиеся две трети- русичи. Так вот. Взвод пьяных руссотуристов, прикрыв сгоревшие плечи флагами России и знаменами Амкара, в сандалях поверх носков и семейниках, с криками"Египет для русских", громили толпы шокированных демонстрантов. Ненамного более вменяемые жены с воплями"Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены" прорывались в горящий исторический музей. Добрались бы до дома правительства- в РФ появился бы новый автономный округ.
Фишер
6 лютого 2011 г. (19:22)
100 проц Янукович с Вальтером договорились, как бы вас еще ущемить. Послали в Египет. Да Вас всех надо на х ..послать и давно.

Схожі новини: