Мелитополь. Квартальные в этом году собрались впервые

Переглядів: 1083

18 січня 2011 17:05

Мелитополь. Квартальные в этом году собрались впервые фото
Заместитель мэра Алексей Козлов рассказал присутствующим о бюджете минувшего года и планах на бюджет-2011. А начальник Управления пенсионного фонда в Мелитополе Светлана Христова провела квартальным «ликбез» по реформированию пенсионной системы в Мелитополе.

Начальника ПФ квартальные выслушали внимательно и задали несколько вопросов по теме. А вот представители левых сил, присутствующие на собрании, высказали С. Христовой претензии: почему она говорит о реформе как о свершившемся факте, если ее еще можно отменить. И призвали всех подписать обращение к правительству о недопустимости пенсионной реформы.

Один из наболевших вопросов, которые обсуждали квартальные: приведение в порядок бесхозных участков. Мол, там и свалки образуются и вообще, лучше бы что-то полезное построили. Вице-мэр Юрий Онищук попросил квартальных в письменном виде в произвольной форме подать списки таких участков, и пообещал разобраться с ними, вплоть до «уничтожения всех документов».



Имя:
Ваш комментарий:

глаз да глаз
18 січня 2011 г. (18:39)
Вплоть до уничтожения недействующей Конституции!
житель города294329
19 січня 2011 г. (00:25)
квартальные все продажные твари, их срочно нужно менять.
Аноним
19 січня 2011 г. (10:41)
Их поменять может только жители улицы или дома который они представляют!!!
Аноним
19 січня 2011 г. (12:50)
А когда в доме 79 а по улице Каспийской сделают ремонт в подъездах? ремонта не было никогда, а дому больше 40 лет!!! там анисанитария из за сырых обшелушеных стен и трещин. Одна надежда на Пруденко...
ALI
19 січня 2011 г. (21:51)
квартальные старое хмырье.как и старшие по дому.
квартальная
21 січня 2011 г. (12:01)
Это кто продажные твари? Ты урод хоть знаеш какую нагрузку и ответственность они на себе несут? Не нравитса квартальная соберите общественность и переизберите, давайте выдвигайте свои кандидатуры. Вот и посмотрите каким достойным человеком вас сочтут. Что не хочетса? А если и изберут - поздравляю, вы получите много скандалов от дур набитых, приходов за характеристиками и справками в любое время когда им хочетса и удобно. запугиваний и угроз от всевозможных уродов. И попробуй не напиши что все мягкие и пушистые, а ведь дома маленькие дети. Ну что выдвигайся неравнодушная молодеж :-)
Нагрусска
23 січня 2011 г. (13:00)
Да какая там нагрузка? Спросите у жителей Садовый, 1 или Бронзоса, 28 кто их старшие по дому, послушаете и удивитесь. Пофигисты и балаболы. Ни одного собрания, даже о переселении душ в ПРуденко, не провели.

Схожі новини: