В нижней части Мелитополя - новая схема движения

Переглядів: 1585

20 січня 2011 11:45

В нижней части Мелитополя - новая схема движения фото
- Теперь маршрутные автобусы спускаются по ул. Ленина, сворачивают налево на ул. А. Невского, дальше на перекрестке с ул. Дзержинского - направо до конечной остановки возле «Рефмы», - пояснил начальник транспортного сектора исполкома В. Кирилюк. - Высаживать пассажиров можно и на А. Невского и, если кому-то надо, дальше на ул. Красина. Согласно этому решению маршруты №№ 2,5,8,15,20 продлены до ост. «Рефма».

Касаются изменения и водителей автомобилей, которые привыкли парковаться на ул. Карла Маркса. Теперь участок ул. К. Маркса от ул. Свердлова до ул. Дзержинского - пешеходная зона. А движение на участке ул. Дзержинского разрешено только снизу вверх, то есть от ул. А Невского до проспекта Б. Хмельницкого.

- Мы вернулись к старой схеме движения, которая действовала в 80-х годах, - пояснил В. Кирилюк. - Это сделано для того, чтобы маршруткам было удобнее ехать от места отстоя к рынку.



Имя:
Ваш комментарий:

ЧТО НЕ ДЕНЬ
20 січня 2011 г. (11:56)
"Вернулись к старой схеме движения, которая действовала в 80-х годах?" Изменений с той поры господа не заметили ? Господа члены исполнительного комитета просто вопрос : Где места парковки для посетителей рынка и торгующих ? И схема проезда к самому исполкому и ближайшим зданиям? Неужто вниз по Дзержинского? Так внедорожники есть не у всех. Если так, расцениваю это как дискриминацию по экономическим мотивам и апартеид, типа : тока для белых!
Аноним
20 січня 2011 г. (13:05)
Теперь С Нового Мелитополя в стоматологию через Ханду ехать придется. ]:-o
таксист
20 січня 2011 г. (13:25)
народ повозмущается и добрый Вальтер всё отменит и разрешит парковаться вокруг всего рынка. а маршрутки будут высаживать возле горотдела и проезжать через Ленина и Профинтерна на Рефму. всем хорошо и Вальтер в плюсе ведь люди с остановки на ц.р. будут идти через ОБРАЗЦОВЫЙ
Аноним
20 січня 2011 г. (14:29)
"...Опа,опа -сраслась п...да и ж..па..." :-(
Аноним
20 січня 2011 г. (14:01)
Сделали все что-бы на рынок люди только на марштутках ездили (хотя учитывая повышение цены на проезд и в это верится с трудом). А тем кто привык на машине ездить - тем дорога на рынок закрыта. Добро пожаловать в супермаркеты :-)
коля
20 січня 2011 г. (16:50)
немного не понятно,почему на перекрёстке Дзержинского и К Маркса со стороны ханды кирпич))))).И на Свердлова и К Маркса тоже?
Аноним
20 січня 2011 г. (16:56)
какого члена закрыли движение возле музея? вы совсем башкой долбанулись?
атомобили
20 січня 2011 г. (16:59)
верните Шанина Гену в кресло, племянника его в топку дебила вмест с Кирилюком, будем ездить так как удобно
Тото
20 січня 2011 г. (17:05)
Может сразу - в гетто!
ЗАДНИЦА
20 січня 2011 г. (17:31)
Явно какой-то ДИБИЛ С БОДУНА такое придумать смог. ]:-o
Аноним
20 січня 2011 г. (18:41)
а куда ставить транспорт тем кто на рынке торгует и презжает скупиться? бред больного
водила
20 січня 2011 г. (19:17)
это не дыбил а товарищ Кирилюк, все должны отстаиваться на рефме и таргаши и таксисты.
Аноним
20 січня 2011 г. (19:32)
В снег и гололед не каждая машина по Дзержинского сможет подняться. Многие, кто знает, избегают туда в непогоду ехать. А теперь, если на гору не вылез, а назад нельзя - тогда куда?
таргаш
20 січня 2011 г. (19:42)
не ужели вальтер забыл кому пренадлежит образцовый рынок? верните старую схему казлы.
анти
20 січня 2011 г. (21:12)
мудаки, лучше головой подумайте.
Автолюбитель
20 січня 2011 г. (22:06)
Какой дебил это придумал! А ГДЕ теперь парковатся возле рынка? Идти километр с вещами? ПРИДУРКИ!! ВСе через жопу как всегда! ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
20 січня 2011 г. (22:07)
А почему возле музея пешеходная зона? Намечаются огромные очереди желающих его посетить? :-)
Дятел с парка
20 січня 2011 г. (22:10)
- Мы вернулись к старой схеме движения, которая действовала в 80-х годах, - пояснил В. Кирилюк. - Это сделано для того, чтобы маршруткам было удобнее ехать от места отстоя к рынку. А каким боком владельцы авто к владельцам маршруток? Почему должны мучаться одни, чтоб другим удобней было заколачивать баблосы?
ппц...
20 січня 2011 г. (22:16)
А ничего что в 80-е годы транспорта было в разы меньше? Как только он стал прибавляться в городе то и сделали одностороннее движение..иначе на той улочке не разъедешься..а учитывая состояние дороги.. страшно подумать что там будет..Вроде ж гололеда не было..и сосульки не висят...но вот впечатление ударенного и крепко пан Кирилюк со-товарищи производит..И они дорогу от Рефмы своими глазами видели? Да там пешком ходить страшно..не то что ездить..а как там тяжело проехать в торговое время они в курсе? И до их дЭбильных новаций..типа работаем.. =-O =-O =-O
И ЕЩЕ ТАКСИСТ
20 січня 2011 г. (22:48)
уроды начали рулить
Аноним
20 січня 2011 г. (23:12)
интересно, и как теперь к аптеке на углу К.Маркса - ул. Дзержинского подъехать?! Через Хонду?! Одумайтесь, градоначальники! Если пускаете основной поток транспорта по узким улочкам - может сначала стоит подумать о восстановлении дорожного покрытия и отвода поверхностных вод? Вы ( градоначальники) когда нибудь пробовали проехать по ул. Профинтерна ( на отрезке от у. Ленина до ул. Дзержинского) после среднего дождика? :-| =-O
Аноним
21 січня 2011 г. (01:26)
А если представить, что Свердлова ярмарками переодически перекрывают :-|
инженер
21 січня 2011 г. (09:39)
Оптимальная схема: одностороннее движение "сверху-вниз"по улицам Свердлова и Дзержинского от ул.Чернышевского до ул.А.Невского; одностороннее движение по ул.А.Невского от ул.Ленина до ул Дзержинского; одностороннее движение по ул.К.Маркса от ул.Луначарского до ул.Ленина. Высадочны остановки общественного транспорта - по ул.А.Невского от ул.Ленина до ул.Дзержинского; Посадочные остановки - по ул.К.Маркса от ул.Дзержинского до ул.Ленина. Пассажиропотоки пересекают Цетральный рынок и Образцовый от ул.А.Невского до ул.К.Маркса. Паркова для легкового автотранспорта увеличивается по ул.Свердлова от ул.К.Маркса до ул.А.Невского. Транспортные потоки из Делового центра города отводятся по магистральным улицам: Ленина, Фрунзе, Луначарского, Дзержинского, Невского. Всем удобно: госслужащим, покупателям, продавцам и выгодно бюджету. Одним будет только плохо - ГАИ: при ясной и понятной схеме движения будет мало нарушений ПДД. ]:-o ]:-o ]:-o
мэл гибсон
21 січня 2011 г. (11:32)
у вас как почитать один рынок в башке - спекулянты да перекупщики видать тут пишут только... нормальные тут не пишут вазмущения...
д
21 січня 2011 г. (11:34)
И кто такие по твоему мнению нормальные? :-)
Чё за бред?
21 січня 2011 г. (12:10)
- Теперь маршрутные автобусы спускаются по ул. Ленина, сворачивают налево на ул. А. Невского, дальше на перекрестке с ул. Дзержинского - направо до конечной остановки возле «Рефмы», ОТКУДА "налево" взялась улица Дзержинского?
тигр
21 січня 2011 г. (12:33)
Нормальные те, кто пёхом ходит!
Дятел с парка
21 січня 2011 г. (13:44)
Самая простая развязка это одностороннее кольцо, по которорому и было организовано движение, а вокруг рынка был односторонний квадрат, и лучшего там не придумаешь. В угоду супермаркету возле памятника ленина внизу добавили стрелку. Теперь возле горотдела постоянная очередь, и машины в час пик перекрывают и перекресток. ГАИ в городе НЕТ, орагнизации движенния НЕТ!!!! ]:-o
Наблюдательный
21 січня 2011 г. (17:38)
В прошлую субботу видел как "ЗЕЛЕНЫЕ" собирали подписи против этого беспридела.
Аноним
22 січня 2011 г. (18:02)
дыбилы оставили бы все как было всех устраивало!!! и люди были довольны и мусора не жаловались ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Андрей
22 січня 2011 г. (20:03)
Короче чего просто возмущаться нужно собираться и решать этот вопрос нам в этом городе жить и ездить а жизнь должна быть комфортной надоело что проблемы создают на ровном месте те кто должны их решать !!!
Аноним
23 січня 2011 г. (00:46)
И КАКОЙ ПРЕДУРОК РИСОВАЛ ЭТУ СХЕМУ. вообще не понятно. Задом наперед. КТО-ТО В ШКОЛУ ВООБЩЕ НЕ ХОДИЛ или учился у взяточников
Аноним
23 січня 2011 г. (11:08)
Похоже, что над схемой никто голову не ломал, просто вытащили из архива и не хотят задуматься о том, что в 80-х транспорта и торгующих было в разы меньше, а все кто на рынок на автомобилях ехал могли спокойно на сам рынок и въехать. ]:-o
Аноним
23 січня 2011 г. (11:37)
Решение было принято на уровне ума приматов.С разумом ныне проблемы и это в масштабах всей страны.Печально .... :-|
водитель
23 січня 2011 г. (21:25)
А о том где народ приезжающий на рынок будет привязывать своих железных коней эти дебилы подумали... ]:-o
пояснил В. Кирилюк
24 січня 2011 г. (13:00)
Это сделано для того, чтобы маршруткам было удобнее ехать от места отстоя к рынку. А о простых водителях и их семьях приезжающих на рынок за покупками позаботиться некому. Кирилюк небось под исполкомом машину ставит. А в случае чаво ментам ксиву под нос или звонок другу и где хочу там и езжу, как хочу так и ставлю, типа по делам служебным.
ттт
24 січня 2011 г. (21:22)
да что вы раскудахкались....по этому грёбаному низу вообще проехать нельзя,всё заставили...нахер всех разогнать и паркующих и торгующих
для ттт
24 січня 2011 г. (22:10)
проехать там можно, там остановиться негде :-)
для ттт
25 січня 2011 г. (16:31)
Умри дебил...
пипец
26 січня 2011 г. (12:31)
надо собратца и перекрыть подъезд к испалкому пусть походят. ]:-ojavascript:smile(']:-o');
В.С. Высоцкий
26 січня 2011 г. (23:07)
А мы живём в мертвящей пустоте... А мы живём в мертвящей пустоте, — Попробуй, надави — так брызнет гноем... И страх мертвящий заглушаем воем, И вечно первые, и люди, что в хвосте. И обязательное жертвоприношенье, Отцами нашими воспетое не раз, Печать поставило на наше поколенье, Лишило разума, и памяти, и глаз. И запах крови, многих веселя... 1979
Пассажирский
28 січня 2011 г. (14:08)
да хрен до Рефмы и Мебли-Нова "5"-ки ходят. Утром едешь на работу, так они отвечают, что тда не идут - или сразу разворачиваются и уезжают в другую сторону, или сразу идут на рынок. А отстойник этот между Мебли-Нова и Рефмой маршрутчики уже так засрали, что на рынке, и хер кто почешется там убрать - это ж земля ничейная. Рынок за нее не отвечает, транспортный отдел - тоже, ДЭО оно нахрен не надо. Вот и ходят эти маршрутчики по колено в своем дерьме. Оно моё, оно мне надо?
Аноним
28 січня 2011 г. (20:08)
просто дебилы! а гайцы ссука урроды! ]:-o
горожанин