«Свободу патріотам!» - требуют мелитопольские националисты

Переглядів: 815

28 січня 2011 10:24

«Свободу патріотам!» - требуют мелитопольские националисты фото
Не остались в стороне акции и мелитопольские патриоты. В 14.30 на пересечении ул. Кирова и пр. Б. Хмельницкого появилась немногочисленная группа, которая раздавала прохожим листовки. По словам одного из лидеров движения Александра Полякова, мелитопольцы приобщились к всеукраинской акции, потому что считают, что во всей стране украинских патриотов незаконно обвиняют, устраивают допросы, арестовывают.

«Зараз міліція в очі каже: почався 37-й рік, ми вас тут усіх! Так от це вони так думають, що почався 37-й, насправді, якщо вони так продовжать – може настати 17-й. Ми мовчати не будемо!» - заявляет А. Поляков. Правда, отмечая при этом, что в Мелитополе в патриотам Украины относятся лояльно.



Имя:
Ваш комментарий:

меліополець
28 січня 2011 г. (10:56)
Молодці! Не всім совковий ідіотизм витравив мізки. Є в нашому суспільстві вільні Запорізькі Козаки. Націоналісти-козаки - єдина сила, що здатна вмерти за Україну. Націоналістам Мелітополя і України - Слава! Слава Україні! Героям Слава! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
28 січня 2011 г. (11:15)
"Націоналісти-козаки - єдина сила, що здатна вмерти за Україну." - быстрее-бы.
Націоналіст
28 січня 2011 г. (12:23)
Свободу Патріотам! Геть жидо-масонів з влади! Україні - національну і соціальну революцію!!!
Дедушка
28 січня 2011 г. (12:29)
Это не патриоты, а кучка шутов гороховых. Конечно же, необходимость возрождения казачества в настоящее время очевидна для многих. Но не того помпезно-показного казачества, на формирование которого западными спецслужбами были выделены баснословные суммы с целью дискредитации самой идеи, – а того исконного, истинного воинского служения, что внесло немалую лепту в защиту Русского Государства и Веры Православной как основы его Монархического строя. Истинные казаки были все Православные, и это было главным условием принятия в войско. Практически все гетманы умерли мученической смертью за Святую Русь.
у меня есть Украина,
28 січня 2011 г. (13:47)
я всегда ее буду любить и защищать и поэтому - я украинец-националист. Лучше националиста никто не полюбит и не защитит Украину. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
anonim
28 січня 2011 г. (13:10)
в защиту Русского Государства ....умерли мученической смертью за Святую Русь - rech idet ob YKRAINE :-[ :-|
Дедушка
28 січня 2011 г. (13:58)
О какой Украине? Малая Русь, Белая Русь, Великая Русь - это суть один единый и неделимый организм.
прохожий
28 січня 2011 г. (14:09)
посмотрев на лица єтих ребят, ни одной мысли я там не обнаружил :-)
juhan
28 січня 2011 г. (15:54)
бахвальствуют они? Что, разве они сделают Украину процветающей, сильной, развитой? Или они выгонят русских, евреев, татар и др. национальности? НЕ ПОЛУЧИТСЯ! А вот войну и расколоть страну они смогут. Что давно мечтает США.Им выгодно так управлять той частью, которая сщитает себя незалежной.Кстати незалежной-это независимой от России.Да России мы вообще не нужны.Они и без нас обойдуться.А мы будем в полной *опе торчать. Европе и США нужны свои базы и складирования отходов на нашей территории. :-|
не казак,но...
28 січня 2011 г. (15:56)
глядя на эти жидовские морды,две из которых состоят на учете у психиатра,жалеешь,что у нас не Кубань,где уже наряд казаков давно напомнил бы им бессмертные слова Тараса Бульбы"будешь знать,что за чудесная вещь ,казацкая нагайка"! :-)
кот
28 січня 2011 г. (15:58)
Так их же столько собралось-аж 6 человек.А хто ж остался в психдиспансере? :-|
студент
28 січня 2011 г. (16:02)
Тама если не ошибаюсь ,торчит морда Олексы-препода с универа,там еще при Ваньке гнездо нациков развели.И кто -то же финанасирует нациков -эти за идею хрен чихнут бесплатно!Крохоборы,мля ]:-o
дед -дедушке
28 січня 2011 г. (16:09)
Эти ребята живут по принципу -если не можем возглавить,то надо обос...ть.Казахи они,а не казаки.Ревенок лез в центральные атаманы,да его поперли-раскусили шо за хрен.Так оно напоследок хрюкнуло типа"я з вамы не тий мови розмовляв,москалыкы".Хотели выпороть,да отаман сказал руки не пачкать,а то свои добьют и сделают героем,погибшим от рук москалей.С головой там почти никто не дружит. :-|
X-mas
28 січня 2011 г. (16:14)
Бедные патриоты...наверное Коломойский урезал Тягнибоку финансирование и пустил на вольные хлеба. Вот и пошли ходоки по местам. Глядишь, кто и загорится национальной идеей и деньжат подбросит.
зэк
28 січня 2011 г. (16:28)
Герои,которые ночь провели в общей камере становятся героинями.Слава героиням! :-) :-) :-)
Аноним
28 січня 2011 г. (16:56)
Комментарий удален
еще злее
28 січня 2011 г. (17:08)
А кто с этих козлов расписывал нацистскими лозунгами еврейское общество?Желательно пофамильно,для вынесения блаадарностей по всей морде.
Русский
28 січня 2011 г. (17:13)
Вы, жиды, тоже не гавкайте, скоро Русский народ у вас потребует такой список.
чел
28 січня 2011 г. (17:21)
Клоуны :-)
кот т.н. русскому
28 січня 2011 г. (17:31)
Ты из той же психиатрии,что морды на снимке!Только с обратной стороны...Шоб не покусали друг друга...А русский из тебя ,как из моего х...я веник :-)
"русскому"
28 січня 2011 г. (17:35)
Понты о жидах -любимая сказочка Тягнибока,а нацики во всех нациях е..онутые на всю голову!И ты не исключение.Иди лечись. :-|
ой шо робыться
28 січня 2011 г. (17:38)
Стоит куча жидов и кричат,шо они казаки! :-)
чел
28 січня 2011 г. (17:38)
Опа, вот и сами жиды нарисовались :-)
Аноним
28 січня 2011 г. (17:48)
не ,ну ты глянь на жидовскую заточку Полякова,та Йося блин,хохлее чем он! :-)
Увы
28 січня 2011 г. (18:14)
Чем больше правит Янукович тем больше нравится Бандера
антифа
28 січня 2011 г. (20:05)
от нацики праклятые!!! и кому свободу? каким патриотам? У них патриоты это те, каторые уничтожили гинералисимуса Сталина, те которые бьют просто так представителей других национальностей! Те которые издеваются над геями-такими же людьми, как и мы, только другой ориентации! Это пазор, Недапустим фашизма в мелитопале !!!! За интеркультурность и толерантность!! против гомофобии и фашистов!!!! Гомосексуалисты и представители других национальностей это тоже люди!!!!!
антифе
28 січня 2011 г. (20:42)
толерастка блин нашлась, здрысни отседова, тошнит бредни твои читать :-)
мда
28 січня 2011 г. (21:05)
антифа, твой диагноз - насквозь промытые мозги
Самсон
28 січня 2011 г. (21:20)
Как в кино - разведчики и шпионы, оккупанты и освободители. Кто с какого бока смотрит. Ничего не меняется. Но патриотизма в коментах маловато. Неужели Мелитополь весь провонялся коммунистической пропагандой?
Родя
28 січня 2011 г. (21:23)
Самсон, это гангрена - обычная красноперая гангрена. Ею поражен весь город. Лечить невозможно - только ампутация.
rrr
28 січня 2011 г. (21:24)
а вот интерестно сколько из этих нациков (национал-патриотов) выполнили свой гражданский долг во имя своей ненькой и отслужили в рядах вооружённых сил ?Так что сала ХЕРоям ??!!
профессор
28 січня 2011 г. (21:39)
Национализм - это не заслуги или должность, это состояние души и отношения ее к окружающей среде. Например, совки идут в парк погадить, а националисты идут в парк отдохнуть. Любить Украину и быть преданным ей до смерти - это не служба, это естественное состояние. Нацонализм, патриотизм - это основа формирующая личность. Если основы нет, значит и нет и личность, а есть совковое мурло. Понимаешь. :-[
Аноним
28 січня 2011 г. (21:51)
а националисты идут в парк отдохнуть (с) ага занятся вандализмом оставив надписи на стенах и памятниках )) Культура так и прёт. Так вроде по донцову национализьм это борьба а ту про , это состояние души (с) .прям не нацики а поцифисты неформалы. Плохо зомбируют)) плохо))
anonim
28 січня 2011 г. (22:03)
Professor - respect, prav na vse 100, bravo!!!
Мелитополец
28 січня 2011 г. (22:10)
Быть регионалом уже тошно, а националистом еще не привычно, но процесс идет и при выборе Бандера или Янукович результат уже не столь однозначен :-)
Санёк
28 січня 2011 г. (22:13)
Время коммуняк прошло, украинская культура и язык возраждаются, и это радует. Респект патриотам!
Родя
28 січня 2011 г. (22:25)
Мелитополец, очень не корректное сравнение. Януковичу еще надо лет двести, что бы приблизиться к 14-летнему Бандере.
ЧиФ
28 січня 2011 г. (22:25)
Ребета, а не те ли это националисты, которым Тгатики 25 января 3,14зды дали, когда те их соплеменника- грека отметелить хотели.Мне стыдно, что товаришь Гудзь и ко занимаются всем этим и тем самым позорят МГПУ
Аноним
28 січня 2011 г. (22:34)
Гудзь в советские времена препадавал историю КПСС а сейчас рассказывает о злых москалях ) Вот что значит партиот марионетка
Саньку-)))
28 січня 2011 г. (22:41)
А ты че не на мове пишешь или считаешь ее "телячей мовой".А ну бегом в стойло учить мову, а пока не выучишь, ни о каком национализме тебе даже не чего мычать.И перед тем как умничать о коммуняках, скажи,а что ты полезного сделал или построил за 20 лет незавизимости Украины для вот этой самой Украины. кроме того, что "щіро її кохаєш, або вона тебе теж щіро".Так что учись студент, может в Мелитополе какой-нибудь завод построишь или ходя бы дерево посадишь, , или сорить не будешь уже какая-то польза от тебя будет.Вот тогда ты с гордостью можешь сказать, что время коммуняк прошло.А пока ты пользуешься наследием тех людей, кто жил и работал в УССР-)))
НС - ЧИФу
28 січня 2011 г. (23:56)
про Тгату не слышал. раскажи шо там было?
кот
29 січня 2011 г. (12:54)
было несанкционированное мэрией воспитание нациков :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
..об вашу так перетак (кот)
29 січня 2011 г. (13:01)
НИКТО из вас козлов не служил в армии,я это лично проверял,никто еще для родного города палец о палец не ударил,все шо вы можете -орать лозунги и получать по морде за паскудства!Ну были бы действительно националисты,а то какая-то мусорка,отбросы !Пока паскудствами вы и отличились,а потому как Ющ крышевал,НЕ ОТВЕТИЛИ за них!На да спасибо ТГАТовцам,хоть на душе полегшало :-)
сотник
29 січня 2011 г. (13:12)
националисты -это требующая постоянного присмотра пакость,зазеваемся - залезут на голову!Национализм для наших мелитопольских нациков- это кормушка,если и есть пара "идейных" ,то они 100% на учете в психиатрии.А самый яркий пример - их глава Ревенок.Когда ему БЕСПЛАТНО церковь московского патриархата и казаки помогли "ВЫСТОЯТЬ " очередь и получить диплом юриста,они не вызывали у Ревенка аллергии и криков в" неправильную церковь" ходите,или"не на тий мови,розмовляетэ, москалыкы".Клятвопреступник и христопродавец.И ни 1% преувеличений.
кого же вы тогда любитеи
29 січня 2011 г. (14:05)
и уважаете если так лаетесь, проклинаете людей только за их гражданскую позицию весьма полезную для государства. Может вас судьба обидела или от вас коммунисты отвернулись, а может вы просто такие негативные персонажи.
анти-пгм
29 січня 2011 г. (14:10)
на учете состоят почитатели и холопы сталина и пристреленного царя николашки второго, недавно "канонизированного" фсбешным патриархатом. наверно ему за "Кровавое воскресенье" 1905 года дали титул "мученика" :-[ кстати, главный редактор газетенки "правда комуниста" диана шейко какраз периодически в психушке лечится. впрочем остальные комми от нее несильно отличаются :-)
сасем отупели?
29 січня 2011 г. (14:29)
вам идиотам втолковывают,что именно в Мелитополе нет ни одного националиста,действительно достойного уважения :-|
сотник
29 січня 2011 г. (14:32)
Кого я должен уважать ?Людей которых я знаю как сволочей и приспособленцев?С вами спорить ребята тяжело,вы уж лучше спорьте с психиатром.
кот сотнику
29 січня 2011 г. (14:36)
не мечи бисер перед свиньями,они все равно не поймут,у них национализм к сожалению не идея,а болезнь :-|
Дедушка
29 січня 2011 г. (15:00)
анти-пгм, ты что совсем обезумел на Святого Царя Николая хулу возводить. А ну сейчас же покайся, пока не поздно.
для анти-пгм
29 січня 2011 г. (15:57)
А как будет звучать "пристреленный анти-пгмка"?Кррасота!Ляпать языком о чужих жизнях - да ты братан далеко от комуняк не ушел!Дина хоть УЖЕ лечиться,а ты еще не на дурке.Скоро будешь. :-|
тому же анти -пгпм
29 січня 2011 г. (16:02)
если у тебя московский патриархат "ФСБешный",то Киевский получается "ЦРУшный".А не веришь,покопайся(если ума хватит) в истории создания киевского,а также то как им руководили американские послы и прочие нужные нацикам люди.
хе-хе
29 січня 2011 г. (16:37)
"позиция националистов полезная для государства" но толку все равно как с козла молока :-)
Свобода
29 січня 2011 г. (17:10)
В Украине есть только три нации - украинцы, малороссы и так называемые «совки», и именно они борются за право на существование в стране. Об этом заявил заместитель председателя фракции ВО «Свобода» во Львовском горсовете, советник Олега Тягнибока Юрий Михальчишин. «Сегодня мы можем достаточно уверенно говорить о формировании современной украинской нации, малоросской нации и неосоветской нации, представителей которой в быту и в Интернете называют «совками», - заявил Михальчишин. При этом роль современной украинской нации политик отводит той части староукраинской этнической основы, которая идентифицирует себя с украинцами, осознавая преемственность и непрерывность украинской государственности от Киевской Руси до Украины образца 1991 года. На роль малороссов Михальчишин прочит «политически аморфную часть этнических украинцев», подвергшихся достаточно сильной денационализации. Он также полагает, что новыми украинскими «совками» являются те жители Украины, которые представляют результат смешанных браков украинцев, русских и представителей других народов бывшего Советского Союза. «Это результат национальной политики советской эпохи, направленной на создание «новой исторической общности - советского народа». Это люди, для которых ликвидация СССР была самой жизненной драмой и катастрофой в их жизни, которые себя еще идентифицируют с единственным общесоюзным центром влияния в Москве», - добавил Михальчишин. Он также отметил, что современная Украина сводится не к противостоянию 50 на 50, а к конфликту 30%-30%-30%. Источник
Аноним
29 січня 2011 г. (17:12)
Мелитополь % на 90 это помесь совка с малоросом, мулаты :-)
Скиф
29 січня 2011 г. (17:57)
Клоуны. Пороть такое быдло батогами. Однозначно.
по всій Україні
29 січня 2011 г. (17:58)
Комментарий удален
Блондинка
29 січня 2011 г. (18:00)
Котик, ты мне нравишься
В.С. Высоцкий
29 січня 2011 г. (18:07)
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберёшь, Плох он или хорош, — Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой — Там поймёшь, кто такой. Если парень в горах не ах, Если сразу раскис — и вниз, Шаг ступил на ледник — и сник, Оступился — и в крик, — Значит рядом с тобой — чужой, Ты его не брани — гони. Вверх таких не берут и тут Про таких не поют. Если ж он не скулил, не ныл; Пусть он хмур был и зол, но шёл, А когда ты упал со скал, Он стонал, но держал; Если шёл он с тобой, как в бой, На вершине стоял хмельной, — Значит, как на себя самого, Положись на него! 1966
горожанин
29 січня 2011 г. (18:32)
Чего рожи прячете, а нацики гребаные? Даже на вашем сраном сайте вместо ваших харь - черные кружки.
нацики
29 січня 2011 г. (18:36)
тебя испугалися :-) :-) :-) :-P :-[
студент
29 січня 2011 г. (18:54)
Ну во первых -хорошо что вместо рож кружочки-они лучше отражают внутренний мир этих панов.Во вторых-эти же рожи давали пояснения органам по поводу обрисоваваня еврейского общества.Кстати пояснения были честные и покаянные.Сдавали друг друга со свистом.Копии у нас есть,читаем вместо Жванецкого. :-)Слава героиням !
доктор
29 січня 2011 г. (18:58)
"будут знать,что за чудесная вещь казацкая нагайка" .Согласен.Пороть .Снявши штаны при народе.По всий Украини .Пока не поздно.
студенту
29 січня 2011 г. (19:23)
как же это вы нациков на своего жида Жванецкого променяли :-)
студент
30 січня 2011 г. (08:45)
тупорылость не порок ,но напоминаю -объяснения нациков читаем ВМЕСТО Жванецкого
МИКРОРАЙОН
30 січня 2011 г. (08:59)
30.01.2011 Почему нет воды на микрорайоне уже вторые сутки??? Почему пресса молчит? почему диспетчерская служба 15-80 сбрасывает звонки (то снята трубка, то поднимают и ложат трубку). Хоть бы кто объяснил причину и когда (ну хоть примерно когда) вода появится??????? бедь без воды и ни туды и ни сюды, а завтра на работу!!!
студенту
30 січня 2011 г. (09:39)
студент, правильно рассуждаешь про себя :-) знаем мы вас жидов умных :-)
ОК
30 січня 2011 г. (11:33)
Не, мелитопольцам националистов не надо - они до опупения преданы родным регионам, которые их и имеют во все отверстия по полной программе, от чего мелитопольцы и счастливы до безумия. Теперь вот у мелитопольцев торжество - их кумиры на всех ветвях власти, навалились на население всеми тущами, но мелитопольцы только кряхтят от счастья но все равно кричат "Нет национализму! Даешь интернационализм и родные Рыгионы!" У них полное счастье наступило, а тут какие-то типы пытаются нашептать, что это напротив несчастье. Зачем же клеветать - счастье у мелитопольцев, самый экстаз! :-)
студент
30 січня 2011 г. (16:56)
я не не еврей,не Гудзь,и не дурак.В отличие от некоторых оппонентов.А дураков у нас хватает и без нациков.Один заголовок МВ -"Украинцам не рекомендуют посещать Каир" чего стоит.БОЛГАРАМ можно. :-| :-)ПРИВЕТ!
студент
30 січня 2011 г. (16:59)
с определением национальности у нас проблема-мама караимка,отец грек.Родился в нашем любимом Мелитополе.
Аноним
30 січня 2011 г. (17:02)
Бедный больной мальчик Поляков... :'(
Аноним
30 січня 2011 г. (19:26)
... а мелитопольцы - РЕГИОНАЛИСТЫ ... потому так и живете ...
30.01.11|19:26 | Аноним
30 січня 2011 г. (19:37)
А галичане свовободовцы.Ну и что дальше.Что они лучше нас живут.Датационные области больше всех призывают к национализму, т.к. понимают, что если дойная корова(Юго-Восток) перестанет их датировать, то им настанет полный капец.Вот и суетятся уже 20 год подряд, создают новые мифы и легенды в истории,но вот не предусмотрели они, что родители-то детей жили при СССР и еще многое помнят.Так что слава голожопым Галичинам, подрывателям и вандалам Слава!-)))
Аноним
30 січня 2011 г. (19:48)
Кстати, кто б тут рассказывал про "дотационные области", только не жители ж Мелитополя, бюджет которого ДОТАЦИОННЫЙ НА ДВЕ ТРЕТИ! Тоже мне, кормильцы страны, дойные коровы, что жрут ВТРОЕ больше, чем производят! На себя бы посмотрели, красавцы.
Аноним
30 січня 2011 г. (20:16)
А что сейчас производят? :-)
Аноним
30 січня 2011 г. (20:43)
Я их идей не разделяю...но за то что не побоялись лица засветить-респект) А вам, тут все пишущим слабо?
мартышка и очки
30 січня 2011 г. (20:45)
а, эти.... вечно недовольные...дайте же им свободу наконец)
Аноним
30 січня 2011 г. (20:50)
А шо у нас националисты в 17-ом году отличились как-то? у меня провал в памяти наверна...хто может краткий эксурс? заинтересовало
Аноним
30 січня 2011 г. (20:52)
а помните анекдот про неуловимого джо? ну где-то так-же :-)
чел
30 січня 2011 г. (20:53)
Ты хоть знаешь, что в 17-ом было?
Аноним
30 січня 2011 г. (20:59)
в 17-ом революция вроде была...большевицкая..а при чем здесь украинские националисты?
бедный еврей
30 січня 2011 г. (21:02)
ой, тока про рэволюции не нада...знаем мы шо деньги выделяли за границей, шо были недовольны растущей экономикой российской империи...а тока нам, еврееям от этого не лучше..как рэволюция, так сразу погромы..я вас умоляю, не нада рэволюций
чел
30 січня 2011 г. (21:19)
Так а что ж вы жиды своим якобам шиффам, морганам и ко мозги не вправили, раз вам рэволюция не нада, а?
интересно,
30 січня 2011 г. (21:46)
если вы так яростно ненавидете националистов - то кто вы? Любой нормальный гражданин знает, что вершиной патриотизма и порядочности является НАЦИОНАЛИЗМ. Так кто же вы если вы не националисты? Можете не отвечать, я и так знаю - вы совковые мутанты готовые за льготы и хавку мать родную сожрать.]:-o ]:-o ]:-o
patriot
30 січня 2011 г. (21:48)
А когда следующая сходка? я тож хочу флагом помахать
Аноним
30 січня 2011 г. (21:51)
Слава Україні!
Аноним
30 січня 2011 г. (21:53)
Комментарий удален
Олекса
30 січня 2011 г. (22:28)
Сотнику та іншим! Я вас породив, я вас і кинув. Нерозумні діти. Коли московським посіпакам не можна чимось приманити чи купити людину, то треба її зганьбити чи за травити. А з поганої вівці хоча б вовни жмут. Московські казакі скількох Ви вивчили юристів? То чи є вони серед вас?! Краще з розумним загубити, ніж з дурним знайти. Запорозькі козаки служили українському народу,нації, захищали українську людність яка була православна, і ні служили, ні прислужували попам там паче московським. Дедушка, бува не з моєї руки став "дедушкою" чи "казаком"? Якщо "пракически все гетмани умерли за Святую Рус" так де їх могили?
Аноним
30 січня 2011 г. (22:37)
ой ли...
просто посетитель
31 січня 2011 г. (08:20)
Почитал с утра Ревенка.Человек считает себя НЕПОГРЕШИМЫМ !Чего вы тогда к нему пристебались?Единственно я не понял-работает преподавателем в вузе-и кто ж его там травит?Уборщица баба Маня?И лично Олексе сообщаю-был у местных казаков ,видел ТРОИХ юристов,ведущих прием граждан."Московских попов" на видел.Да и забыл сказать -единственная школа казачат -джур открыта и работает благодаря казакам и посещают ее 90 казачат.В том числе и мой сын.А что создали вы?
га-га
31 січня 2011 г. (08:23)
А нормальная о этого Олексы позиция :ВСЕ П...ЕРАСЫ,ОДИН Я ДАРТАНЬЯН !
сотник
31 січня 2011 г. (08:58)
Пан Олекса,я чего -то сумневаюсь что вы меня родили,так как я пришел в казачество только после того,как вас оттуда поперли!А вы теперь атаман казачества ,где генералом Аносов,пойманным за взятку?Или и это будете отрицать?
еще злее
31 січня 2011 г. (09:03)
Что общего у нациков и регианалов?А то что в руководстве пройдохи,а в членах- идиоты! :-|
Роме
31 січня 2011 г. (11:53)
В 45-м вас сук недобили. Каленым железом такую мразь выжигать надо вместе с вашими родителями, и прилюдно, чтоб другим неповадно было.]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ты че,
31 січня 2011 г. (13:04)
сталинист? так пламенно ненавидишь тех кого одолеть не смогли. и не одолеете, т.к. СВОБОДУ и ее носителей - не одолеть. Слава Украине! ероям Слава! ]:-o
"свободоносителям"
31 січня 2011 г. (13:13)
Думаете мы забыли кто у ВАС герои?Те,которые помогнали фашистам расстреливать евреев за Константиновкой,а вы ,их наследники обмалевали еврейское общество!Просто в Мелитополе народ лояльный,но это не значит ,что вы борзеть тут будете.
доктор
31 січня 2011 г. (13:17)
Я же сколько раз говорил-вразумлять надо! Принародно!Нагайкой по голой с....ке!Нагайку плести только из тракторных ремней.Чере з.....цу и дойдет.А то даже в день холокоста гавкают.
прохожий
31 січня 2011 г. (13:25)
Ай да Олекса!Ай да маладца!Весь Мелитополь шагает не в ногу,не в ту церковь ходит и т.д.Один правильный национальный юрист в Мелитополе! Остальный - "московские посипаки" . И это чмо учит наших детей?!Пускай там НОВЫЙ ректор поинтересуется гнездом нациков,пока мы родители не помогли.Да и городские власти найдут время поднять отказные материалы по выходкам нацистов, "сделанные" при Юще.Своих ероев надо знать в лицо.А далее -что доктор прописал!
Лысенко Игорь - атаман
31 січня 2011 г. (14:09)
Как видете, я не скрываюсь за псевдонимами, а открыто говорю. Мне очень жаль, что в Украине идет травля людей. Травля по различным категориям; Вера, цвет кожи, на каком языке общается, сейчас придумали еще и партийность, - бред какойто. В чем виноват тот ребенок, дед которого грузин сто лет назад женился на гречанке, предки которой живут на земле запорожской уже сотни лет. Причем здесь дети, которые сейчас живут. Мы единый УКРАИНСКИЙ НАРОД, о чем и в Конституции написано. А разделять нас выгодно тем, кто не хочет чтобы наше государство УКРАИНА, было сильным и крепким. Я тоже считаю себя националистом, но не потому, "що розмовляю на українській мові, а всі інші кляті москалі", нет я хочу и не только хочу, но и делаю все от меня зависящие, что бы там, где я живу было хорошо. А кто разделяет мою точку зрения - становись рядом. Вот по такому принципу и живу казаки Мелитопольского куреня КВЗН. А Ревенка, я попрошу не трогайте больше, он давал присягу казачеству и Вере Православной (не Киевскому патриархату) и нарушил ее. Он уже и так клятвопреступник, так что ему и так тяжело будет, не трогайте его. Я думаю у него все таки есть Совесть и она его точит за то, что он благодаря мне и отцу Тихону (архимандриту Московского патриархата), получил БЕСПЛАТНО юридическое образование, благодаря которому он с сторожа стал преподавателем Мелитопольского педагогического университета. И теперь учит будущих педагогов честности, справедливости и порядочности. Господи, защети детей наших от таких наставников.
студент -Атаману
31 січня 2011 г. (14:16)
на все 200% !
доктор
31 січня 2011 г. (14:18)
И вы таки думаете , шо он таки шо то понял??? :-)
Роме
31 січня 2011 г. (14:43)
(коментарию ты че) Зайди в прокуратуру или в ментуру, и сразу, сталинист слово поймеш. А те которые за тебя засранца кровь проливали - ВЕТЕРАНЫ. А то стены порасписуют краской и себя героями считают, герои сраные. Большей мысли о подвиге, думать нечем. Ты че для себя хорошего сделал, а за Укрину уже чето лепечиш. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
балбес
31 січня 2011 г. (15:25)
у меня деды воевали против фашистов,поэтому ни словом ни мыслью я не оскорблю погибших.А кто тогда деды у панов нацистов,если они позволяют себе гадить на могилы?КТО ???
ясен день,
31 січня 2011 г. (16:22)
дети балбесов и гадят. Националисты - народ продвинутый, развитый и им западло до уровня балбесов опускаться. Так что, все что вы здесь выдумали - вранье и никакого отношения к национальной идее не имеет. Если чел - националист, значит он любит Родину, а раз любит то и гадить на нее не будет ни при каком раскладе. А если чел не националист - значит он не любит Родину и будет гадить на нее примером так как это делаета вы. Любите Украину!
доктор балбесу
31 січня 2011 г. (16:39)
Твои слова они не поняли.Я же говорил-только пороть !Оно ж тупорылое не скажет,что СБУ после хулиганских малеваний переловило их всех,они друг на друга по целой опере настрочили,потому что срали - а вдруг Ющ не заступиться.Заступился. Не наказали,так оно теперь свои грехи на кого- то вешает.Видите ли они на родине не гадят!А гадят оказывается внуки ветеранов.На еврейском обществе.Ну ничего - вы у нас такие дурные,что обязательно в гавно влезете.Мы вас умоем. Без ментов и прокуратуры.
студент
31 січня 2011 г. (16:44)
Особенно "продвинутые" нацики - ВПЛОТЬ ДО УЧЕТА В ПСИХИАТРИИ! ЛЕЧИТЕСЬ ПРИДУРКИ !Пока вас народными методами не начали .....лечить. :-|
старый
31 січня 2011 г. (16:48)
Обмалевывать евреев свастиками могли только внуки фашистских холуев и полицаев.Они тоже были "продвинутые".Вплоть до виселицы в Киеве.
для 28.01. в 10.56.
31 січня 2011 г. (17:06)
Вы еще не передумали "вмэрты за Украину"?Обязательно заранее оповестите.Мы принесем веночки. :'( :'( :'(
Андреич
31 січня 2011 г. (17:42)
Можно спать спокойно, призрак украинского национализма побродит - побродит по Мелитополю и отправится восвояси и дело тут не в зерне - идеи, тут вопрос почвы. На сегодня процентов 75 - 80 населения этого города это доживающее свое строители коммунизма и их потомки, которых свезли со всех концов страны на когда то работающие фабрики и заводы города. Такой себе микс совка и малоросса, поэтому не надо их воспитывать, прививать любовь к государству которое они попросту ненавидят, дайте время, оно само подчистит это пласт.
Дедушка
31 січня 2011 г. (18:03)
Обращаюсь к атаману. А что вы уважаемый не знаете, как образовался украинский народ? с чьей помощью отделился от русского корня? А я вам скажу, что пока вы считаете, что мы украинский народ - у вас ничего не получится. Или вы не знаете, что все наши Славные предки, все ГЕТМАНЫ умерли МУЧЕНИЧЕСКОЙ СМЕРТЬЮ за СВЯТУЮ РУСЬ (как жидополяки жарили наших ГЕТМАНОВ И КАЗАКОВ на сковородках, четвертовали), хоть и жили в МАЛОРОССИИ, которая является органом СВЯТОЙ РУСИ. То есть Малая Русь, Белая Русь и Великая Русь - это суть одна держава и один народ. То есть РУССКИЙ НАРОД. Поймите украинский народ высасали из пальца жиды и поляки, дабы РАЗДЕЛИТЬ Русский народ.
АНДРЕИЧУ
31 січня 2011 г. (18:04)
Слышь,агроном,немцы тоже надеялись что нацизм уйдет.Почвы не было.Зато были концлагеря с удобрениями для почвы.А удобрение и из малороссов и совков и андреичей получалось ОДИНАКОВОЕ.
закусывать надо!
31 січня 2011 г. (18:14)
Ай дедушка,послушать тебя,так Киев в 10 веке был где то в районе между речкой Москвой и Казанью!И от Москвы по твоему пошла земля русская!?Прими валерьянки и никогда не подходи к компу-УКУСИТ !!! :-)
Дедушка
31 січня 2011 г. (18:26)
Не показывай свою тупость, если не соображаешь. А слушай старших. Расшифруй на русский язык свои бредни. А кто по твоему в Киеве жил тысячу лет назад, а?
Андреич
31 січня 2011 г. (18:27)
Дедушка, уймись, русский народ это фикция, даже генетически они не имеют никакого отношения к славянам, это потомки племен финно-угров, замешанные на татарах и прочих народах населяющих территорию нынешней РФ, прототип "русских" - мордвин Гундяева, который сейчас работает Патриархом или вепс Путин который Царь. Русские всегда были ресурсом для строителей империи, вроде нефти, пеньки, леса. Бросали их в топку без жалости, во имя империи. Поэтому русские еще должны пройти свой путь для самоидентификации и построения своего, русского государства.
Дедушка
31 січня 2011 г. (18:36)
Мда, бредовее бреда я еще не слышал. Враги хорошо работают. мозги промывают окончательно и безповоротно. Печально.
козак
1 лютого 2011 г. (11:05)
є козаки і є "казаки" з ментівськими лампасами, у попів на побігушках. коли це козаки попам холопами були? на Січі взагалі окрема церква була - не московська, незалежна! а нинішня "канонічна" РПЦ створена в 1941 році Сталіним для обдурення людей, бо тоді солдати за комунізм не хотіли воювати, і почали спекулювати на ідеї "русской землі". хоча інші церкви теж ненабагато краще.
Молодцы
31 січня 2011 г. (21:04)
Мелитопольские националисты, не забздели заявить о национальной идее в среде совковой пандемии. Слава Украине! Героям Слава! Слава Мелитопольским националистам!
Гиря
31 січня 2011 г. (21:52)
И правильно сделали, что не забздели. Правильная или нет , но это, надеюсь, жизненная позиция. А совки сидят за компами, дуют губы на повышение тарифов, нищенскую зарплату, повальное казнокрадство на фоне обнищания народа и тд. и терпят, терпят,терпят. И нет в совках ни уважения к своей стране, ни к родному городу, ни к языку( бо украЇнська у них"теляча" а на русском без мата не могут), потому что привыкли жить, переезжая из одной совковой коммуналки в другую. И сидя в загаженной комунальной уборной, мечтать, что прийдет дядя и ка-а-а-ак наведет вокруг порядок, и отведет за ручку в светлое будующее.
студент
1 лютого 2011 г. (09:39)
сядь к ней под юбку,тебе там самое место,и там ори "Слава героиням!"А еще лучше сам юбкудень! :-)
Аноним
1 лютого 2011 г. (09:46)
Кот, если бы вы действительно имели какое нить хотя бы далекое отношение к казакам, а не ряженным великовозрастным клоунам, то наверняка знали бы что по обычаю казаков, женщина пользуется таким уважением и почитанием, что в наделении ее обязанностями и правами мужчин не нуждается. Казак обязан оберегать женщину всеми силами и средствами. Защищать ее, отстаивать ее честь и достоинство - этим он обеспечивает будущее своего народа. А не разевать свою пасть указываю куда ей идти и чем заниматься. Но клоун остается клоуном :-)
Википедия
31 січня 2011 г. (22:39)
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейх сочитавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
Вікіпедія
31 січня 2011 г. (23:01)
Націоналізм — світоглядний принцип, найбільшою мірою притаманний передовим представникам народу, що виборює своє право на розбудову власної держави, тобто прагне перетворитись на націю. Для XX ст., особливо його другої половини, це широко розповсюджене явище, зумовлене крахом світової колоніальної системи. Після розпаду СРСР у серпні 1991 р., націоналізм, як один із способів розвитку світової співдружності народів, вступив у свій черговий етап. Головною в націоналізмі є ідея державності та незалежності, самостійності. Але держава — не самоціль, а форма й засіб організації повноцінного життя народу. Народ, у свою чергу, — це не тільки корінний етнос, а й усі етнічні меншини. І дійсний (а не змішаний із шовінізмом, з його намаганнями довести виключність та зверхність «своєї» зростаючої етнонації) націоналізм обстоює право на, державність усіх (як корінних, так і некорінних) етнічних угруповань народу. Коли мета перетворення певного народу на державну націю вже досягнута, націоналізм тим самим остаточно виконує свою історично-конструктивну роль і від нього має залишитися лише патріотизм.
Настуня
31 січня 2011 г. (23:10)
Козак - освічена людина, а не бовдур. І чого тому Лисенку пертися до панів, коли грамоти не знає, та й звичаю козацького теж?! Не йметься, бідолашному сердезі.
кот "освичений Настуни"
1 лютого 2011 г. (07:42)
мадам ,не бабское это дело мужиков учит.Брысь на кухню!Дожилися -баба чешет о козацких звычаях!Ты то в них что понимаешь?А шоб тебе дуре было известно - у казаков Устав ,утвержденный юстицией,им они и руководствуются.Лично читал.
кот
1 лютого 2011 г. (16:36)
КСТАТИ:я задал нацикам вопрос-кто ваши деды? Молчок?Звездите не по теме,а от ответа увиливаете,наверно есть основания.
козаку от УВК №9
1 лютого 2011 г. (14:56)
есть казаки ,которых мы в городе знаем-казаки Мелитопольского КВЗН,и есть какие-то подпольные козаки.Так вы не прячтесь покажитесь,и не просто,а добрыми делами.А то такое впечатление,что вы на задворках прячетесь и хотите чтобы вас уважали.
нацику Полякову
1 лютого 2011 г. (15:05)
Поляков! Пошел нахрен с эфира,иди лечись!И друзей с собой забирай,или можете "вмерты за Украину",шо конешно от вас хрен дождешся.
для "молодцы"
1 лютого 2011 г. (15:13)
Пускай те шо"не забздели" расскажут как они после обмалевывания еврейского общества бздели в СБУ и катали оперы друг на друга.Ерои ,мля ! 9 мая вам не праздник,деды были в полицаях,и на весь город вас незабздевших аж 6 человек.Как там умный человек написал ,что это у вас не партия,а болезнь :-) :-) :-) :-) :-) :-)
кот ананиму- нацику
1 лютого 2011 г. (15:19)
Есть женщины,а есть -БАБЫ.И к женщинам мы относимся как положено.А БАБ надо ставить на место.Как и вас - нациков.Внимательно прочитал форум,и не увидел ответа на вопрос:КТО ВАШИ ДЕДЫ!Если они воевали,то вы их позор.А если не воевали...то вы их потомки.
верующий - "козаку"
1 лютого 2011 г. (15:31)
Вы"безобидные"и "продвинутые" плюете на нашу веру ,на нашу церковь.За "вашу" церковь никто из воспитанности не говорит,а надо бы!Много бы интересного узнали.Воистину бревно в своем глазу...Вы лаете Сталина,а сами присвоили себе право судить и лепить ярлыки!Так это ПОКА у вас нет власти.И не дай Бог.....
псих
1 лютого 2011 г. (15:40)
СЛАВА 6-ти ПОЛУДУРКАМ,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ И НЕ МОГУТ! ТОЛЬКО ОРАТЬ "СЛАВА ГЕРОЯМ" !А ГЕРОИ ТО У НИХ БАНДЕРОВЦЫ ! ]:-o ]:-o ]:-o
народ нацикам
1 лютого 2011 г. (16:05)
Хлопцы!Когда будете умирать за Украину??? :'( Не тяните! И всем станет спокойнее!
Гиря коту
1 лютого 2011 г. (16:11)
Ты наверное, не внимательно читал сайт. Тебе выложили, чем отличается нацизм от национализма, а ты смешал г...но с повидлом и получилось г...но. Самообразованием надо заниматься, рости в моральном, духовном и этическом плане. И к людям относится надо терпимее, ибо все , и ты в том числе, имеют право на свое миропонимание, самоопределение, идеалы и способы выражения протеста.
кот гире
1 лютого 2011 г. (16:32)
Имя у тебя соответствующее.Я НИЧЕГО не путаю,а конкретно говорю,что люди обмалевавшие евреев -НАЦИСТЫ !И те же лица,что и на фото.А отличия я знал,когда ты и не планировался.У меня дед и бабушка работали на Западной учителями украинского языка,с 1944 по 1947 г. и обоих вернули домой через Киевский госпиталь с многочисленными ранениями.Режущим орудием.А те ,кто это сделал -сейчас у Ревенка и К* -герои.Поэтому если они были настоящими националистами,то не было бы у них эсэсовцев в героях.И еще -сам побольше читай.
кот(достали)
1 лютого 2011 г. (16:48)
И самое главное-дед и бабушка подпольно участвовали в работе националистического кружка в Киеве( до ранения),считали главным -дать образование украинскому народу,а главное-любить родной язык.Но им понятно товарищи бандеровцы объяснили -учить детей нельзя.А ведь кроме"мовы" они ничего не преподавали.Выжили,потому что их не добив бросили в колодец,а утром их достали жители.Когда ушли "просветители".И только не говорите ,что это было НКВД.Были бандеровцы из местных.
я хренею от "героев"
1 лютого 2011 г. (17:08)
Галичане переписали через Юща историю про себя героев.Ну так и сидите там у себя,учите своих,не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.А то вас послушаешь,так действительно-все идиоты,одни вы герои.Пожалте на историческую родину.Вас ненавидят уже в соседней Виннице.Особенно местные старики.
русский(ранее судимый)
1 лютого 2011 г. (17:19)
так называемых "патриотов" в камеру и на парашу.А с параши будут орать"слава бандере".Были у нас такие на воспитании. :-) :-) :-)
Гиря коту
1 лютого 2011 г. (17:32)
Твое жесткое непринятие чуждой тебе идеологии идет через призму трагедии твоей семьи. Я это понимаю и по доброму сочувствую. Но не надо сваливать все в кучу: эсэсовцов, националистов,героев,евреев, Бандеру и тд. И не факт, что над твоими родственниками издевались бандеровцы., так как в терроре гражданского населения упражнялись и поляки и немцы и спецгруппы НКВД под видом УПА. И как в действительности там было известно только Богу и Центральному архиву министерства обороны РФ. А по поводу вандалов, которые измалевали евреев, так надо наказывать не щеглов с баллончиками, а дядю, который вбивает им в головы нацистскую херню. И попутно, хотя бы на бытовом уровне, воспитывать в молодняке чувство патриотизма и любви к родине, так как нашим властям до этого дела нет ибо дело это не прибыльное.
студент
1 лютого 2011 г. (17:47)
А "дядя" на фото! И еще - он наш препод!Он у наших доморощенных националистов старший!
кот
1 лютого 2011 г. (17:59)
судили этих бандеровцев в 1948 году,на суд вызвали всех,кто остался жив.У меня лежит дневник деда,с фамилиями и селами ,откуда были эти бандиты.Их хорошо знали на 50 км вокруг местные жители.А самое главное -зверствовали с этого же села двое,которые днем с ним челомкались,ведь там очень уважали учителей в народе.А из ихнего"призыва" домой не вернулось 6 девчат и 4 хлопцев.Для бендеровцев жители Киевской области были москалями.Я видел и беседовал со многими из вернувшихся из учительского призыва.НЕ БЫЛО ГЕРЕВ СРЕДИ БЕНДЕРОВЦЕВ!Все что не на Галичине,для них москали!И еще я знаю киевских нациналистов,просвещавших народ и отсидевших чисто за просветительскую деятельность.ВСЕ !
прохожий
1 лютого 2011 г. (18:01)
Похоже что кота действительно достали.
Студиоз
1 лютого 2011 г. (18:59)
Почитал комменты, чуток окуел, к счастью подобных "котов" все меньше и меньше, отмирают как класс, молодежи с таким засранным мозгом уже не сыскать, их больше волнует бабло и его закос, а каким образом им пох. И это правильно :-)
Коту
1 лютого 2011 г. (18:59)
Снимаю шляпу перед Вашей паматью. И поддерживаю Вас во всем. Мне пришлось жить среди этих три года. Я этого никогда не забуду. Они нас ненавидят, считают людьми второго сорта.
студент -студиозу
1 лютого 2011 г. (21:50)
когда очнешся в концлагере-вот это будет правильно !Если знание своей истории и своих родных для тебя "засранный мозг",то ты готовый "наци" или проще -подонок !И я оччень жалею,что не могу вдумчиво и неспеша тебе это втолковать.Так что коси бубло любым образом -будешь или ментом или преступнком.Или и то и другое вместе.
белка из нарко
1 лютого 2011 г. (21:56)
Ребята! Не переживайте-нормальных людей больше.А "эти"-наши будущие клиенты,ведь нарко и псих теперь в одном здании.И я гарантирую,что наш здоровый коллектив со страшной силой окажет помощь бедным ущербным студиозусам,героям и прочим "свободным" личностям. :-)
маркетолог
1 лютого 2011 г. (22:30)
Нормальный маркетинговый ход: белкам, студентам, котам и прочим психам-сталинистам-коммунистам установили компы в диспансере для поднятия рейтинга и посещаемости сайта издания. Ловко.
Настуня
1 лютого 2011 г. (23:34)
Не знаючи броду, не лізь у воду! Козак- шляхетна людина, а не якесь неотесане хамло! Щодо звичаю, то його "уставом" не заміниш. Не знаю, чим займалися ваші"баби", а українська жінка була шанованою і її соціальний статус був досить високим.
белка из нарко
2 лютого 2011 г. (08:14)
Настуня!Маркетолог!Для вас двери диспансера всегда открыты ! :-)
студент
2 лютого 2011 г. (08:25)
Молодцы нацики:значит все психи,одни вы здоровые?И Поляков,и Харламов?И никто на психучете не состоит?Ну если так,мы за вас рады! :-)
балбес нацикам
2 лютого 2011 г. (10:54)
А шо,по вашому козаки бывают кошерные и некошерные ?! :-( :-( :-(
Фишер
2 лютого 2011 г. (12:01)
Ой-ой-ой! Щаз упаду, а ну рассмешите. что это там в университете пан Олекса может преподавать? Только без стёба, кто знает, сделайте доброе дело, есть одно соображенице...
зэк
2 лютого 2011 г. (14:29)
У казаков как я понимаю были женщины,но были и бабы.А вроде тебя всезнайки и есть БАБЫ!Сунешь пятак в мужские дела .Ну ты наверное из кошерных казаков,тама эта можно.Еврейское казачество,мля.
настуне
2 лютого 2011 г. (14:39)
а по "звычаям" ни одна б...дь не смела давать советы атаману.А то у вас нациков "звычаи" толкуются шо у зэков понятия.Куда хочу-туда и ворочу.А тем более на Сечи -юбку на голове бы завязали и "по звычаям" в воду. :'(
Неврипитолог
2 лютого 2011 г. (14:54)
Судя по последним комментам одебиливание населения прогрессирует. Прям под стать ЛИДЕРУ. " Моя цель- 50 миллионов дебилов к 2020 году"( предвыборная программа п.2.1)
неврипитолог?!или опять нацик
2 лютого 2011 г. (16:50)
К дебилизму яныков мы отношения не имеем,так как и к дебилизму нациков.
студент(ы)
3 лютого 2011 г. (08:22)
Поляков! Будешь буздеть -опубликуем диагноз. :-|
ну давайте
3 лютого 2011 г. (12:00)
глянем как вы опозоритесь)
Аноним
3 лютого 2011 г. (13:54)
"Шизофрения параноидной формы" :'(
Аноним
3 лютого 2011 г. (18:42)
Кто такой Поляков
гы-гы
3 лютого 2011 г. (19:42)
а скан выложить слабо? а то я тоже могу сказать - у Анонима "Шизофрения параноидной формы", мне сам доктор говорил :-)
Аноним
3 лютого 2011 г. (20:21)
А нафига подставлять доктора?Тем более,что по факту болезному возражать нечего.Да и много народу знает о болезни.А то как спрыгивать с ответственности за деяния - мы больные и справочку в органы !Дескать нашло на меня-я и пошел свастики малевать...
Аноним
3 лютого 2011 г. (20:23)
ПОЛЯКОВ -"один из лидеров ....."если верить Л.Чайке
Андреич
4 лютого 2011 г. (09:48)
Синежопые, шо вы накинулись на нациков, вам ли клеймить их психами? Тем паче справку о том что кто из них псих никто из вас в глаза не видел, под параноидальную шизофрению можно подогнать любого из вас, откройте и почитайте симптомы :-)
Андреич
4 лютого 2011 г. (09:52)
В догонку о психах, работают же на Витька Межигорского вполне официальные психи, причем со времен советской психиатрии, реформатор предпринимателей Моня Бродский и мер Харькова Кернес, работают себе и никто из синих рта не откроет :-)
Олександр Поляков
4 лютого 2011 г. (12:45)
Недолуга провокація комуно-фашистів провалилася. Я офіційно знаходжуся на обліку военкомату (в запасі), та неоднаразово проходив різні медичні комісії, жодна з яких не показала ніяких відхилень, про що маю документи. а от деяким анонімам допомога лікарів вже давно потрібна. і на додачу: вигадуйте щось правдоподібніше - ну наприклад про позашлюбних дітей :-)
Андреичу
4 лютого 2011 г. (13:05)
Одно утешает -шо ты не "комунофашист". :-)
Настуня
4 лютого 2011 г. (16:11)
Заморитесь пил ковтати, поки з вас атамани будуть, бо ходити під московським ярмом-одне, а стати шляхетним козаком-зовсім інше! Козак за Україну голову клав, а ви все українське хаїте. Маю честь Вам повідомити, що вас не скористала би право викупу, бо не вартуєте, поганці.
для Настеньки
4 лютого 2011 г. (16:38)
Дочька, а ты хоть сама поняла, что хотела сказать последней фразой? :-(
Настуне
4 лютого 2011 г. (16:43)
А ты не дочька Черновецкого. Он тоже глюковать полюбляет =-O
Аноним
4 лютого 2011 г. (16:49)
НЕ, вона в нас вумна дивчина, вона в Ревенка навчаеться. Вона в нього найкращя ученыця.
селянин
4 лютого 2011 г. (17:47)
Чего вы нациков затюкуете?Нехай народ просвещают,бо ж самое у кошерное козачество у нациков- мадамы там оччень грамотные и ходять в самостийну церкву. А самое главное -мадамы руководять этимы кошерными козаками,прости Господи...
Херсон Володя
4 лютого 2011 г. (17:50)
Какая тут у вас сердечная атмосфера!Почитаешь -жить хоцца! :-)
дед селянину
4 лютого 2011 г. (18:05)
Ну ты ваще - Гоголь! :-)Я б так не влупил!
Bogdan
4 лютого 2011 г. (18:50)
Слава Україні !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
4 лютого 2011 г. (20:26)
Эта Настуня. Какое имя портит. Кто удивлялся тому, что она написала. Так они так и говорят. Посмотрите рекламу, как ребенок говорит "будькны в молоко". Скоро эти паскуды всю Украину окупируют.Прихвостни фашистские. Этих Настунь душить надо, пока не поздно.
чабан
4 лютого 2011 г. (22:28)
Правильно Настуся, вони вівці, вівці, вівці, та ще й совки гребані. Ганьба вівцям. Слава Настусі! Слава Україні! Героям Слава! ]:-o
ДОЛОЙ ГАДОВ
4 лютого 2011 г. (22:52)
Правильно, робяты. Ату этих нациков,ату. Все беды ведь от них. Маршрутки по 2 грн., тарифы ЖКХ, скорая помощь к больным перестала выезжать, учителей сокращают. Цены на жратву поднялись, потому шо они усю ковбасу и гречку у схроны поховали. Натырили у народа денег и купили на них гаранту вертилет, а исче хотять и Боинг ба-а-альшой купить. Патамушта говорять шо АН не национал-самолет, а мацкальский. А ище они цену на бензин подняти на 2 грн.- это такая специальная галичанско-фашистская надбавка. А я то голову ломаю- че мы так хреново живем.
Неврипитолог
4 лютого 2011 г. (23:05)
Вы, Настя, на их тупые высеры не обижайтесь. Просто пока в школе люди Гоголя изучали- ВОНО его СКУРЫЛО за гаражами.
Настуня
5 лютого 2011 г. (14:55)
Так от, законом і звичаєм керувалися козаки і під чужим ярмом не ходили, бо не було в них такого звичаю. А жінка шляхетна й поважана мала право викупу у козацької старшини козака, засудженого на страту. Не стать вам атаманами, бо України- матері не любите, до жінок придираєтесь, волю на ярмо міняєте! І базікаєте, чого козакам не личить!
Настусе
5 лютого 2011 г. (18:37)
Ви, бендеровки, красиво говорите. А на деле ... Открой мордочку, если такая святая. И я тебе поверю. Только ты никогда этого не сделаешь, поскольку есть причина скрыться от людей. На деле можно многое сказать. Например о покращенни. Знаешь, даже на вы не хочется обращаться.
совки сдулись,
6 лютого 2011 г. (14:19)
национальная идея свободной Украины - востребована и ее развитие не остановить никому. Слава Украине! Героям Слава! Совкам - ганьба, ганьба, ганьба, короче - вівці, вівці, вівці. :-) ]:-o :-)
Фишер
6 лютого 2011 г. (21:11)
Не, мля! ну второй раз спрашиваю. Что этот дебил Ревенок может преподавать? Никто не знает, так и не звездите. Сделали из дебила добродетель.
речь не в (не)уважаемых
7 лютого 2011 г. (09:22)
вами личностях, речь идет о важности националистической идеии в сохранении этноса и государства. Проще объясню: функциональное назначение национализма для государства такое же как и у позвоночника для человека. Поэтому уважающий себя Украинец всегда должен проявлять свою любовь к этносу и государству заявляя: Слава Украине! Героям Слава! Понимаешь. ]:-o

Схожі новини: