На трех автомагистралях города устанавливают светоотражающие знаки

Переглядів: 811

25 січня 2011 14:38

На трех автомагистралях города устанавливают светоотражающие знаки фото
. Во вторник, 25 января, первую «партию» знаков начали устанавливать в южной части города, на пр. Б. Хмельницкого близ перекрестка с ул. Белякова. Всего планируется установить 79 двойных светоотражающих знаков по ул. Ломоносова, пр. 50-летия Победы и Б. Хмельницкого - это наиболее загруженные транспортом и, соответственно, наиболее опасные участки городских дорог, сообщил директор ООО «Сельэнергомонтаж» Иван Чаусов. Освободившиеся знаки останутся в резерве предприятия и будут по мере надобности устанавливаться на второстепенных дорогах.


Имя:
Ваш комментарий:

если честно,то....
25 січня 2011 г. (15:12)
Обязательно при въезде в город таблички :"Е..АНУТЫЙ ГОРОД,Е..АНУТЫЕ ЛЮДИ"
Аноним
25 січня 2011 г. (15:24)
И _ "ОСТОРОЖНО ДЯТЛЫ ! ! !" :-|
Сема
25 січня 2011 г. (17:25)
"...директор ООО «Сельэнергомонтаж» Иван Чаусов" - ??? А шо-ж АБЗ?Или это не тот Иван Чаусов?
Аноним
25 січня 2011 г. (17:57)
Сема, есть Чаусов Иван Серафимович (отец) - директор АБЗ, а есть Чаусов Иван Иванович (его сын) - директор "Сельэнергомонтажа"
Сема
25 січня 2011 г. (19:00)
А-а,теперь понятно - мелитопольский вариант "семейного подряда" - там где папка хреново асфальт положил,там сына предупредительный знак повесит :-)
студент
25 січня 2011 г. (20:02)
Поставьте светоотражающий знак возле Сказки и Оазиса - здесь накатывает Дима Воронин.
Маня
26 січня 2011 г. (10:57)
И что решат светоотражающие знаки? Что водитель увидит, что впереди пешеходный переход? Чтобы не бить пешеходов надо как в Германии- подъезжаешь ночью, автоматически включается освещение. Сразу понятно есть человек на переходе или нет. Светоотражающие знаки проблему не решат.
гы-гы
26 січня 2011 г. (12:42)
маня - ты видимо не была в германии - не видела их знаки, и не видела их круглосуточное освещение улиц и дорог. твое сообщение основано на слухах радио "ОБС".

Схожі новини: