Цветы Высоцкому в его 73-й день рождения

Переглядів: 903

26 січня 2011 09:38

Цветы Высоцкому в его 73-й день рождения фото
Ректор ТГАТУ Владимир Кюрчев рассказал молодежи, что его студенческие годы пришлись на расцвет творчества, славу и страшный дефицит записей песен В.Высоцкого. Он поделился своими воспоминаниями о приезде Высоцкого в Мелитополь, о его концерте в ДК им Т.Шевченко и о том, что любители творчества Владимира Семеновича были так многочисленны, что выдавили стекла в витражах при входе в ДК.

Для заведующей отделом по вопросам семьи и молодежи Елены Дубининой Высоцкий - прежде всего трибун, который пошел в разрез устоям того времени, которого услышал весь народ; талант и человек с большой буквы.

Директор центра культуры и досуга ТГАТУ, автор и исполнитель Сергей Рябинин отметил, что испытал гордость за наш город, когда девушка из далекого Новосибирска при знакомстве с ним сказала: "Я знаю Мелитополь. Это город, где растет черешня и есть памятник Владимиру Высоцкому".

О своем отношении к этому великому человеку С.Рябинин расскажет на концерте "Мой Высоцкий или переселение душ", который состоится 29 января в 17.00 в центре культуры и досуга ТГАТУ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 січня 2011 г. (09:48)
Дубинина хоть здесь засветилась!))) Сама Леночка виновата!!! Не была бы жопализом работала бы сейчас замом на месте этой мыши серой Донец!!! А то па понехиде Дмитрия Викторовича слезы кракодильи лила а через день Вальтеру в любви признавалась!!!
Аноним
26 січня 2011 г. (09:52)
зачем такое хамство?? материал не о том!
Горожанин
26 січня 2011 г. (09:58)
Люди глупые не всегда безопасны: у них хватает ума сказать ровно столько, сколько нужно для того, чтобы оскорбить или оклеветать ближнего. Филдинг Г.
Аноним
26 січня 2011 г. (09:59)
О таких людях как Дубинина писать и вспоминать нигде не надо! Она это образ типичного предателя!!!
как это понимать:
26 січня 2011 г. (14:27)
"заведующей отделом по вопросам семьи и молодежи Елены Дубининой" и предатель. Вещи не совместимые. Это что теперь мода такая выращивать предателей и создавать предательские семьи. Кто-то где-то что-то напутал.
Аноним
26 січня 2011 г. (16:04)
Люди, речь в статье о великом человеке! Что ж вы и здесь языки чешете!!!!
Аноним
26 січня 2011 г. (16:04)
ее теда поставили из жалости, чтоб до пенсии гос. служащего дожила!!!
Фельд
26 січня 2011 г. (16:16)
ОЙ, памятник этот такая достопримечательность, что около этого монстра любят фотографироваться проезжающие через наш город! Уж памятник, так памятник... :-)
Дятел с парка
26 січня 2011 г. (16:46)
Мне нравиться памятник Владимиру Семеновичу, и не потому что он гениален ( я не большой спец), а потому что он просто есть в Мелитополе, и большое за это спасибо Меметову. Жду с нетерпением июльской премьеры фильма "Спасибо, что живой", после просмотра ролика которого я просто в шоке, до сих пор тайна кто играет Высоцкого
лекарь
26 січня 2011 г. (21:19)
ширнись и тогда выйдешь из шока. Чел был идолом у коммуняцких политбоссов, его творчество было направлено на щекотание и развлечение партноменклатуры, народ оттопыривался от понимания того что его гнобителям было хорошо под песни барда. Глубокая клиника, из которой многие и сейчас выти не могут, иначе чем объяснить такой выбор народом власти которая дрючит его во все щели, а народ восхваляет его шутов, ставит памятники, называет улицы и площади. Для изличения требуется время.
ОК
26 січня 2011 г. (21:31)
Да, лекарь, оно самое...
:jhbr
26 січня 2011 г. (22:04)
Лекарь, дружи с головой. Каждый живет в своем мире-в зависимости от ума, интеллекта, знаний, интересов.... Слюной весь нет забрызгал.
В.С. Высоцкий
26 січня 2011 г. (22:56)
А меня тут узнают... А меня тут узнают — Ходят мимо и поют, За моё здоровье пьют андоксин. Я же славы не люблю — Целый день лежу и сплю, Спросят: "Что с тобой?" — леплю: так, мол, сплин. А ко мне тут пристают: Почему, мол, ты-то тут, Ты ведь был для нас статут и пример! Что же им ответить мне? — Мол, ударился во сне, Мол, влияние извне, лик химер... 1968
В.С. Высоцкий
26 січня 2011 г. (22:58)
А мы живём в мертвящей пустоте... А мы живём в мертвящей пустоте, — Попробуй, надави — так брызнет гноем... И страх мертвящий заглушаем воем, И вечно первые, и люди, что в хвосте. И обязательное жертвоприношенье, Отцами нашими воспетое не раз, Печать поставило на наше поколенье, Лишило разума, и памяти, и глаз. И запах крови, многих веселя... 1979
кот
27 січня 2011 г. (16:46)
И спасибо Меметову-тоже неординарный :-)
Вася
27 січня 2011 г. (21:41)
Это полный маразм дряхлая старуха дубинина возглавляет отдел по делам семьи и молодежи.Настолько мне известно ей лет 60-какая это молодежь да и семья унее не пример для подражания.Дубинина и ее должность дебилизм.
Тальков -
28 січня 2011 г. (21:52)
ГЕНИЙ. Песни Талькова - философия уничтожающая коммунистическую идеологию. Высоцкий кумир коммуняк и, развлекающий их под эшафэ. Восхваляют его коммуняки, помнят еще своего кумира пьяных тусовок. Кстати, пожилые мужыки говорят, что все совковые бляди любили трах с коммуняками под его песни. Приятные воспоминания когда хотелось и моглось, не более чем.
В.С. Высоцкий
29 січня 2011 г. (18:05)
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберёшь, Плох он или хорош, — Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой — Там поймёшь, кто такой. Если парень в горах не ах, Если сразу раскис — и вниз, Шаг ступил на ледник — и сник, Оступился — и в крик, — Значит рядом с тобой — чужой, Ты его не брани — гони. Вверх таких не берут и тут Про таких не поют. Если ж он не скулил, не ныл; Пусть он хмур был и зол, но шёл, А когда ты упал со скал, Он стонал, но держал; Если шёл он с тобой, как в бой, На вершине стоял хмельной, — Значит, как на себя самого, Положись на него! 1966

Схожі новини: