Предприниматели объявят бессрочную акцию неповиновения

Переглядів: 543

27 січня 2011 13:20

Предприниматели объявят бессрочную акцию неповиновения фото
- Почти в каждой области Украины есть постоянные вызовы в милицию представителей Ассамблеи, которые были участниками Майдана. Есть проблемы с нарушениями законодательства при проведении проверок. Более того, часть членов координационного совета Ассамблеи имеет дела в судах и находится в условиях судебного преследования. Некоторые побывали на допросах по 5-6 раз. Кто-то находится в статусе невыездных.

Лично я был на допросе на прошлой неделе во Львове. Все проходило в нормальной обстановке. Согласно Конституции Украины, дал ответы на те вопросы, на которые посчитал нужным. Вызывали в качестве свидетеля по поводу перекрытия улицы Институтской, - отметил он.

По словам И.Гурняка, предпринимателей вызывают на допросы, чтобы собрать информацию и попытаться зародить в обществе страх.

Председатель совета Ассамблеи отметил, что во время акции будут требовать отменить Налоговый кодекс, отправить в отставку правительство, провести выборы в парламент в 2011 году и не принимать Трудовой кодекс.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
27 січня 2011 г. (13:28)
Ну вот,снова работенка для Аверина подвалила :-)
своя ж...па ближе к телу
27 січня 2011 г. (13:37)
На днях вашего Аверина вызвали в "комнату отдыха",так вылетел оттуда в мыле и с дымящейся попой,причитая:и зачем я это говорил?! :'(
предыдущему коменту
27 січня 2011 г. (13:53)
Ну а ты че делал возле дверей комнаты отдыха? Ждал своей очереди,и чтобы ничего не дымело,смазывал все места вазелином? :-)
Дятел с парка
27 січня 2011 г. (14:05)
Для посещения "комнаты отдыха" вроде больше Гайсумова подходит :-[
Юкк
27 січня 2011 г. (14:13)
"...которые были участниками Майданы!":)Шоб Вы знали,Костянтин,Майдана-это футболист такой бегает! :-)
для"предыдущего коммента"
27 січня 2011 г. (15:26)
С фантазией у тебе не густо...работаю я здеся придурок !!! :-|
Гайсумова
27 січня 2011 г. (15:27)
Данная комната сделана именно для дятлов мужского полу :-P
околорыночный таксист
27 січня 2011 г. (15:30)
Мораль сей басни такова -вызвали к начальству-бери на всяк случай вазелин.
Аноним
27 січня 2011 г. (16:12)
Судя по коментам работникам исполкома делать нечего. По указке Вальтера сидят и коменты тупые строчат. Так может вам выйти в город пользу какую-нибудь принести - ямки позасыпать улицы подмести. Деньги все-таки народные прожираете.
Гайсумовой
27 січня 2011 г. (17:41)
А ты чисто по аралу работаешь?
для |15:26 |
27 січня 2011 г. (18:10)
"....работаю я здеся придурок !!!" - в комнате отдыха?? =-O Кем,если не секрет? :-)
Юкк
27 січня 2011 г. (18:52)
Тоже для того который работает здеся и который думает,что Майдана-это фантазия.Любезный, так называемый журналист,для расширения Вашего кругозора,МайданА-это футболист харьковского "Металлиста".
любителям аверина
28 січня 2011 г. (17:28)
Вообще-то я работаю рядом,а не в комнате,а если ваш лидер обос...ался,так нечего на мне злость сгонять :-P

Схожі новини: