На создание централизованной лаборатории из бюджета выделили 3 млн. грн.

Переглядів: 683

27 січня 2011 09:24

На создание централизованной лаборатории из бюджета выделили 3 млн. грн. фото
В этом году продолжаться работы по созданию централизованной клинико-диагностический и биохимической лаборатории, которая будет располагаться в бывшем здании кожвендиспансера по пр. Б. Хмельницкого, 46. По словам заведующего городским отделом здравоохранения Игоря Маслова, в 2011 году из местного бюджета на эти цели выделено 3 млн. грн. Еще 122 тыс. грн - на проведение проектно-сметных работ, которые еще не завершились. Осваивать бюджетные средства будет ОКС горисполкома.


Имя:
Ваш комментарий:

дед
27 січня 2011 г. (09:39)
МНЕ НДРАВИТЬСЯ СЛОВО "ОСВАИВАТЬ" !Было государственное,а стало СВОЕ! :-) И при чем тут ОКС горисполкома =-O
Алех
27 січня 2011 г. (11:24)
Это Зварыч их будет осваивать? Тот еще деятель!
Аноним
27 січня 2011 г. (22:04)
Создаем за бюджетные, а анализы как всегда-платные. Зато в зеленке лор на город-0,25. Господин Маслов, создаем за личные, тогда хоть сможете оправдать платные анализы!
Аноним
27 січня 2011 г. (22:26)
Были бы в городе нормальные депутаты или лица, в меру занятые, которые могли бы проконтролировать эту работу. Куда пойдут эти средства. Половину разворуют, Скажу как. Сделаю у себя ремонт евро, естественно, а по бумагам покажут, что они делали ремонт. Строительство и ОКС - это гиблое дело, с т.зрения использования бюджетных денег. А котроль можно осуществлять. Если захотеть. И что касается платных анализов. Так все меды берут. а налоги не платят, лицензии не получают, аренду не платят. Почти все на своих местах зарабатывают себе деньги. Но Бог сними, пусть зарабатывают, если дают добровольно. Они же вымагают, пользуясь болью и бемпомощностью человека. А это уже гестапо. Посидите в приемном покое горбольницы !. там же можно фильм снимать о гестаповцах.

Схожі новини: