Еще одним игорным заведением стало меньше

Переглядів: 680

26 січня 2011 11:28

Еще одним игорным заведением стало меньше фото
Мелитопольская межрайонная прокуратура по результатам проверки соблюдения Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине» возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 203 в отношении собственника игорных автоматов. Сотрудники отдела налоговой милиции вскрыли факт игорного бизнеса, который процветал в помещении клуба спортивного покера. За занятие незаконными видами предпринимательской деятельности нарушителям грозит штраф и запрет заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 січня 2011 г. (12:02)
:-)Удивили.Тут киевские ничего сделать не смогли,а тут Мелитопольская межрайонная прокуратура.И смех и грех.
Роме
26 січня 2011 г. (14:57)
Типа опа отчитались. Этим бездарям больш делать нечего. Токи посмотреть на каких тачках рулюють, сразу можно сказать, шо борьба с нелегалом у нас в городе на высшем уровне.
местный
28 січня 2011 г. (09:30)
Ой ржунимагу!!! :-) :-) :-) Клуб спортивного покера! :-) :-) :-) Видеоаттракционы! :-) :-) :-) И тому подобное. И где же находился сей "спортзал"? Напишите, чтоб через месяцок пойти туда и снова "спортом занятся :-) Как говорил один мой знакомый: "Если шахматы это спорт, то анонизм - это тяжёлая атлетика!".
Аноним
29 січня 2011 г. (22:13)
Не понятно кто кого закрывает или открывают новые точки.На площаде Победы точка работает дальше, наверное хозяин поменялся.Заходи свободно, без конспирации.

Схожі новини: