Мелитопольским предпринимателям область обещает помочь

Переглядів: 723

24 січня 2011 11:24

Мелитопольским предпринимателям область обещает помочь фото
Мелитополь на заседании представлял вице-мэр Валерий Говорков. После внесения коррективов, Программа с учетом предложений от Мелитополя будет вынесена на рассмотрение сессии облсовета. В Программу в числе 12 проектов по развитию малого предпринимательства, направленных на улучшение бизнес-среды в регионе, были включены и мелитопольские проекты: создание бизнес-инкубатора "Агробумразвитие" и проведение Международного Агрофорума в Мелитополе.

Кроме того, мелитопольские предприниматели смогут получить финансовую помощь от областной власти, реализовать свои инвестиционные проекты на льготных условиях.

Область даже обещает частичное возмещение процентных ставок по кредитам, взятым для реализации инвестпроектов, а также частичную компенсацию субъектам малого предпринимательства расходов на участие в выставочных мероприятиях, сообщает пресс-служба мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 січня 2011 г. (14:48)
Полная чушь! :-)
караул,плагиат!
24 січня 2011 г. (16:00)
Программа написана по мемуарам князя Потемкина. =-O
местный
24 січня 2011 г. (23:10)
Ржунимагу:-):-):-) - "бизнес-инкубатор", "кластер-агробум", "сельмонтажинновация". Заграница нам поможет!:-) За газ сначала рассчитайтеть, помощнички!:-) Вы лучше б приняли программу "Как НЕ МЕШАТЬ частному предпринимательству!!!" Не смешите народ, благодетели херовы:-)
Аноним
25 січня 2011 г. (08:17)
Так пришла ж новая "команда" - запойный Говорков,барыга Онищук,спец по откатам Пруденко :-) :-) :-)
Демьян Бедный
25 січня 2011 г. (09:28)
Да сколько ж вам помогать, рожы и так понажирали. Чем мы вам можем помочь еще - может скальпы свои вам сдать.

Схожі новини: