Мелитополь. У здания «Водоканала» прорвало трубу

Переглядів: 875

25 січня 2011 09:51

Мелитополь. У здания «Водоканала» прорвало трубу фото
Застывающая на морозе "река" до утра текла по ул. Луначарского, К. Маркса и Дзержинского. Как сообщил директор КП "Водоканал" Юрий Романов, трещину дал менее чем метровый участок металлической трубы около задвижки под проезжей частью. Поэтому абонентам соседних многоэтажэк вечером 24 января вода поступала в ограниченном объеме. Заменить трубу на новую КП надеется до вечера сегодняшнего дня. Движение автотранспорта по ул. Луначарского не перекрыто.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 січня 2011 г. (09:59)
Застывающая на морозе "река" до утра текла по ул. Луначарского... ...Движение автотранспорта по ул. Луначарского не перекрыто. (на коньках наверное) :-)
мелитополец
25 січня 2011 г. (12:23)
а платить за воду которая текла целые сутки будут обычные мелитопольцы... да задравствует наш доблестный водоканал! ура товарисчи!
таксист
25 січня 2011 г. (13:29)
сейчас течет возле горисполкома на перекрестке фрунзе и карла маркса причем люк открыт и никаких ограждений
студент
25 січня 2011 г. (20:07)
Это бухой Дима Воронин из педа дыхнул и прорвало трубу. =-O
прохожий
25 січня 2011 г. (21:01)
Точно Димон. Там перегарчик - ого - го. Особенно в обед. Вот труба и лопнула. :'(
Аноним
30 січня 2011 г. (08:58)
30.01.2011 Почему нет воды на микрорайоне уже вторые сутки??? Почему пресса молчит? почему диспетчерская служба 15-80 сбрасывает звонки (то снята трубка, то поднимают и ложат трубку). Хоть бы кто объяснил причину и когда (ну хоть примерно когда) вода появится??????? бедь без воды и ни туды и ни сюды, а завтра на работу!!!
аноним
30 січня 2011 г. (09:52)
воды нет не только на микрорайоне.а исполком молчит!!! ]:-o
Саша
20 червня 2012 г. (11:17)
А у меня центральную трубу 20.06.2012 прорвало ночю :-( водоканал не выйхал =-O соседи-друзья помогли (кран заржавел)

Схожі новини: