В 2012 году в Украине будет проведена перепись населения

Переглядів: 622

20 січня 2011 16:54

В 2012 году в Украине будет проведена перепись населения фото
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Партии регионов, Н. Азаров отметил: «Уже понятно, что мы будем проводить перепись населения, и сейчас идет подготовка к этому процессу, а в 2012 году эта перепись будет проведена. Она даст ответы на многие вопросы - и о численности нашего населения, и о его структуре».

По его словам, согласно этой переписи украинские граждане будут опрошены по целому ряду важных показателей - активность населения и его доходы.

«Мы заложим в этот перечень вопросов в опросники целый ряд конкретных для нас чрезвычайно важных вопросов, это активность населения, доходы населения, и в 2012 году такую перепись проведем», - подчеркнул премьер.



Имя:
Ваш комментарий:

балбес
20 січня 2011 г. (17:14)
Азарову оччень интересно -скоко ж за год выздохнеть полудурков...И какие меры нужно принять ,шоб выздохли окончательно. :-(
та ну вас кровосисив!
20 січня 2011 г. (17:25)
дверь не открою!!! :-P
Фельд
20 січня 2011 г. (19:29)
Нифигасе - им еще и про доходы расскажи, этим кровосисям! Кстати, перепись однако мероприятие недешевое.
lfey
20 січня 2011 г. (22:24)
По закону о защите персональных данных пошлем нах... пусть пребывают в неведении сколько у панов холопов.
re
21 січня 2011 г. (08:09)
с лестницы спущу :-[
местный
21 січня 2011 г. (09:48)
Предлагаю всех тушек на Банковой при переписи не учитывать! Животные и мебель в переписи не участвуют! :-)
местный
21 січня 2011 г. (09:54)
Как в том мультике: "Мамааааааа!!! А он меня посчитааааал!!!" "ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!!!!" :-) :-) :-)
Аноним
21 січня 2011 г. (22:22)
Очередным доказательством изобретательности украинских властей угрожает стать инвентаризация излишка денег, скопившихся у народа. Для отвода глаз ее постановили называть «всеукраинской переписью населения», но у нас уже редко кто не в курсе, что любые нововведения команды Януковича вне зависимости от их названия имеют своей целью лишь одно: избавление оного населения от не нужных ему, населению, финансовых средств, которых сейчас так не хватает государственным чиновникам. «Мы заложим в эту перепись, в опросники, целый ряд показателей, которые для нас являются чрезвычайно важными. Это прежде всего активность населения, это доходы населения», – сообщил премьер-министр Николай Азаров, и сразу стало ясно: дверь этим «переписчикам» открывать ни в коем случае нельзя. Ибо если у вас дома имеется более-менее приличная заначка и ее еще каким-то чудом не отобрали в пользу бедных чиновников, то это только потому, что Азаров про нее не знал…
понапридумываете тоже!
22 січня 2011 г. (00:38)
перепись по международному праву - проводится каждые 10 лет во всех странах. россия прошла в 10 году. украина переписывала народ в 2001 теперь 10 лет прошло будет следующая. и так каждые 10 лет. Не хотите не впускайте в квартиру. но как правило переписывать будет или чел с вашей улицы или соседнего подъезда. - можите просто соврать в сведениях. Ибо перепись - чисто для статистики и там погрешность около 5% тоже заложена.

Схожі новини: